Подарки от Nokta только в Металапошуке

Слёт." От рассвета до заката..."

Обсуждаем встречи слёты и другие мероприятия.

Модераторы: Amigo_BY, Казакъ, dinoeL

Ответить
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16588
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Слёт." От рассвета до заката..."

Сообщение Va_bor1 »

lerik писал(а): Борисыч,как можно судить, когда ты там не был?
Уважаемая мной Крис , где и о чем я СУЖУ? :swoon: Я рад , что слет прошел замечательно , всем понравилось. :yes: Сожалею , что меня самого не было. Ну тут ты в курсах про обстоятельства... :cry: :cry: Мы то с тобой повидались... )) Я просто задаю вопрос: "Когда был первый слет? в 2009 ?" Ну так напоминаю, что ОДИН год " "на катушках " на Ислочи был НЕ слет БЕЛклада , сами собрались НЕОФИЦИОЗ. Как то так... :yes: Хотя можно расценивать и его за " слёт " ::)
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16588
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Слёт." От рассвета до заката..."

Сообщение Va_bor1 »

lerik писал(а):Борисыч,как можно судить, когда ты там не был?
Ты мать всмотрись в последнюю групповую фото и найди меня ТАМ. :lol: Стою каля отцов основателей сайта. Вот вы жЭнщыны...главное хай поднять. (chuckle)
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Hawchik
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32:21

Re: Слёт." От рассвета до заката..."

Сообщение Hawchik »

Барыжка писал(а):
Alexsandr писал(а):Hawchik
Хватит (((( , слишком много Вас здесь. Заепывать начинаешь, судя по постам лизун пилять ещё тот. (puke)
))
согласен,поддерживаю !
:yes:
я тоже согласен @-) :hobo:

извиняюсь за спам :evil: :evil: пиво порошковое, эмоции... :twisted: до пятницы ЗОЖ ! :yes: ))
Ответить

Вернуться в «Сустрэчы офф-лайн :) / Встречи офф-лайн :)»