Подарки от Nokta только в Металапошуке

Блиндажи в лесу

Обсуждение находок относящихся к войнам проходившим на территории Беларуси.

Модераторы: Amigo_BY, Казакъ, balu, cmasby, dinoeL

Ответить
карачун
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 19 июн 2022, 19:59:47

Re: Блиндажи в лесу

Сообщение карачун »

sdf писал(а): 31 июл 2023, 13:08:16
карачун писал(а): 31 июл 2023, 12:39:41 Ваши экспонаты :yes:
Ну конечно же из помойки. А откуда же ещо.
Вся фишка в том, наш престарелый Дон Кихот, что помойки, из которых Вы черпаете своё вдохновение, еще не стали культурными пластами, а так и остались помойками, которые провоняли вас, вашу хрущобу, вашу жизнь и ваш образ мысли :yes:
..Жизнь настолько коротка, что единственный ее смысл - успеть переодеться в чистое..
..любое движение ума, занятого поиском счастья, является страданием или становится его причиной..
..День только к вечеру хорош, жизнь тем ясней, чем ближе к смерти..
Аватара пользователя
sdf
Сообщения: 10407
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:28:03

Re: Блиндажи в лесу

Сообщение sdf »

карачун писал(а): 31 июл 2023, 13:12:31
sdf писал(а): 31 июл 2023, 13:08:16
карачун писал(а): 31 июл 2023, 12:39:41 Ваши экспонаты :yes:
Ну конечно же из помойки. А откуда же ещо.
Вся фишка в том, наш престарелый Дон Кихот, что помойки, из которых Вы черпаете своё вдохновение, еще не стали культурными пластами, а так и остались помойками, которые провоняли вас, вашу хрущобу, вашу жизнь и ваш образ мысли :yes:
Нет я упал. Дин заговорил о культурных пластах )) дорогой мой, авторитетно. Вы можете говорить только о вине с нижней полки в магазине.
Аватара пользователя
sdf
Сообщения: 10407
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:28:03

Re: Блиндажи в лесу

Сообщение sdf »

Ой Дин Извините, я тут назвал то что вы пьёте вином. Правильнее будет было.
карачун
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 19 июн 2022, 19:59:47

Re: Блиндажи в лесу

Сообщение карачун »

sdf писал(а): 31 июл 2023, 13:16:28 ..Нет я упал...
Вы не падали, наш забавный старик, вы просто никогда не поднимались выше своего невысокого интеллекта :yes: Вы прожили жизнь как уроженец украинской глубинки, оставшийся на сверхсрочную службу. Со стороны дурак дураком, но при этом высочайшее чувство собственной значимости и уверенность, что всех наипал :)
..Жизнь настолько коротка, что единственный ее смысл - успеть переодеться в чистое..
..любое движение ума, занятого поиском счастья, является страданием или становится его причиной..
..День только к вечеру хорош, жизнь тем ясней, чем ближе к смерти..
Аватара пользователя
sdf
Сообщения: 10407
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:28:03

Re: Блиндажи в лесу

Сообщение sdf »

Что-то я разошёлся. Я извиняюсь перед ТС. Тем более что это не Коля) а с бомжатыми личностями спорить себя не уважать.
PS а ведь спорю) действительно спорю ))
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16625
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Блиндажи в лесу

Сообщение Va_bor1 »

От вы любите друг друга.....
Пора уже думать в нашем- вашем возрасте о том , что потом....и есть ли ТА жизнь. :yes: :(
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
sdf
Сообщения: 10407
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:28:03

Re: Блиндажи в лесу

Сообщение sdf »

Va_bor1 писал(а): 31 июл 2023, 13:27:26 От вы любите друг друга.....
Пора уже думать в нашем- вашем возрасте о том , что потом....и есть ли ТА жизнь. :yes: :(
Жизнь есть. Я в рай)
Аватара пользователя
sdf
Сообщения: 10407
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:28:03

Re: Блиндажи в лесу

Сообщение sdf »

Всё. ТС извиняюсь.
карачун
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 19 июн 2022, 19:59:47

Re: Блиндажи в лесу

Сообщение карачун »

Va_bor1 писал(а): 31 июл 2023, 13:27:26 От вы любите друг друга.....
В моей жизни нет ни одного человека на которого бы я синил и желал ему зла. Надеюсь, и не будет. А Викторович в самом деле забавный старикан. Недалекий, но реально забавный. Я искренне желаю ему всех благ и долгой жизни. А перебранки здесь, это как игра в настольный теннис, к тебе прилетел мячик, ты его отбил. И всё, просто забава. По крайней мере я так к этому отношусь :yes:
..Жизнь настолько коротка, что единственный ее смысл - успеть переодеться в чистое..
..любое движение ума, занятого поиском счастья, является страданием или становится его причиной..
..День только к вечеру хорош, жизнь тем ясней, чем ближе к смерти..
Аватара пользователя
sdf
Сообщения: 10407
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:28:03

Re: Блиндажи в лесу

Сообщение sdf »

карачун писал(а): 31 июл 2023, 14:03:59
Va_bor1 писал(а): 31 июл 2023, 13:27:26 От вы любите друг друга.....
В моей жизни нет ни одного человека на которого бы я синил и желал ему зла. Надеюсь, и не будет. А Викторович в самом деле забавный старикан. Недалекий, но реально забавный. Я искренне желаю ему всех благ и долгой жизни. А перебранки здесь, это как игра в настольный теннис, к тебе прилетел мячик, ты его отбил. И всё, просто забава. По крайней мере я так к этому отношусь :yes:
Ну что мне сказать, таких как Дин я часто встречаю в силу моего увлечения. Вроде бы от них и Выгода, что-то купишь прикупишь, ну пьяница, а мне какое дело. Но как подумаешь что это существо травит свою семью. Дин. А что Дин, может и мозги у него когда-то были, но алкоголь вымыл окончательно.
А сама больше меня умиляет как он стремится доказать что он не дурак ))
А как я могу к нему относиться? не знаю :dntknw: вообще-то я к пьяницам конечно отношусь плохо, но он же фрунчанин, так что не знаю. Да и на болезнь его надо давать скидку, как ни крути, алкоголизм это болезнь.
PS всё Дин, хватит перебрасывать мячик, идите лучше Возьмите что-нибудь недорогого дешёвого. А лучше минералки.
Ответить

Вернуться в «Войны.»