Подарки от Nokta только в Металапошуке

Тесты Жорика катушки на слете

Обсуждаем встречи слёты и другие мероприятия.

Модераторы: Amigo_BY, Казакъ, dinoeL

Ответить
Аватара пользователя
gopik
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 12:57:04
Откуда: Белая Русь
Контактная информация:

Re: Тесты Жорика катушки на слете

Сообщение gopik »

Tanzilit писал(а):Я уже писал, сделано красиво, а боратину чуть видит впритык ))
вот любят люди все засрать... )) Где видео... где доказуха... )) (шутка.)
А если серьёзно - то Сирота ходит с этой катухой уже больше года. Если бы он был недоволен - уже давно предъявил бы претензию, в первую очередь мне. Но я знаю, что Сирота катухой доволен, и по глубине она его впечатлила, и по чуйке, и по стабильности. Я рад, что вопреки предсказаниям местных вангователей, провод на приборе не оторвался, и никакая вода за полтора года в катуху не попала. Так же - тут были предсказания что корпус гавно, эпоксидка - плохая заливка, и что баланс уйдет через два месяца... Но вы видели боевую катушку в руках, с которой Сирота уже отходил полтора года, баланс на месте, сколов и трещин приводящих датчик в негодность нету, да и корпус никуда не отслоился и вроде на месте. )) Так что - все отлично.
Боратинку видит в притык??? а что такое этот притык??? )) какие настройки прибора? Как эту же боратинку видит этот же прибор с этими же настройками но с заводским датчиком? Как эту же боратинку видит Ваш прибор? :yes: Что Вам мешало взять свой прибор и пройтись вместе с Сиротой по полигону, а потом посчитать кто больше нашел и кто больше пропустил... :yes:
А просто ляпать по клаве и зарабатывать себе дешовый авторитет засирая других - да тут таких много, вы не первый.... :(
Va_bor1 писал(а):Тишэй. Эту тему создал не Джопик, а Саша " Сирота" кторому нет никакого материального и нематериаль ного резона продвигать джопиково рукоблудство. Просто , как человек по жизни правильный!!! :yes: он решил продемонстрировать и сравнить на практике джопиковы и не джопиковы девайсы. Подождем отчет.
Барисычь - начал что то действительно умное говорить... Или еврей испортился, или с годами мудрости набрался... )) В любом случае - мысль правильная. :yes:
Изготавливаю новые и ремонтирую старые датчики к любым приборам.
batyax11
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:47:08

Re: Тесты Жорика катушки на слете

Сообщение batyax11 »

Tanzilit писал(а):Я уже писал, сделано красиво, а боратину чуть видит впритык ))
Этому есть пару причин. ИМХО
Это не катушка а датчик.
На боратосы она изначально не настроена. Там вроде в настройках только 5 коп СССР и еще пару монет каких-то.
Hawchik
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32:21

Re: Тесты Жорика катушки на слете

Сообщение Hawchik »

Владелец о катухе отзывался положительно... тестов я не видел (вроде и не было, катушек вроде схожих не было, или желающим не до этого было)
- попробовал боратинкой ребром помотать - видит норм на см 15 (на глаз) - катуха по размерам с неловкую (может даже чуть больше была) ... точных тестов не видел но владелец сказал видит дальше чем нел... склонен верить - по сигналу четко звонила на см 15 (может чуть больше или меньше) ...
короче спорить тут нету смысла - тестов не было - краш теста тоже) ... катушки рабочие - на сколько лучше или хуже заводских сказать не могу... по глубине вроде норм - сигнал тоже чёткий был по воздуху .... про грунты и прочее - теста не было на сколько знаю :dntknw: может пропустил и кто-то видел....
Аватара пользователя
клен
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 11:47:55
Откуда: переехал

Re: Тесты Жорика катушки на слете

Сообщение клен »

)) тс ходит с прибором уже очень давно .......... а настройки должен был включать Tanzilit )) (chuckle) :lol:
вопреки неоторвалосяяяяяяяя ....... походу она у него как и у меня висит на гвозде :yes:
Бывает, те, кому доверяешь на все 100, нае*ут на все 200.
https://www.youtube.com/watch?v=hFqnjALNrek
Аватара пользователя
sdf
Сообщения: 10415
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:28:03

Re: Тесты Жорика катушки на слете

Сообщение sdf »

Чуть больше нэловской )) акуеть,куда уж больше ))
Hawchik
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32:21

Re: Тесты Жорика катушки на слете

Сообщение Hawchik »

sdf писал(а):Чуть больше нэловской )) акуеть,куда уж больше ))
ну она как-то в длину вроде больше показалась, но не очень широкая - овал... своеобразная короче, но это ДД - где главное длина - по весу вроде не кирпич )) а неловские торнадо типа здоровые и круглые :dntknw: ... короче для теста по логике одинаковые по длине нужно брать на сколько знаю - может за счёт этого и прирост глубены по сравнению с нел... плохо рядом никто не положил ту же нел.. так бы хоть зрительно сравнить можно было
Аватара пользователя
alex_by
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 22:42:59

Re: Тесты Жорика катушки на слете

Сообщение alex_by »

Нел рулит, даже сейчас с дусей вспоминаю глубину ям на боратину.и списываю на руку болящую)))
Кондиционеры.Любые вопросы.+375296605880
Аватара пользователя
serega-sssr
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 08:47:04
Откуда: Витебск

Re: Тесты Жорика катушки на слете

Сообщение serega-sssr »

Hawchik писал(а):
sdf писал(а):Чуть больше нэловской )) акуеть,куда уж больше ))
ну она как-то в длину вроде больше показалась, но не очень широкая - овал... своеобразная короче, но это ДД - где главное длина - по весу вроде не кирпич )) а неловские торнадо типа здоровые и круглые :dntknw: ... короче для теста по логике одинаковые по длине нужно брать на сколько знаю - может за счёт этого и прирост глубены по сравнению с нел... плохо рядом никто не положил ту же нел.. так бы хоть зрительно сравнить можно было
Вот такая?
DSCN4836.jpg
DSCN4836.jpg (13.31 КБ) 2447 просмотров
Hawchik
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32:21

Re: Тесты Жорика катушки на слете

Сообщение Hawchik »

serega-sssr писал(а):Вот такая?
DSCN4836.jpg
похожа - но не уверен .... да - края тонкие тоже были - центр тоже вроде такой широкий ... по форме овал - в длину (как показалось) больше неловской
Аватара пользователя
gopik
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 12:57:04
Откуда: Белая Русь
Контактная информация:

Re: Тесты Жорика катушки на слете

Сообщение gopik »

Hawchik писал(а):
sdf писал(а):Чуть больше нэловской )) акуеть,куда уж больше ))
ну она как-то в длину вроде больше показалась, но не очень широкая - овал... плохо рядом никто не положил ту же нел.. так бы хоть зрительно сравнить можно было
Если честно - уже не помню что я Саше делал.
Если овал - то это 250х315мм, тоесть 10х13" типа марс Тайгер... Нэлка - 300х315 или 12х13"... так считается вроде...
по весу - разумеется овал будет меньше, грамм на 100 примерно, да и ходить с ним удобнее чем с рулем. :yes: да и красивее на мой взгляд. :yes:
serega-sssr - да... такая... :yes:
Изготавливаю новые и ремонтирую старые датчики к любым приборам.
Ответить

Вернуться в «Сустрэчы офф-лайн :) / Встречи офф-лайн :)»