Подарки от Nokta только в Металапошуке

Давайте подумаем.

Обсуждаем встречи слёты и другие мероприятия.

Модераторы: Amigo_BY, Казакъ, dinoeL

Закрыто
Аватара пользователя
AndgeiLidl
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 18:43:33

Re: Давайте подумаем.

Сообщение AndgeiLidl »

кстати,терзает меня один вопрос, может мне кто назовет белорусского короля , или царя? это не про политику, просто меня давно интересовал данный вопрос
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Давайте подумаем.

Сообщение Gedygold »

А вам, простите, зачем? Вместо иконы молиться?
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
Аватара пользователя
AndgeiLidl
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 18:43:33

Re: Давайте подумаем.

Сообщение AndgeiLidl »

Gedygold писал(а): 21 фев 2024, 15:34:08 А вам, простите, зачем? Вместо иконы молиться?
гордиться
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Давайте подумаем.

Сообщение Gedygold »

Мой вам совет - гордитесь Президентом! 🫡
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
Аватара пользователя
Artefacts
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 17:13:47

Re: Давайте подумаем.

Сообщение Artefacts »

AndgeiLidl писал(а): 21 фев 2024, 15:31:56 кстати,терзает меня один вопрос, может мне кто назовет белорусского короля , или царя? это не про политику, просто меня давно интересовал данный вопрос
И пригласили они на царствование Рюрика...)) С чего бы это , а сами ???
✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴
Ivankov
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 15:43:57

Re: Давайте подумаем.

Сообщение Ivankov »

AndgeiLidl писал(а): 21 фев 2024, 15:35:29 гордиться
Чем собственно гордится?

Всегда нравилось что некоторые вместо выдающихся деятелей из творцов, гуманистов и учёных выбирают себе вариант в виде царя самовержца или диктатора и начинают его отмывать и всячески лобызать уже давно откинувшийся труп.
Господа, если я что либо забыл вам отправить или позвонить - пишите в л.с.

Ад прадзедаў спакон вякоў
Мне засталася спадчына;
Памiж сваiх i чужакоў
Яна мне ласкай матчынай.
Аватара пользователя
AndgeiLidl
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 18:43:33

Re: Давайте подумаем.

Сообщение AndgeiLidl »

Gedygold писал(а): 21 фев 2024, 15:38:01 Мой вам совет - гордитесь Президентом! 🫡
спасибо конечно за совет)))) но это все,что вы можете мне сказать? не густо. вам стыдно признаться , что и вы не знаете
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Давайте подумаем.

Сообщение Gedygold »

AndgeiLidl писал(а): 21 фев 2024, 15:40:27
Gedygold писал(а): 21 фев 2024, 15:38:01 Мой вам совет - гордитесь Президентом! 🫡
спасибо конечно за совет)))) но это все,что вы можете мне сказать? не густо. вам стыдно признаться , что и вы не знаете
Мне стыдно, что я дышу с вами одним воздухом :yes:
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
bumbrik
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:38:42

Re: Давайте подумаем.

Сообщение bumbrik »

AndgeiLidl писал(а): 21 фев 2024, 15:19:35
bumbrik писал(а): 21 фев 2024, 15:08:11
AndgeiLidl писал(а): 21 фев 2024, 15:05:50 на мою , теперешнюю думку, россияне самые адекватные люди в мире на данный момент. чисто мое мнение и никому я другого не навязываю(это адекватно)
Наверное у нас весьма разно понятие слова - адекватность в таком случае)))
наверное! в моем понимании адекватность-это традиционные семейные ценности пама-мама-детки,а не трансы всех мастей,геи, педофилы и тд,это уважение моих дедов и прадедов, сохранение их памяти,а не зигование и переворот истории. как-то так, уважение к моему роду , моей родине
Пардоньте, а с какого я должен уважать ВАШ род и ваших предков?) может они детей ели, я откуда знаю? Вы заканчивайте эти наративы про память предков. прошлые заслуги. Обычно за это топят те кому в настоящем нечем гордится.
А про геев и трансов вообще не в тему, вы еще гендерно общие тувалеты припишите.
Аватара пользователя
komrad
Сообщения: 11302
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:02:09

Re: Давайте подумаем.

Сообщение komrad »

ооо,намечается срач ))
Честность помогает найти настоящих друзей и настоящих врагов.
Закрыто

Вернуться в «Сустрэчы офф-лайн :) / Встречи офф-лайн :)»