Подарки от Nokta только в Металапошуке

Слёт." От рассвета до заката..."

Обсуждаем встречи слёты и другие мероприятия.

Модераторы: Amigo_BY, Казакъ, dinoeL

Ответить
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16588
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Слёт." От рассвета до заката..."

Сообщение Va_bor1 »

Последние групповые фото это был не слет , это "просто собрались". БЕЗ чуткого руководства отцов основателей сей площадки. И назвали его не слёт. Надоело ждать и сами сьехались на общественных началах и полной самоокупаемости. (chuckle) Вот и задаю вопрос : "Это ноне был точно 10 ый слет ?" Тогда когда первый?
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Hawchik
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32:21

Re: Слёт." От рассвета до заката..."

Сообщение Hawchik »

Борисович - мне понравилась и место и организация... я тоже чутка шумел по времени и организации.... ( кстати, помню Вы в середине августа не могли приехать, я подумал что "хорошо" Вы приедите" в конце... фиг там(.... не смогли много кто - но многие приехали! - зря не поехали((((( всей областью соей!((( не хочу всех перечислять - рож пьяных и хороших много не хватало(( вообще и место оказалось не плохое и погода... я думаю нас на треть больше бы могло быть
Hawchik
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32:21

Re: Слёт." От рассвета до заката..."

Сообщение Hawchik »

по факту саравана, здф, дина, Вас, ксардаса, ВАЛЕНТО (его не только я))) , маркони.... это тех - кого бы хотел видеть на этом слёте лично я :yes: @-) :(
Hawchik
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32:21

Re: Слёт." От рассвета до заката..."

Сообщение Hawchik »

Лёхи ВДВ,Карандаша и ОМОНА не хватало :evil: вы с омоном денюху отметили - но могли и приехать :dntknw:
Аватара пользователя
Alexsandr
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:14:02

Re: Слёт." От рассвета до заката..."

Сообщение Alexsandr »

Hawchik
Хватит (((( , слишком много Вас здесь. Заепывать начинаешь, судя по постам лизун пилять ещё тот. (puke)
Есть ещё порох в пороховницах
Аватара пользователя
Барыжка
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 16:50:07

Re: Слёт." От рассвета до заката..."

Сообщение Барыжка »

Alexsandr писал(а):Hawchik
Хватит (((( , слишком много Вас здесь. Заепывать начинаешь, судя по постам лизун пилять ещё тот. (puke)
))
согласен,поддерживаю !
куплю москвич
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 06 июл 2019, 22:27:55

Re: Слёт." От рассвета до заката..."

Сообщение куплю москвич »

Да не гробитесь вы человека
Ему весело и он делится радостью
Окна,двери,козырьки,скамейки,беседки,лестницы,будки для собак.
Аватара пользователя
Наблюдатель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 14:44:35

Re: Слёт." От рассвета до заката..."

Сообщение Наблюдатель »

Барыжка писал(а):
Alexsandr писал(а):Hawchik
Хватит (((( , слишком много Вас здесь. Заепывать начинаешь, судя по постам лизун пилять ещё тот. (puke)
))
согласен,поддерживаю !
Нет, это обычный форумный афэлак-паразитариум ))
Аватара пользователя
valentin.v71
Сообщения: 3490
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 19:12:01
Откуда: Мегаполис Чернавчицы

Re: Слёт." От рассвета до заката..."

Сообщение valentin.v71 »

куплю москвич писал(а):
Шмурдячник писал(а):
куплю москвич писал(а):Вроде куча левых людей-а нет,вот Саша.я поприветствовал его и он казал чтоб быстрей заезжал
Я заехал и сразу ужорся .это я удачно. Зашел)))
Как ты не ужрался сидя в машине без бнзы, но с ящиком пива...вот это выдержка ))
Два ящика было
Поэтому не ужрался-не знал с какого начать
))
асечник-любитель,рыбак по совместительству,он же
v-40
"Мужики, лучше жить беднее, но на свободе"....
Аватара пользователя
lerik
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 19:19:49

Re: Слёт." От рассвета до заката..."

Сообщение lerik »

Va_bor1 писал(а):Последние групповые фото это был не слет , это "просто собрались". БЕЗ чуткого руководства отцов основателей сей площадки. И назвали его не слёт. Надоело ждать и сами сьехались на общественных началах и полной самоокупаемости. (chuckle) Вот и задаю вопрос : "Это ноне был точно 10 ый слет ?" Тогда когда первый?
Борисыч,как можно судить, когда ты там не был?
Отличный слет! Отличное место! Чистая просторная поляна, все рядом, а не разбросаны по уголкам, прекраснейшая природа!
Немного мешал забор, но пьяным телам неплохо было лишний раз протрестись.

DALWITZ - умничка! Талисман слета. Как всегда всех встречал и провожал. Меня окружил теплотой и задарил подарками. До сих пор в шоке!
Эх, на недельку б затусить :) в такой отличной компании, да боюсь, здоровья не хватит
Гнев губит и разумных
Ответить

Вернуться в «Сустрэчы офф-лайн :) / Встречи офф-лайн :)»