Подарки от Nokta только в Металапошуке

1 Чемпионат Беларуси по металлопоиску в рамках слета

Обсуждаем встречи слёты и другие мероприятия.

Модераторы: Amigo_BY, Казакъ, dinoeL

Ответить
Аватара пользователя
lerik
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 19:19:49

Re: 1 Чемпионат Беларуси по металлопоиску в рамках слета

Сообщение lerik »

Buter писал(а):А закопанные жетончики больше искать не будем?
))
Тебе они были пох уже в прошлом году
Гнев губит и разумных
Аватара пользователя
сирота
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:25:55
Откуда: витепск

Re: 1 Чемпионат Беларуси по металлопоиску в рамках слета

Сообщение сирота »

Buter писал(а):А закопанные жетончики больше искать не будем?
))
Жетоны то же будут
Интернет магазин KOMBAT.BY Продажа военной одежды: бундесвер, английская MTP,DPM, австрийская и т.д.
Адрес магазина : Витебск ТЦ Беларусь пав 15 , тел. 8-029-7777-329
Аватара пользователя
Велосипедist.
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 12:23:44
Откуда: Друцкое княжество.

Re: 1 Чемпионат Беларуси по металлопоиску в рамках слета

Сообщение Велосипедist. »

Лопату метать на дальность или на меткость? И нужен именно фискарь или можно обычную штыковую? Можно было бы вспомнить юность)) годы отданные лёгкой атлетике))! Штыковую под копьё заделать!!!))
С нами Бог!
Viber +375 29 5451013.
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16588
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: 1 Чемпионат Беларуси по металлопоиску в рамках слета

Сообщение Va_bor1 »

По мне чемпион РБ это тот , кто лет с 25 в теме, нигде не засветился, нигде не писал и нигде на учетах не состоит. Собирает себе потихоньку коллекцию.... :yes: (chuckle)
Встречаешь в полях капарей, так они про БК Даже не слышали. :o
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
DALWITZ
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 10:42:21
Откуда: Чижовка

Re: 1 Чемпионат Беларуси по металлопоиску в рамках слета

Сообщение DALWITZ »

Va_bor1 писал(а):По мне чемпион РБ это тот , кто лет с 25 в теме, нигде не засветился, нигде не писал и нигде на учетах не состоит. Собирает себе потихоньку коллекцию.... :yes: (chuckle)
Встречаешь в полях капарей, так они про БК Даже не слышали. :o
В основном Борисыч @-) , за редким исключением :yes: , это не копари , а земляные крысы 8-) ....они не здороваются и взгляды их прикованы к земле ...дай , дай хоть что-нибудь :evil: !!! Они жадны , угрюмы , завистливы , они не видят и не понимают красоты жизни и никогда не чувствуют радости от дороги . Дорога для них , это потеря литра -другого бензина ( читай денег) . А БК для них вообще за гранью , как можно общаться если денег не дают ? ))
Нельзя ожидать , что мир будет выглядеть светлым... если вы сами постоянно носите чёрные очки .
Аватара пользователя
Бурштын
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 07:20:50

Re: 1 Чемпионат Беларуси по металлопоиску в рамках слета

Сообщение Бурштын »

DALWITZ писал(а):
Va_bor1 писал(а):По мне чемпион РБ это тот , кто лет с 25 в теме, нигде не засветился, нигде не писал и нигде на учетах не состоит. Собирает себе потихоньку коллекцию.... :yes: (chuckle)
Встречаешь в полях капарей, так они про БК Даже не слышали. :o[/quote:
В основном Борисыч @-) , за редким исключением :yes: , это не копари , а земляные крысы 8-) ....они не здороваются и взгляды их прикованы к земле ...дай , дай хоть что-нибудь :evil: !!! Они жадны , угрюмы , завистливы , они не видят и не понимают красоты жизни и никогда не чувствуют радости от дороги . Дорога для них , это потеря литра -другого бензина ( читай денег) . А БК для них вообще за гранью , как можно общаться если денег не дают ? ))
Именно так! Скажу больше, конкретнее и неполиткорректно: это в массе своей быдло. Где проходит этот водораздел решает каждый для себя.
Умен ты или глуп, велик ты или мал, не знаем мы, пока ты слова не сказал. /Саади/
Аватара пользователя
XSTOPX
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:52:52
Откуда: Лида

Re: 1 Чемпионат Беларуси по металлопоиску в рамках слета

Сообщение XSTOPX »

DALWITZ писал(а):
Va_bor1 писал(а):По мне чемпион РБ это тот , кто лет с 25 в теме, нигде не засветился, нигде не писал и нигде на учетах не состоит. Собирает себе потихоньку коллекцию.... :yes: (chuckle)
Встречаешь в полях капарей, так они про БК Даже не слышали. :o
В основном Борисыч @-) , за редким исключением :yes: , это не копари , а земляные крысы 8-) ....они не здороваются и взгляды их прикованы к земле ...дай , дай хоть что-нибудь :evil: !!! Они жадны , угрюмы , завистливы , они не видят и не понимают красоты жизни и никогда не чувствуют радости от дороги . Дорога для них , это потеря литра -другого бензина ( читай денег) . А БК для них вообще за гранью , как можно общаться если денег не дают ? ))
звучит как - кто не снами , тот ...., думаю что и среди тех кто сидит на БК подошли бы под это описание.Все от людей зависит.
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.
Аватара пользователя
DALWITZ
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 10:42:21
Откуда: Чижовка

Re: 1 Чемпионат Беларуси по металлопоиску в рамках слета

Сообщение DALWITZ »

Чтобы избежать кривотолков , я это написал к фразе ..." ...про БК не слышали ..." . Любой , мало-мальский копарь никогда не останется в стороне от , так сказать общественной жизни :yes: . Всегда интересно знать где , что и как , поэтому многие и заходят на Смол.., Ревью.., ВВ-2 и прочие . А если ты живя в РБ не слышал про БК :dntknw: , то либо там анклав каких-то реликтов , либо самый захватывающий форум для них это ау бай .
Нельзя ожидать , что мир будет выглядеть светлым... если вы сами постоянно носите чёрные очки .
Аватара пользователя
Бурштын
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 07:20:50

Re: 1 Чемпионат Беларуси по металлопоиску в рамках слета

Сообщение Бурштын »

А я, чтобы избежать кривотолков, писал о тех, кто в копе видит только возможность урвать. При этом могут быть начитанными, осведомленными, на форуме присутствовать инкогнито и мониторить... Но тихушничают, лгут, завистливы, мстительны и т.д. по Дальвицу.
Умен ты или глуп, велик ты или мал, не знаем мы, пока ты слова не сказал. /Саади/
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16588
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: 1 Чемпионат Беларуси по металлопоиску в рамках слета

Сообщение Va_bor1 »

Стас, "по Дальвицу", уже звучит , как по "Фрейду" :yes: ))
Вы чо не уловили мою мысль ? Саша "Сирота" хочет чемпионат провести по приборному поиску, который Априори ЗАПРЕЩЕН, действующим законодательством. МЫ на берегу речки не смогли собраться, ибо чревато , а тут чемпионат!! :o проводить. Ну ну... (chuckle) Простых соревнований не достаточно? :o
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Ответить

Вернуться в «Сустрэчы офф-лайн :) / Встречи офф-лайн :)»