Подарки от Nokta только в Металапошуке

Куплю детали бронетехники .

Обсуждение находок относящихся к войнам проходившим на территории Беларуси.

Модераторы: Amigo_BY, Казакъ, balu, cmasby, dinoeL

Ответить
Бт-2
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 ноя 2019, 13:53:15

Re: Куплю детали бронетехники .

Сообщение Бт-2 »

танк один но запчасти процентов на 30 разные .
Иваннъ
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 19:47:32
Откуда: Город Жыдомир

Re: Куплю детали бронетехники .

Сообщение Иваннъ »

Бт-2 писал(а):танк один но запчасти процентов на 30 разные .
Так это понятно))
Бт-2
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 ноя 2019, 13:53:15

Re: Куплю детали бронетехники .

Сообщение Бт-2 »

танк один запчасти разные.
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16588
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Куплю детали бронетехники .

Сообщение Va_bor1 »

Лет с 10 тому знакомая жэнщына мне рассказывала семейную притчу, как апасля войны ее папаня вместе с братами конями приволокли некую танкетку или бронемашину нямецкую и закинули ее в воронку от бомбы или снаряда , наслушавшись таких сказак , все ж свозил ее в деревню Польные Богатыри, район границы. Бульбачки набрать , включил я АСЮ за ради интереса и выключил... писец, там такой фон !!! Точно лежит что то большое и жалезное. Сарай сцуко сносить сказали не дадут родственники. Да и шо с тем хонемагом или танкеткой делать ? Конфискуют на куй орлы во главе с ИА и отдадут на линию Сталина.7
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Иваннъ
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 19:47:32
Откуда: Город Жыдомир

Re: Куплю детали бронетехники .

Сообщение Иваннъ »

Va_bor1 писал(а):Лет с 10 тому знакомая жэнщына мне рассказывала семейную притчу, как апасля войны ее папаня вместе с братами конями приволокли некую танкетку или бронемашину нямецкую и закинули ее в воронку от бомбы или снаряда , наслушавшись таких сказак , все ж свозил ее в деревню Польные Богатыри, район границы. Бульбачки набрать , включил я АСЮ за ради интереса и выключил... писец, там такой фон !!! Точно лежит что то большое и жалезное. Сарай сцуко сносить сказали не дадут родственники. Да и шо с тем хонемагом или танкеткой делать ? Конфискуют на куй орлы во главе с ИА и отдадут на линию Сталина.7
Сообщить поисковым конторам за вознаграждение
Dmitry80
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 18:30:31

Re: Куплю детали бронетехники .

Сообщение Dmitry80 »

Выкопать, завести и прорываться через границу)
Иваннъ
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 19:47:32
Откуда: Город Жыдомир

Re: Куплю детали бронетехники .

Сообщение Иваннъ »

А если в сарае выкопать лаз в бронетехнику,выявить что за она?и исходя из этого дальше думать.
Бт-2
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 ноя 2019, 13:53:15

Re: Куплю детали бронетехники .

Сообщение Бт-2 »

копайте внутри сарая думаю не глубоко и отрезайте по швам по куску.
Иваннъ
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 19:47:32
Откуда: Город Жыдомир

Re: Куплю детали бронетехники .

Сообщение Иваннъ »

Бт-2 писал(а):копайте внутри сарая думаю не глубоко и отрезайте по швам по куску.
Ну ну....
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16588
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Куплю детали бронетехники .

Сообщение Va_bor1 »

Бт-2 писал(а):копайте внутри сарая думаю не глубоко и отрезайте по швам по куску.
Конечно не глубоко ,эта танкетка ? и есть основа фундамента сарая. А хто даст те капать и сносить ? :lol: Вот бы знать стопудова что там....
Кста в Гродно пару лет тому по приданиям в одном дворе типа танк закопан, провели раскоп и обнаружилт остатки немецкого полугусеничного траспортера. Явно увезли на линию Сталина или исчо куда. :dntknw:
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Ответить

Вернуться в «Войны.»