Подарки от Nokta только в Металапошуке

Кто едет на Нёман ?

Обсуждаем встречи слёты и другие мероприятия.

Модераторы: Amigo_BY, Казакъ, dinoeL

Ответить
Аватара пользователя
ГОСТ
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 13:22:53
Откуда: Минск

Re: Кто едет на Нёман ?

Сообщение ГОСТ »

Эххххх....я +4
Пить или не пить вот в чем ?
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16626
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Кто едет на Нёман ?

Сообщение Va_bor1 »

MGrul писал(а):
Va_bor1 писал(а):
Никакой политики, я лично еду поклониЦца могилам предков, дедуни и бабули , ну там много родни лежит недалеко от места сбора, заодно и рыбки половить, /не забыть удачку/ (chuckle) а то что ТУТ собралась какая то подозрительная гоп кампания- это просто стечение обстоятельств. Чой то народ особо не желает записываться в члены адептов пикника на Немане. :( :dntknw:
"Правильные пацаны" на днях тоже решили отдохнуть на природе от суеты города...


::) Возле местного озера оперативники по борьбе с оргпреступностью МВД и бойцы СОБРа задержали 32 человека. У некоторых из них милиционеры нашли ножи и топор.

Этих пасанофф менты пасли уже давно, прекрасно знали , что где и как . И даже допустили драку спецом, что бы по любасу :ugeek: хоть фулиганку в составе группы , но нарисовать , реал там где обычным мужикам выписали бы штрафа, на крайняк пару суток этим выпишут реальные срока, тем кому надо.
Недавно хотел половить карпика на платнике, хозяин сказал , что НЕТ, приедет очень много народа, фирма по производству рыбьих кормежек спонсорские соревнования проводит. ТРИ дня./Берестовитский р-он/ Это я к тому, что собралось куча народа, растяжки рекламные, водка рекой... и тд и тп. Из домов- там вагончик сторожа, в аренде только озеро, а не загон с забором . И ничо -все три дня отшумел камыш. Никому никакого дела . Никто не приезжал, ничего не предьявлял.....
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
kapatych
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 19:14:53
Откуда: минск

Re: Кто едет на Нёман ?

Сообщение kapatych »

Сменку не забудь взять.
В хорошем хозяйстве и фуй насос
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16626
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Кто едет на Нёман ?

Сообщение Va_bor1 »

Хр22 писал(а):Начинается.....
Колян, ты конечно в пятницу в первых рядах? Можа перкходи уже с пива на пущанку? А то пива нейки дурны продукт порошковый и мочегонный, ну его нах.... :yes: ))
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
Buter
Сообщения: 6096
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:21:30
Откуда: 35-47

Re: Кто едет на Нёман ?

Сообщение Buter »

Себастьян Перейра писал(а):С меня чОрная траурная лента, если чО
Ты то поедешь? @-) @-) @-)
Аватара пользователя
komrad
Сообщения: 11306
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:02:09

Re: Кто едет на Нёман ?

Сообщение komrad »

Va_bor1 писал(а):этим выпишут реальные срока
отпустили всех,лишь пару протоколов за нарушение правил превентивного надзора ;)
Честность помогает найти настоящих друзей и настоящих врагов.
Аватара пользователя
Buter
Сообщения: 6096
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:21:30
Откуда: 35-47

Re: Кто едет на Нёман ?

Сообщение Buter »

Себастьян Перейра писал(а):можа к Бутеру на хвост упаду
Давай. Вместимся.
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16626
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Кто едет на Нёман ?

Сообщение Va_bor1 »

komrad писал(а):
Va_bor1 писал(а):этим выпишут реальные срока
отпустили всех,лишь пару протоколов за нарушение правил превентивного надзора ;)
Надолго? Махач в центре города криминальных группировок? Слабо я верю. :dntknw:
Тем паче..... это к лучшему.
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16626
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Кто едет на Нёман ?

Сообщение Va_bor1 »

Себастьян Перейра писал(а):
Buter писал(а):
Себастьян Перейра писал(а):С меня чОрная траурная лента, если чО
Ты то поедешь? @-) @-) @-)
Будем посмотреть... можа к Бутеру на хвост упаду ))
Йопта.... обычно наоборот всиГда. Ехай япона мать , а то хез его , когда увидимсо в следующий раз. :(
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
sdf
Сообщения: 10413
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:28:03

Re: Кто едет на Нёман ?

Сообщение sdf »

Хр22 писал(а):А супруге пообещал что водку пить не буду,ТК от нее депрессия два дня
Будете, от вас это не зависит
Ответить

Вернуться в «Сустрэчы офф-лайн :) / Встречи офф-лайн :)»