Подарки от Nokta только в Металапошуке

Кто едет на Нёман ?

Обсуждаем встречи слёты и другие мероприятия.

Модераторы: Amigo_BY, Казакъ, dinoeL

Ответить
Аватара пользователя
Barakuda
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 10:49:05
Откуда: Менск
Контактная информация:

Re: Кто едет на Нёман ?

Сообщение Barakuda »

Я с напарником, Рауль (откупился от работы) планируем ехать, если кто-то не захочет по любым причинам то лично для меня и этой компании будет достаточно. Это возможно последние тёплые выходные для самого комфортного отдыха.
Ремонт кофемашин и кофейного оборудования!!!

Да будут благословенны негаснущие костры бродяг! © DALWITZ
Аватара пользователя
DALWITZ
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 10:42:21
Откуда: Чижовка

Re: Кто едет на Нёман ?

Сообщение DALWITZ »

DALWITZ писал(а):Мне лично до лампочки ..сентябрь , октябрь ...главное , чтобы 2020 оставил память от встречи у костров . К тому же некоторые камрады сейчас и не смогут приехать :( , по причинам от них не зависящим (((( :twisted: :evil: .
Я к тому , что каждый должен делать выбор обдуманно и взвешенно . Рекомендую на выходные банку с червями , коробку с воблерами , кг -другой живых карпов ... ;) :yes: :) @-) Женщины , бимбер , бадминтон тоже будут кстати и соответствовать обстановке ... 8-)
Нельзя ожидать , что мир будет выглядеть светлым... если вы сами постоянно носите чёрные очки .
varan76
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 02 май 2016, 22:49:44

Re: Кто едет на Нёман ?

Сообщение varan76 »

Похоже в этом году с Юркой не получится пообщаться. Если он приедет в четверг или тем более в среду. (chuckle)
Аватара пользователя
DALWITZ
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 10:42:21
Откуда: Чижовка

Re: Кто едет на Нёман ?

Сообщение DALWITZ »

varan76 писал(а):Похоже в этом году с Юркой не получится пообщаться. Если он приедет в четверг или тем более в среду. (chuckle)
Юрка едет в пятницу :yes: , до того как ... :ugeek: :ugeek: :ugeek: )) )) ))
Нельзя ожидать , что мир будет выглядеть светлым... если вы сами постоянно носите чёрные очки .
Аватара пользователя
Leyka
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 13:18:26

Re: Кто едет на Нёман ?

Сообщение Leyka »

Джентльмены, предлагаю в четверг-пятницу, сделать перекличку по тем кто планирует. По всем моем уважении 10-15 человек не вариант...
БЕЛАРУСЬ - ПЕРАД УСІМ!!!
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16588
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Кто едет на Нёман ?

Сообщение Va_bor1 »

Себастьян Перейра писал(а):Меня можно вычеркивать, я 100% не еду.
Сол не едет, Дедуня не едет. Витаут 09 не едет :(
Сцуко .... яплакаль. :(
Мне уже тоже не хочется. Так себе праздник. ((((
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
DALWITZ
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 10:42:21
Откуда: Чижовка

Re: Кто едет на Нёман ?

Сообщение DALWITZ »

Я за сбор когда всё станет на место и свобода , камрадов встретит радостно у входа . Надо дождаться :yes: Тогда и посидим как в старые добрые времена ...под одним небом , у одного костра , плечом к плечу . Как по мне и в сентябре не страх пару дней порыбачить ::) .
Нельзя ожидать , что мир будет выглядеть светлым... если вы сами постоянно носите чёрные очки .
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16588
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Кто едет на Нёман ?

Сообщение Va_bor1 »

DALWITZ писал(а):Я за сбор когда всё станет на место и свобода , камрадов встретит радостно у входа . Надо дождаться :yes: Тогда и посидим как в старые добрые времена ...под одним небом , у одного костра , плечом к плечу . Как по мне и в сентябре не страх пару дней порыбачить ::) .
Дальвиц мудрый человек. Полностью поддерживаю .
В Начало сентября, уже собирались в 2015 на речке никто не замерз на"катушках" :yes:А так выщемят :cry: по многим телефонам в одном месте.
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
XSTOPX
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:52:52
Откуда: Лида

Re: Кто едет на Нёман ?

Сообщение XSTOPX »

DALWITZ писал(а):Я за сбор когда всё станет на место и свобода , камрадов встретит радостно у входа . Надо дождаться :yes: Тогда и посидим как в старые добрые времена ...под одним небом , у одного костра , плечом к плечу . Как по мне и в сентябре не страх пару дней порыбачить ::) .
@-) в сентябре и бы смог , в августе ни как,работа .
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.
Bel_Skarb
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 12:59:53

Re: Кто едет на Нёман ?

Сообщение Bel_Skarb »

Шалом православные!
как бы ,
добрый совет
от старого еврея :)
сидите дома парни-здоровее будете :idea:
имхо
Ответить

Вернуться в «Сустрэчы офф-лайн :) / Встречи офф-лайн :)»