Подарки от Nokta только в Металапошуке

Блиндажи в лесу

Обсуждение находок относящихся к войнам проходившим на территории Беларуси.

Модераторы: Amigo_BY, Казакъ, balu, cmasby, dinoeL

Ответить
карачун
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 19 июн 2022, 19:59:47

Re: Блиндажи в лесу

Сообщение карачун »

Денис Иванов писал(а): 31 июл 2023, 12:02:41 ...Тем более, что я - НЕ Коля...
Поздно. Теперь Вы Коля, и Вам теперь с этим жить дальше :yes:
..Жизнь настолько коротка, что единственный ее смысл - успеть переодеться в чистое..
..любое движение ума, занятого поиском счастья, является страданием или становится его причиной..
..День только к вечеру хорош, жизнь тем ясней, чем ближе к смерти..
Денис Иванов
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 21:27:02

Re: Блиндажи в лесу

Сообщение Денис Иванов »

Сергей_прус писал(а): 31 июл 2023, 11:23:15 А может под минометный расчет позиции, а не блины это?
Да не. По размерам дабрэнная такая глубокая комната о четырёх углах.
Хотя я не большой специалист по фортификации. К Вашему мнению прислушаюсь.

Наверное, тема исчерпала себя в своём содержании. Зря я, конечно, не сделал фото, так бы было понятнее. Был другим занят. 😀
Вам спасибо за отзывы! С уважением!
Аватара пользователя
Ярополк Землерез
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 28 окт 2022, 18:01:38

Re: Блиндажи в лесу

Сообщение Ярополк Землерез »

Писал ещё на первой странице,что это современщина. За эти годы все должно было оползти и заплыть .
карачун
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 19 июн 2022, 19:59:47

Re: Блиндажи в лесу

Сообщение карачун »

sdf писал(а): 31 июл 2023, 11:56:26 ... я сейчас на прогулке...
Вы бодрый и деятельный старик. На фоне других стариков, изредка рискующих выйти посидеть около подъезда, Ваша неутомимая деятельность по сбору древних отходов, вызывает уважение и участие :yes:
..Жизнь настолько коротка, что единственный ее смысл - успеть переодеться в чистое..
..любое движение ума, занятого поиском счастья, является страданием или становится его причиной..
..День только к вечеру хорош, жизнь тем ясней, чем ближе к смерти..
Аватара пользователя
sdf
Сообщения: 10407
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:28:03

Re: Блиндажи в лесу

Сообщение sdf »

карачун писал(а): 31 июл 2023, 12:15:22
sdf писал(а): 31 июл 2023, 11:56:26 ... я сейчас на прогулке...
Вы бодрый и деятельный старик. На фоне других стариков, изредка рискующих выйти посидеть около подъезда, Ваша неутомимая деятельность по сбору древних отходов, вызывает уважение и участие :yes:
Ваше уважение и участие )) упаси Господь. Меня даже это как-то оскорбляет, такое впечатление, как из помойки кто-то вылез и сказал что он меня уважает) лучше уж. Лежите вы на своём продавленном диване в бабушкином бабушатнике, и не уважайте меня :yes:
карачун
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 19 июн 2022, 19:59:47

Re: Блиндажи в лесу

Сообщение карачун »

sdf писал(а): 31 июл 2023, 12:31:07 ... из помойки кто-то вылез ...
Ваши экспонаты :yes:
..Жизнь настолько коротка, что единственный ее смысл - успеть переодеться в чистое..
..любое движение ума, занятого поиском счастья, является страданием или становится его причиной..
..День только к вечеру хорош, жизнь тем ясней, чем ближе к смерти..
Аватара пользователя
zmei78
Сообщения: 6606
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:33:11
Откуда: Царские палаты

Re: Блиндажи в лесу

Сообщение zmei78 »

Тема яблок не раскрыта!!! :(
Вы стоите ровно столько, сколько стоит ваше слово.
Честь-это то с чем рождаются,ее невозможно отнять,ее нельзя подарить,главное-ее не утратить.
Аватара пользователя
мастер
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:23:02
Откуда: край лясоу

Re: Блиндажи в лесу

Сообщение мастер »

У нас таких квадратных--тьма.Палаточные городки --летние лагеря -после война -конец 40-х/ 50-е годы ВС СССР.Именно 4 х 4 метра и глубина соответствует(от метра до полтора)...
Для меня не важно,на чьей стороне сила;важно то, на чьей стороне право...Виктор Гюго.
карачун
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 19 июн 2022, 19:59:47

Re: Блиндажи в лесу

Сообщение карачун »

Коля когда состарится, поистаскается и окончательно закодируется, будет один в один как нынешний СДФ. Примет эстафету из похолодевших рук нашего славного старика. Перестанет создавать помоечные темы и начнет хвастаться помоечными находками :)
..Жизнь настолько коротка, что единственный ее смысл - успеть переодеться в чистое..
..любое движение ума, занятого поиском счастья, является страданием или становится его причиной..
..День только к вечеру хорош, жизнь тем ясней, чем ближе к смерти..
Аватара пользователя
sdf
Сообщения: 10407
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:28:03

Re: Блиндажи в лесу

Сообщение sdf »

карачун писал(а): 31 июл 2023, 12:39:41
sdf писал(а): 31 июл 2023, 12:31:07 ... из помойки кто-то вылез ...
Ваши экспонаты :yes:
Ну конечно же из помойки. А откуда же ещо. В основном да. Вот такие вот деградирующие личности. Как вы, роются и приносят на Поле Чудес. А я покупаю. Что только наш тёмный народ не выбрасывает. Для меня такие как вы, это подарок. У них всё что не Китай, на помойку, или на Поле чудес.
Да тут весь форум на потеряшках и на царских помойках. Да на заброшенных деревнях и хуторах. Даже мне обидно, вы на этом форуме а не в теме. Надо учиться дорогуша.
А Бобруйске коллекции. Как у вас, с пылу с жару, тут не уважают)
Ответить

Вернуться в «Войны.»