Подарки от Nokta только в Металапошуке

Нёман . Рыбалка. Уха.

Обсуждаем встречи слёты и другие мероприятия.

Модераторы: Amigo_BY, Казакъ, dinoeL

Ответить
Аватара пользователя
BAMS
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 20:10:17
Откуда: г.Лида

Re: Нёман . Рыбалка. Уха.

Сообщение BAMS »

Va_bor1 писал(а):
Barakuda писал(а):Возможно заеду, с ночёвкой или нет хз.
Обстановка настолько изменилось что в середине августа пол форума испугалась ехать, а сейчас все спокойно? ))
И ноне Димон Все не спокойно, но по крайней мере Гамон уже не пистит всех подряд по беспределу, а "оттесняет" , так сказать корректно в автозак подсаживает. И Да, часть людей все ж собиралась и приезжала на речку.
Я таки понимаю, что флагов БЧБ вывешивать не будем, мы ж на рыбалку , а не на маевку. (chuckle) :yes:
Ну и все наши "откинулись" и готовы к встрече. :)
Надеюсь, супратив блакитно- жёлтого возражений не будет, коль БЧБ вызывает напряг?))
Никогда не думал, что стану бандеровцем
Аватара пользователя
Leyka
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 13:18:26

Re: Нёман . Рыбалка. Уха.

Сообщение Leyka »

Надеюсь, супратив блакитно- жёлтого возражений не будет, коль БЧБ вызывает напряг?)) - шаноуны, Пры усей своей маей павазе, лепш будзе увогуле без стцягоу.
БЕЛАРУСЬ - ПЕРАД УСІМ!!!
Аватара пользователя
Barakuda
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 10:49:05
Откуда: Менск
Контактная информация:

Re: Нёман . Рыбалка. Уха.

Сообщение Barakuda »

Leyka
У меня череп с костями на антенне развивается @-) никому не мешает
Ремонт кофемашин и кофейного оборудования!!!

Да будут благословенны негаснущие костры бродяг! © DALWITZ
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16651
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Нёман . Рыбалка. Уха.

Сообщение Va_bor1 »

Barakuda писал(а):Тогда комрады под сутками, сейчас в школу бОльшая часть детей отправляет и не приедет, не равно ценный размен какой-то.
Что значит отправляет в школу? Школа это 1 сентября. :dntknw: Пеналы, ранцы , спортформу и рогатки уже явно прикупили до этой даты . С такими мыслями , а чо тогда на коп не ездить? Детям жаж в школу. ))
Я тоже лично ЗА без стягов БЧБ , но свой личный возьму. Он БЕЗВРЕДНЫЙ ибо черного колера. Ну реал можно взять один краснозеленый на отмазку. (у меня нет чуть что):yes: Лидские молодцы постоянно берут свои гербовые стяги . :yes:
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
BAMS
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 20:10:17
Откуда: г.Лида

Re: Нёман . Рыбалка. Уха.

Сообщение BAMS »

Leyka писал(а):Надеюсь, супратив блакитно- жёлтого возражений не будет, коль БЧБ вызывает напряг?)) - шаноуны, Пры усей своей маей павазе, лепш будзе увогуле без стцягоу.
Если что , скажете что ,что он (я) не с нами)))))
Никогда не думал, что стану бандеровцем
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16651
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Нёман . Рыбалка. Уха.

Сообщение Va_bor1 »

BAMS писал(а):
Leyka писал(а):Надеюсь, супратив блакитно- жёлтого возражений не будет, коль БЧБ вызывает напряг?)) - шаноуны, Пры усей своей маей павазе, лепш будзе увогуле без стцягоу.
Если что , скажете что ,что он (я) не с нами)))))
Лучше шпистить твой стяг, а потом выслать по почте в Лиду. Так спокойней будет для всех..... :yes: ))
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
Leyka
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 13:18:26

Re: Нёман . Рыбалка. Уха.

Сообщение Leyka »

Падтрымлiваю iдэю з гербавымi сьцягамi)
БЕЛАРУСЬ - ПЕРАД УСІМ!!!
Аватара пользователя
Leyka
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 13:18:26

Re: Нёман . Рыбалка. Уха.

Сообщение Leyka »

Если что , скажете что ,что он (я) не с нами))))) з вялiкiм задавальньнем лясну з вамi чарку, Але лепш не правакаваць....
БЕЛАРУСЬ - ПЕРАД УСІМ!!!
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16651
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Нёман . Рыбалка. Уха.

Сообщение Va_bor1 »

Leyka писал(а):Падтрымлiваю iдэю з гербавымi сьцягамi)
Жить захочешь, не так раскорячишся .....
Реал Никто не предьявит коснись чего. )) Это ж погоны сразу на стол, разогнали сборище приверженцев самизнаетекого . (chuckle)
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
vvn78
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 12:02:14
Откуда: Брестская

Re: Нёман . Рыбалка. Уха.

Сообщение vvn78 »

С таким не прогонять с поляны?
Вложения
IMG_20200828_130912.jpg
Ответить

Вернуться в «Сустрэчы офф-лайн :) / Встречи офф-лайн :)»