Подарки от Nokta только в Металапошуке

Встреча по-пути...

Обсуждаем встречи слёты и другие мероприятия.

Модераторы: Amigo_BY, Казакъ, dinoeL

Ответить
Иванныч
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 ноя 2020, 05:35:46

Re: Встреча по-пути...

Сообщение Иванныч »

Alexsandr писал(а):Николай, языком у Вас хорошо получается, результат на деле нулевой.
Да,я такой,и даже хуже.
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16635
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Встреча по-пути...

Сообщение Va_bor1 »

Artefacts писал(а):
Чеченец писал(а):Ребята,аренда таких площадей лишает всякого смысла выставку коллекций или нужен поток туристов,что в ближайшее время нереально.
Может дешевле было бы арендовать кусок земли в чистом поле ,и поставить там ангар какой нить попроще ,для начала
Ага... для начала ознакомтесь с указом 667 касательно земельных правоотношений в РБ. )) Там и про чистое поле и про ангар и про деньги за право заключения договора аренды .... :swoon:
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
kajker
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 10:25:02
Откуда: Б.Страча Островецкий р-н
Контактная информация:

Re: Встреча по-пути...

Сообщение kajker »

Чеченец писал(а):У меня на сегодня есть материала на музей областного уровня,экспонаты сельского быта,самовары,история денег РБ с фалеристикой РИ и РП,экспозиция по ПМВ,троху металопластики,Больше 250 статуэток фарфора,штук 50 касли,стекло,документы,фото и тд.Многие тут часть видели в музеях Наносов,думал расширяться,но пока....Денег на аренду или строительство нет от слова совсем,если только найти инвесторов,но в это вряд ли кто вложится.
Витя, одна из целей восстановления мельницы, что бы такое вот размещать)), та что жди, лет десять и я там приведу все в порядок, если раньше не найду спонсора на ремонт)) Пишу проекты, но пока не откликаются(( А то, что у меня по планам благотворительности, достаточно медленно продвигается. А там и интерьер соответствующий, как никак 1859 года мельница)
Относись к окружающим так же, как хотел бы, что бы окружающие относились к тебе. http://hutorkomaryszki.by/
Аватара пользователя
kajker
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 10:25:02
Откуда: Б.Страча Островецкий р-н
Контактная информация:

Re: Встреча по-пути...

Сообщение kajker »

Опять же музейная комната на хуторе в работе) Размеры 6*7, планирую к следующему лету приступать к наполнению, так что если что то интересно, я всегда открыт @-)
Относись к окружающим так же, как хотел бы, что бы окружающие относились к тебе. http://hutorkomaryszki.by/
din
Сообщения: 11204
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:30:04

Re: Встреча по-пути...

Сообщение din »

Прочитал про мельницу и вспомнил о Валентине Д. Что то давно его здесь нет. Кто в курсе, у него всё в порядке?
Аватара пользователя
Alexsandr
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:14:02

Re: Встреча по-пути...

Сообщение Alexsandr »

Иванныч писал(а):
Alexsandr писал(а):Николай, языком у Вас хорошо получается, результат на деле нулевой.
Да,я такой,и даже хуже.
Я таких называю киздаболами. К сожалению сейчас таких, сказал-сделал, всё меньше и меньше :(
Есть ещё порох в пороховницах
Иванныч
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 ноя 2020, 05:35:46

Re: Встреча по-пути...

Сообщение Иванныч »

Alexsandr писал(а):
Иванныч писал(а):
Alexsandr писал(а):Николай, языком у Вас хорошо получается, результат на деле нулевой.
Да,я такой,и даже хуже.
Я таких называю киздаболами. К сожалению сейчас таких, сказал-сделал, всё меньше и меньше :(
Да,мельчает мужыг......
Skarbsuchenführer
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 23:57:12

Re: Встреча по-пути...

Сообщение Skarbsuchenführer »

din писал(а):Прочитал про мельницу и вспомнил о Валентине Д. Что то давно его здесь нет. Кто в курсе, у него всё в порядке?
Скорее всего в порядке, тут его сын недавно в аукционе участвовал, а может и он сам, под ником сына. :)
MEdUSA
Сообщения: 9733
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 12:48:21

Re: Встреча по-пути...

Сообщение MEdUSA »

У Валика дочь... :yes:
Миром правят Хрен и Цена.Первый все знает, вторую все спрашивают!
Skarbsuchenführer
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 23:57:12

Re: Встреча по-пути...

Сообщение Skarbsuchenführer »

MEdUSA писал(а):У Валика дочь... :yes:
Похоже, Вы правы. Именно поэтому мне показался странным для мальчика такой ник- WERONIK-92. :)
Это она?
Ответить

Вернуться в «Сустрэчы офф-лайн :) / Встречи офф-лайн :)»