Подарки от Nokta только в Металапошуке

Пятница. Утро. Слёт . 23-е.

Обсуждаем встречи слёты и другие мероприятия.

Модераторы: Amigo_BY, Казакъ, dinoeL

Ответить
Аватара пользователя
DALWITZ
Сообщения: 5657
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 10:42:21
Откуда: Чижовка

Пятница. Утро. Слёт . 23-е.

Сообщение DALWITZ »

Интересуюсь заранее с далёким прицелом . Может кто-либо хочет рвануть на слёт в пятницу утром , скажем с 7-10 утра . Дабы приехав заранее на место оглядеться , осмотреться , обжиться , искупаться и разжечься :| :) @-) . Готов влезть в железного коня возле Чижовка -Арены , дабы своими умными и не очень ::) базарами сгладить монотонность дороги . @-) )) @-)
P.S. Желание потому как в Колоднице имею своих знакомых по прошлой Селявской жизни , хотелось бы встретиться без мороки и суеты слёта . @-)
Нельзя ожидать , что мир будет выглядеть светлым... если вы сами постоянно носите чёрные очки .
Аватара пользователя
DALWITZ
Сообщения: 5657
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 10:42:21
Откуда: Чижовка

Re: Пятница. Утро. Слёт . 23-е.

Сообщение DALWITZ »

Как вариант расширить географию транзита ::) , электричка на Оршу идёт с Минск-Восточный в 6-52 , прибывает на Новую Жизнь :o , то бишь Крупки , в 9-26 . Могу прибыть утренней лошадью в столицу Крупского района , дабы с кем-нибудь из местных бойцов @-) , направиться в гнездо дебоша и разврата :ugeek: :| )) @-)
Нельзя ожидать , что мир будет выглядеть светлым... если вы сами постоянно носите чёрные очки .
Аватара пользователя
yarik_11
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:21:05
Откуда: Минск

Re: Пятница. Утро. Слёт . 23-е.

Сообщение yarik_11 »

Я думаю колёса с Минска найдутся, не ехать же вам, уважаемому копарю, как басоте на электричке :dntknw: @-)
Куплю редкие монеты СССР, пишите в ЛС!
Аватара пользователя
DALWITZ
Сообщения: 5657
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 10:42:21
Откуда: Чижовка

Re: Пятница. Утро. Слёт . 23-е.

Сообщение DALWITZ »

yarik_11 писал(а):Я думаю колёса с Минска найдутся, не ехать же вам, уважаемому копарю, как басоте на электричке :dntknw: @-)
Может @-) Ярик и так , но ... я если честно на крайняк и на электричке проеду ...зуд дороги , колёса стучат ,ожидание чего-то ... как в юность вернулся ... :| @-)
Нельзя ожидать , что мир будет выглядеть светлым... если вы сами постоянно носите чёрные очки .
куплю москвич
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 06 июл 2019, 22:27:55

Re: Пятница. Утро. Слёт . 23-е.

Сообщение куплю москвич »

Я не удивлюсь если саша дальвиц рванет и прикатит на велике....
Окна,двери,козырьки,скамейки,беседки,лестницы,будки для собак.
Аватара пользователя
Buter
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:21:30
Откуда: 35-47

Re: Пятница. Утро. Слёт . 23-е.

Сообщение Buter »

Саня, как только приедешь на селяву позвони. Я сразу же явлюсь. @-)
Аватара пользователя
DALWITZ
Сообщения: 5657
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 10:42:21
Откуда: Чижовка

Re: Пятница. Утро. Слёт . 23-е.

Сообщение DALWITZ »

Buter писал(а):Саня, как только приедешь на селяву позвони. Я сразу же явлюсь. @-)
Сразу с колёс позвоню .... :yes: @-)
Нельзя ожидать , что мир будет выглядеть светлым... если вы сами постоянно носите чёрные очки .
Ответить

Вернуться в «Сустрэчы офф-лайн :) / Встречи офф-лайн :)»