Подарки от Nokta только в Металапошуке

Нёман . Рыбалка. Уха.

Обсуждаем встречи слёты и другие мероприятия.

Модераторы: Amigo_BY, Казакъ, dinoeL

Ответить
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16588
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Нёман . Рыбалка. Уха.

Сообщение Va_bor1 »

николайфедорович писал(а):хотите верьте хотите нет,но у меня сложилось впечатление,что знаком со всеми тысячу лет и встречались много много раз!
АЛЕКСАНДР ДАЛЬВИЦ,тебе отдельный респект,ты икона поискового бродяжничества!
Дядя Коля, хороший ты человек, жаль что все время за рулем. :ugeek: Пора заставить супругу здать на права.
Дальвиц ... это вааще не обсуждается. Это легенда! :yes:
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
николайфедорович
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 21:14:36

Re: Нёман . Рыбалка. Уха.

Сообщение николайфедорович »

Va_bor1 писал(а):
николайфедорович писал(а):хотите верьте хотите нет,но у меня сложилось впечатление,что знаком со всеми тысячу лет и встречались много много раз!
АЛЕКСАНДР ДАЛЬВИЦ,тебе отдельный респект,ты икона поискового бродяжничества!
Дядя Коля, хороший ты человек, жаль что все время за рулем. :ugeek: Пора заставить супругу здать на права.
Дальвиц ... это вааще не обсуждается. Это легенда! :yes:
В следующий раз буду с ночевкой :ugeek:
Слово и дело , вот что отличает настоящее от пустого . Но времена теперь мутные и против жадности слово силы не имеет .
(С)
Pturbo
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 14:56:37

Re: Нёман . Рыбалка. Уха.

Сообщение Pturbo »

пффф.... я в следующий раз в четверг приеду (chuckle)
Аватара пользователя
yarik_11
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:21:05
Откуда: Минск

Re: Нёман . Рыбалка. Уха.

Сообщение yarik_11 »

WOODMAN писал(а):Пы.сы. отдельно надо разобраться с Русланом и Виталей, зачем они так много и вкусно готовят
Пацаны вообще красавцы @-) Ещё с их аппаратурой чувствуешь себя на серьёзном мероприятии - всегда с музыкой, видосами. Реально крутая атмосфера :ugeek:
Куплю редкие монеты СССР, пишите в ЛС!
Аватара пользователя
BAMS
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 20:10:17
Откуда: г.Лида

Re: Нёман . Рыбалка. Уха.

Сообщение BAMS »

Хорошо отдохнули ) . Был рад видеть старых друзей и обзавестись новыми. Место отличное , музыка , кино ,баня , плов ,уха ,пироги , всё на уровне и по международному стандарту @-)
Девченки огоньки , украсили вечер) Саше Дальвицу , ещё раз спасибо за подарочек. Всё прошло на позитиве . Всем жму лапу и до следующего слета))
Никогда не думал, что стану бандеровцем
Ответить

Вернуться в «Сустрэчы офф-лайн :) / Встречи офф-лайн :)»