Подарки от Nokta только в Металапошуке

Блиндажи в лесу

Обсуждение находок относящихся к войнам проходившим на территории Беларуси.

Модераторы: Amigo_BY, Казакъ, balu, cmasby, dinoeL

Ответить
Аватара пользователя
XSTOPX
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:52:52
Откуда: Лида

Re: Блиндажи в лесу

Сообщение XSTOPX »

sdf писал(а): 31 июл 2023, 14:54:25
карачун писал(а): 31 июл 2023, 14:03:59
Va_bor1 писал(а): 31 июл 2023, 13:27:26 От вы любите друг друга.....
В моей жизни нет ни одного человека на которого бы я синил и желал ему зла. Надеюсь, и не будет. А Викторович в самом деле забавный старикан. Недалекий, но реально забавный. Я искренне желаю ему всех благ и долгой жизни. А перебранки здесь, это как игра в настольный теннис, к тебе прилетел мячик, ты его отбил. И всё, просто забава. По крайней мере я так к этому отношусь :yes:
Ну что мне сказать, таких как Дин я часто встречаю в силу моего увлечения. Вроде бы от них и Выгода, что-то купишь прикупишь, ну пьяница, а мне какое дело. Но как подумаешь что это существо травит свою семью. Дин. А что Дин, может и мозги у него когда-то были, но алкоголь вымыл окончательно.
А сама больше меня умиляет как он стремится доказать что он не дурак ))
А как я могу к нему относиться? не знаю :dntknw: вообще-то я к пьяницам конечно отношусь плохо, но он же фрунчанин, так что не знаю. Да и на болезнь его надо давать скидку, как ни крути, алкоголизм это болезнь.
PS всё Дин, хватит перебрасывать мячик, идите лучше Возьмите что-нибудь недорогого дешёвого. А лучше минералки.
А как же :"
sdf писал(а): 31 июл 2023, 13:31:24 Всё. ТС извиняюсь.
"
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.
Денис Иванов
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 21:27:02

Re: Блиндажи в лесу

Сообщение Денис Иванов »

мастер писал(а): 31 июл 2023, 13:04:00 У нас таких квадратных--тьма.Палаточные городки --летние лагеря -после война -конец 40-х/ 50-е годы ВС СССР.Именно 4 х 4 метра и глубина соответствует(от метра до полтора)...
Спасибо, Мастер. Сейчас склоняюсь к Вашей версии. Нестандартные размеры, нестандартное исполнение строений. И сохран. Всё не как у военных блинов. Но, повторюсь, я первый раз такие видел. Поэтому и тему создал.
Мастер, ещё раз спасибо. Думаю, тему можно закрывать.
Аватара пользователя
мастер
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:23:02
Откуда: край лясоу

Re: Блиндажи в лесу

Сообщение мастер »

Денис Иванов писал(а): 31 июл 2023, 17:52:38
мастер писал(а): 31 июл 2023, 13:04:00 У нас таких квадратных--тьма.Палаточные городки --летние лагеря -после война -конец 40-х/ 50-е годы ВС СССР.Именно 4 х 4 метра и глубина соответствует(от метра до полтора)...
Спасибо, Мастер. Сейчас склоняюсь к Вашей версии. Нестандартные размеры, нестандартное исполнение строений. И сохран. Всё не как у военных блинов. Но, повторюсь, я первый раз такие видел. Поэтому и тему создал.
Мастер, ещё раз спасибо. Думаю, тему можно закрывать.
Не за что -все норм.Просто у нас полигоны и палаточные городки не редкость.Разных времен.Самые старые палатки по РККА ( по 1923г.)--размер стандартный --но вот время глубину уменьшило( да и изначально они были гораздо меньшей глубины)---еле заметны края квадратов.С ув.
Для меня не важно,на чьей стороне сила;важно то, на чьей стороне право...Виктор Гюго.
Ответить

Вернуться в «Войны.»