Подарки от Nokta только в Металапошуке

Чемпион-гиревик на обочине жизни

Обсуждаем встречи слёты и другие мероприятия.

Модераторы: Amigo_BY, Казакъ, dinoeL

Ответить
Аватара пользователя
МаркС
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 14:40:37
Откуда: Где то рядом

Re: Чемпион-гиревик на обочине жизни

Сообщение МаркС »

yarik_11 писал(а):
Va_bor1 писал(а):Неужели столько будет желающих отблагодарить сынку за теплые слова, коих он наговорил форумчанам немерянно? :o
Сарафана много кто лчино знает, со многими он в хороших отношениях, петушиную возню на форуме в счёт не нужно брать :yes: И без форума есть жизнь @-)
Ярик, (chuckle) "петушиная возня" "на обочине жизни"... вроде и вырос, и образован, но смешной и забавный :yes: ... как ребёнок, который вворачивает в разговоре новые слова, значение которых ещё не догоняет в силу возроста ))
Аватара пользователя
yarik_11
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:21:05
Откуда: Минск

Re: Чемпион-гиревик на обочине жизни

Сообщение yarik_11 »

stroz писал(а):Ярик,позавчера разговаривал с сАРАФАНОМ.император не хотит на слет,бо там нужно пить гарь ))
Я помню позапрошлый слёт @-) Сарафан в грудь бил - пить не буду, на таблетках сижу бла-бла-бла )) Потом пивко в руках засветилось, потом кто-то бормотухи какой-то интересной принёс (вроде виски) и пошла жара (((( Ехали на день, но Сарафан продолжил банкет, даже в дуэлях с кем-то участвовал ))
Куплю редкие монеты СССР, пишите в ЛС!
Аватара пользователя
stroz
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 15:05:03
Откуда: Слуцак

Re: Чемпион-гиревик на обочине жизни

Сообщение stroz »

yarik_11 писал(а):
stroz писал(а):Ярик,позавчера разговаривал с сАРАФАНОМ.император не хотит на слет,бо там нужно пить гарь ))
Я помню позапрошлый слёт @-) Сарафан в грудь бил - пить не буду, на таблетках сижу бла-бла-бла )) Потом пивко в руках засветилось, потом кто-то бормотухи какой-то интересной принёс (вроде виски) и пошла жара (((( Ехали на день, но Сарафан продолжил банкет, даже в дуэлях с кем-то участвовал ))
и был с фенгликом ))
Аватара пользователя
yarik_11
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:21:05
Откуда: Минск

Re: Чемпион-гиревик на обочине жизни

Сообщение yarik_11 »

stroz писал(а):
yarik_11 писал(а):
stroz писал(а):Ярик,позавчера разговаривал с сАРАФАНОМ.император не хотит на слет,бо там нужно пить гарь ))
Я помню позапрошлый слёт @-) Сарафан в грудь бил - пить не буду, на таблетках сижу бла-бла-бла )) Потом пивко в руках засветилось, потом кто-то бормотухи какой-то интересной принёс (вроде виски) и пошла жара (((( Ехали на день, но Сарафан продолжил банкет, даже в дуэлях с кем-то участвовал ))
и был с фенгликом ))
Жаль этого не видел, но рассказали так, как-будто сам там был )) Так что все хейтеры пусть сами посцыкивают, будут прятаться от него в камышах Селявы :yes:
Куплю редкие монеты СССР, пишите в ЛС!
Аватара пользователя
sdf
Сообщения: 10336
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:28:03

Re: Чемпион-гиревик на обочине жизни

Сообщение sdf »

Сарафан тебе это надо,я не еду,отопью кукушку и хрен знает чего могу натворить.
Ты такая же зараза :yes:
160 КМ до дома,можно и не вернутся :(
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16589
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Чемпион-гиревик на обочине жизни

Сообщение Va_bor1 »

Ярослав, ви шо таки думаете , что Сарафан по жизни таки страшны, как на форуме? (chuckle) Или что его завидев все рассыпяццо пА кустам и камышам, трясясь от страха ? Надо было перед Универом сходить в армейку на пару лет , не писали бы всякую уйню про камыши.
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
sdf
Сообщения: 10336
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:28:03

Re: Чемпион-гиревик на обочине жизни

Сообщение sdf »

Сарафан не страшный,он когда напьётся дурной :yes:
ПС Борисыч рад вашему возвращению на форум.
Яже писал,тут понты не проходят,за месяц забудут ))
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16589
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Чемпион-гиревик на обочине жизни

Сообщение Va_bor1 »

sdf писал(а):Сарафан не страшный,он когда напьётся дурной :yes:
ПС Борисыч рад вашему возвращению на форум.
Яже писал,тут понты не проходят,за месяц забудут ))
Спасибо Виктор Викторович, никаких понтов, просто реал стало мало времени, да и что переливать с пустого в порожнее. :( РугаЦЦо , кого то жизни учить , да ну его нафик.... жизнь итак коротка , что бы тратить ее на интернет баталии. :(
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
raul911
Сообщения: 9439
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 11:18:35
Откуда: Королевство Франция

Re: Чемпион-гиревик на обочине жизни

Сообщение raul911 »

Va_bor1 писал(а):Ярослав, ви шо таки думаете , что Сарафан по жизни таки страшны, как на форуме? (chuckle) Или что его завидев все рассыпяццо пА кустам и камышам, трясясь от страха ? Надо было перед Универом сходить в армейку на пару лет , не писали бы всякую уйню про камыши.
Борисыч, так Ярик на приколе строчит посты :yes:
Si vis pacem parabellum !
Аватара пользователя
sdf
Сообщения: 10336
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:28:03

Re: Чемпион-гиревик на обочине жизни

Сообщение sdf »

Va_bor1 писал(а):жизнь итак коротка , что бы тратить ее на интернет баталии.
Что то в этом есть @-)
Тоже стал задумываться :(
Ответить

Вернуться в «Сустрэчы офф-лайн :) / Встречи офф-лайн :)»