Подарки от Nokta только в Металапошуке

Давайте подумаем.

Обсуждаем встречи слёты и другие мероприятия.

Модераторы: Amigo_BY, Казакъ, dinoeL

Закрыто
Аватара пользователя
краевед16
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 18:23:50

Re: Давайте подумаем.

Сообщение краевед16 »

Прыходзiлася некалькi разоу прымаць группы з усходу, не плебеяу ,а адукаваных i цвярозы. Дык больш за палову zомбi. з iх 5-10% актыуныя аж круцiць, астатнiя падтрымлiваюць больш мiрна насмiхаючыся i абражаючы мiж сабою суседзяу з поудню нават сваiх родных. Толькi 1 раз пачуу, што чалавек быу супраць сва.
Распаўся б камень ад жальбы, калi б ен знаў, як торг над намi, вядуць маскоўскiя рабы з велiкапольскiмi панамi.
Алесь Дудар. 1928 г. Верш «Пасеклi край наш папалам». Аўтар растраляны бальшавiкамi.
Аватара пользователя
Казакъ
Модератор
Модератор
Сообщения: 16127
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:19:47

Re: Давайте подумаем.

Сообщение Казакъ »

Artefacts писал(а): 21 фев 2024, 14:26:55

10% же остается на то, что возможно все, кто там соберуться будут идеологически накручены одинаково.А на счет в компании 8-9 из 10 если меньшинство это вы, то чаще бывает здоровее промолчать )) хоть и имеете на все право
всё верно. есть вероятность что и одинаково накручены будут но шанс не 10% а где то 1 )) )) )) по поводу промолчать как бы верно но для себя я выбираю например вариант что если есть вероятность конфликта то я просто не буду участвовать в этом сборе,беседе,чате или где угодно. я просто не пойду туда где будут те кто мне не нравятся.
когда государству от меня чего-нибудь нужно оно называет себя Родиной.......
_____________________________________________________________________________
Мы идём широкими полями
на восходе утренних лучей....
Аватара пользователя
Казакъ
Модератор
Модератор
Сообщения: 16127
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:19:47

Re: Давайте подумаем.

Сообщение Казакъ »

краевед16 писал(а): 21 фев 2024, 14:44:38 Прыходзiлася некалькi разоу прымаць группы з усходу, не плебеяу ,а адукаваных i цвярозы. Дык больш за палову zомбi. з iх 5-10% актыуныя аж круцiць, астатнiя падтрымлiваюць больш мiрна насмiхаючыся i абражаючы мiж сабою суседзяу з поудню нават сваiх родных. Толькi 1 раз пачуу, што чалавек быу супраць сва.
мой опыт тоже именно такой же. самое адекватное что я слышал это " я против войны но если мы ввязались то надо мочить х.хлов" - это САМОЕ адекватное,повторюсь. причём не думаю что мой круг общения это неадекваты-как раз наоборот. потому я офигенно скептически настроен к предположению что россияне будут настроены адекватно. возможно не прав но мне так кажется....а тут ещё бухло..много бухла...
когда государству от меня чего-нибудь нужно оно называет себя Родиной.......
_____________________________________________________________________________
Мы идём широкими полями
на восходе утренних лучей....
Аватара пользователя
AndgeiLidl
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 18:43:33

Re: Давайте подумаем.

Сообщение AndgeiLidl »

на мою , теперешнюю думку, россияне самые адекватные люди в мире на данный момент. чисто мое мнение и никому я другого не навязываю(это адекватно)
bumbrik
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:38:42

Re: Давайте подумаем.

Сообщение bumbrik »

Конфликт будет 100%, если не мордобой, то точно ругань.
Среди даже уехавших белорусов до 22 года, четко просматривается "линия партии" , хотя тут в 20 ом были совсем другие взгляды.
Большинство, знакомых и родственников можно охарактеризовать как невменяемых - это диагноз страны.
Бзе каких либо намеков обидеть) просто выводы из круга общения.
bumbrik
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:38:42

Re: Давайте подумаем.

Сообщение bumbrik »

AndgeiLidl писал(а): 21 фев 2024, 15:05:50 на мою , теперешнюю думку, россияне самые адекватные люди в мире на данный момент. чисто мое мнение и никому я другого не навязываю(это адекватно)
Наверное у нас весьма разно понятие слова - адекватность в таком случае)))
Аватара пользователя
AndgeiLidl
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 18:43:33

Re: Давайте подумаем.

Сообщение AndgeiLidl »

bumbrik писал(а): 21 фев 2024, 15:08:11
AndgeiLidl писал(а): 21 фев 2024, 15:05:50 на мою , теперешнюю думку, россияне самые адекватные люди в мире на данный момент. чисто мое мнение и никому я другого не навязываю(это адекватно)
Наверное у нас весьма разно понятие слова - адекватность в таком случае)))
наверное! в моем понимании адекватность-это традиционные семейные ценности пама-мама-детки,а не трансы всех мастей,геи, педофилы и тд,это уважение моих дедов и прадедов, сохранение их памяти,а не зигование и переворот истории. как-то так, уважение к моему роду , моей родине
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Давайте подумаем.

Сообщение Gedygold »

Закругляемся про политику.
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
Ivankov
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 15:43:57

Re: Давайте подумаем.

Сообщение Ivankov »

AndgeiLidl писал(а): 21 фев 2024, 15:19:35 а не зигование и переворот истории
Рассмешили.
Господа, если я что либо забыл вам отправить или позвонить - пишите в л.с.

Ад прадзедаў спакон вякоў
Мне засталася спадчына;
Памiж сваiх i чужакоў
Яна мне ласкай матчынай.
Аватара пользователя
Alexsandr
Сообщения: 4626
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:14:02

Re: Давайте подумаем.

Сообщение Alexsandr »

Казакъ писал(а): 21 фев 2024, 13:30:46
Alexsandr писал(а): 21 фев 2024, 10:32:09

Мы не сильно от них отличаемся, да и не надо всех под одну гребёнку.
во первых сильно а во вторых вот у меня есть вопрос к тем кто периодически пишет -не надо всех под одну гребёнку или не всё такие....
вопрос следующий- конечно не все . не бывает так чтобы все как один что то там. но вот если 8-9 из 10 такие имею я право сказать что они. такие или каждый раз должен буду подчёркивать что как бы все такие но вот есть и исключения?
и самое главное какая разница если ли исключения в данном случае? будет допустим 40-50 человек. да как ни крути минимум половина будет накручена идеологически . ну и причём тут гребёнка?
Да, ладно. У меня к Вам вопрос, откуда Вы взяли 8-9 из 10 ? Я кстати общаюсь с русскими, и цифры с точностью наоборот. Русские кто по Вашему? Дагестанцы, чеченцы, удмурты и т. д. не считают себя русскими. Они говорят прямо- мы не русские, я работал с ними более 10 лет назад и они чётко говорили, мы не русские, а на меня- что я типа русский. Я доставал паспорт и просил достать их свой….
Гребёнка- да не берите до головы. Выражение есть такое… я думаю меня поняли, не стоит на этом заострять внимание.
Андрей, у нас очень похожая система и очень похожие правила игры!!! Народ закатан в асфальт и там и тут. Кто смог и захотел уехать и там и тут. и т. д. Будет приказ на желто- блакитных, найдут и здесь, у нас хватает на заводах, надо родину защищать. Это не моя похоть, я здесь живу и всё прекрасно вижу. В 20-ом они нас поддерживали, лично мне звонили и писали….
Есть ещё порох в пороховницах
Закрыто

Вернуться в «Сустрэчы офф-лайн :) / Встречи офф-лайн :)»