Подарки от Nokta только в Металапошуке

Пацаны, ну что там со слётом?

Обсуждаем встречи слёты и другие мероприятия.

Модераторы: Amigo_BY, Казакъ, dinoeL

Ответить
Hawchik
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32:21

Re: Пацаны, ну что там со слётом?

Сообщение Hawchik »

СерыйЖук писал(а): возьмут пару рупий .
нам маркони нужен!!! чтобы приехал и договорился!!!!! @-)
кстати - нужно его на слёт завлечь! не разу не видел его на слёте(((( :twisted: :twisted: :twisted:
Hawchik
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32:21

Re: Пацаны, ну что там со слётом?

Сообщение Hawchik »

Маркони - приезжай @-) @-) @-) @-) @-) @-) @-)
или слабо???))))
реально многим (и мне тоже) хочется тя увидеть! (соскучился я (chuckle) ) @-) @-) @-) @-) работа и прочее не проканает @-)
Hawchik
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32:21

Re: Пацаны, ну что там со слётом?

Сообщение Hawchik »

SDF уже дал добро!) ещё дина нужно вытянуть :yes:
Hawchik
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32:21

Re: Пацаны, ну что там со слётом?

Сообщение Hawchik »

соберётся элита!!!!! (где и когда ещё не решено) но это войдёт в историю! :yes: @-)
Hawchik
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32:21

Re: Пацаны, ну что там со слётом?

Сообщение Hawchik »

ИМХО - для меня слёт - это "отдых", я отдыхаю мозгами! и отдыхаю душевно.... много знакомых, друзей, алкоголь, атмосфера.... :ugeek: я стараюсь отключиться от реальности и жить одним днём :yes: после слётов ( я с 2013-го года не одного не пропустил) остаётся некий заряд и позитив!!! Лично я жду слёа - и мне пофиг где, года и сколько :ugeek: просто соскучился по всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и хочется разрядки мозга! эти пару дней слёта заменяют год жизни! и в счёт прожитых дней не зачитываются!!!!
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16640
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Пацаны, ну что там со слётом?

Сообщение Va_bor1 »

Hawchik писал(а):
Скарбашукальнік писал(а): Rashody Poshuk wozmjot na sebja. @-)
если вопрос так станет - то я думаю на этот год Точно нужно какую-то плату за участие брать со всех (чтобы всяких левых посторонних халявщиков исключить) ИМХО - но думаю это логично и правильно будет
Не сцы Серый, мне так сдаеЦЦо, что деньги , которые раньше Скарб Саня направлял на приобретение воТки и пиваса пойдут на сьем агроусадьбы -кемпинга , а нет халявного пойла нет и непонятных халявщиков. :yes: )) Так что ТАМ наливать не будут в этот раз за счет профсоюзов и Это ПРАВИЛЬНО.
зы. Касательно "дикого " слета....реал всех не примут , это факт, но так же реал , что разгонят . Потом отцам основателям выпишут столько штрафа , как раз хватит на сьем усадьбы. :(
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
yarik_11
Сообщения: 5916
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:21:05
Откуда: Минск

Re: Пацаны, ну что там со слётом?

Сообщение yarik_11 »

Va_bor1 писал(а):
Hawchik писал(а):
Скарбашукальнік писал(а): Rashody Poshuk wozmjot na sebja. @-)
если вопрос так станет - то я думаю на этот год Точно нужно какую-то плату за участие брать со всех (чтобы всяких левых посторонних халявщиков исключить) ИМХО - но думаю это логично и правильно будет
Не сцы Серый, мне так сдаеЦЦо, что деньги , которые раньше Скарб Саня направлял на приобретение воТки и пиваса пойдут на сьем агроусадьбы -кемпинга , а нет халявного пойла нет и непонятных халявщиков. :yes: )) Так что ТАМ наливать не будут в этот раз за счет профсоюзов и Это ПРАВИЛЬНО.
зы. Касательно "дикого " слета....реал всех не примут , это факт, но так же реал , что разгонят . Потом отцам основателям выпишут столько штрафа , как раз хватит на сьем усадьбы. :(
Если Скарб скажет скинутся по десятке - скинемся, но не нужно его учить как проводить слёты, а то начнётся богадельня, он всегда организатор и знает что по чём @-) А то сейчас на советуют те, кого потом жонки не пустят и будут сидеть дома (puke)
Куплю редкие монеты СССР, пишите в ЛС!
Аватара пользователя
СерыйЖук
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 15:37:31

Re: Пацаны, ну что там со слётом?

Сообщение СерыйЖук »

Снять агроусадьбу от десяти баксов с чела за сутки .Дешевле ну никак не получится ))
Все куда то спешат,а я никуда не спешу,и хрен я на всё положу жу жу жу жу жу жу.
Аватара пользователя
СерыйЖук
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 15:37:31

Re: Пацаны, ну что там со слётом?

Сообщение СерыйЖук »

А пардон забыл сказать в Наносах у Чечена 50 баксов с носа но самогон бесплатно и хучь залейся !!! ))
Все куда то спешат,а я никуда не спешу,и хрен я на всё положу жу жу жу жу жу жу.
Аватара пользователя
yarik_11
Сообщения: 5916
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:21:05
Откуда: Минск

Re: Пацаны, ну что там со слётом?

Сообщение yarik_11 »

СерыйЖук писал(а):А пардон забыл сказать в Наносах у Чечена 50 баксов с носа но самогон бесплатно и хучь залейся !!! ))
Зачем агроусадьба? :o Вы собрались спать на печке с залитым Наливайкой и Сарафаном? Разговор про закрытую территорию. Нам нужна только территория, желательно у воды, или вы хотите полный пансион с сеновалом и молодой крестьянкой с наливными цыцками? :swoon:
Куплю редкие монеты СССР, пишите в ЛС!
Ответить

Вернуться в «Сустрэчы офф-лайн :) / Встречи офф-лайн :)»