Подарки от Nokta только в Металапошуке

Пацаны, ну что там со слётом?

Обсуждаем встречи слёты и другие мероприятия.

Модераторы: Amigo_BY, Казакъ, dinoeL

Ответить
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Пацаны, ну что там со слётом?

Сообщение Va_bor1 »

sdf писал(а):Конечно есть,я уже писал что шкаф полон скелетов
Я думал погремух, ну да ланна Виктарвич, я надеюсь ви таки понимаете , шо я рад буду вас лицезреть в кои века, хотя высе равно вы не приедите :dntknw: Засим сорри , вынужден прекратить наш диалог , обед таки фсееееееееееееееееееее.... :(
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
sdf
Сообщения: 10393
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:28:03

Re: Пацаны, ну что там со слётом?

Сообщение sdf »

Va_bor1 писал(а):Виктаравич моя прошлая профессия формовщик , потом, потом мастер , потом йорист , потом коммерческий директор. Потом все время йорист.... И как пишут горячие парни с форума , ежеле я вам привезу копию натариально заверенной трудовой с 1979 года , а там нет того на чо вы все время маякуете можно я вам потом в морду при народе харкуну ?
Не можно мне в морду харкнуть :dntknw: это женская прерогатива :yes:
Ну а что касаясь привезти копию,при нынешнем развитии печатного дела,я вам могу привезти справку что я (юрыст)из славного города Гродно ))
Аватара пользователя
sdf
Сообщения: 10393
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:28:03

Re: Пацаны, ну что там со слётом?

Сообщение sdf »

Va_bor1 писал(а):Я думал погремух, ну да ланна Виктарвич, я надеюсь ви таки понимаете , шо я рад буду вас лицезреть в кои века, хотя высе равно вы не приедите Засим сорри , вынужден прекратить наш диалог , обед таки фсееееееееееееееееееее....
)) Любите вы чтобы всё тихо.
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Пацаны, ну что там со слётом?

Сообщение Va_bor1 »

sdf писал(а):
Va_bor1 писал(а):Я думал погремух, ну да ланна Виктарвич, я надеюсь ви таки понимаете , шо я рад буду вас лицезреть в кои века, хотя высе равно вы не приедите Засим сорри , вынужден прекратить наш диалог , обед таки фсееееееееееееееееееее....
)) Любите вы чтобы всё тихо.
Таки возраст Виктор Викторович, нам ноне дискАтеки уже и не нуна....
Я так и не понял, вы своё тело думаете везти на слет или нет ?
Хотелось бы уже какой то больш менш конкретики , кто то с работой замениться должен , кто то отпуск взять , мало ли у кого какие вопросы и планы? :( Я вот тоже с 8 го по 18 авг приблизно не смогу реал. :( :dntknw:
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
sdf
Сообщения: 10393
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:28:03

Re: Пацаны, ну что там со слётом?

Сообщение sdf »

Va_bor1 писал(а):Я так и не понял, вы своё тело думаете везти на слет или нет ?Хотелось бы уже какой то больш менш конкретики , кто то с работой замениться должен , кто то отпуск взять , мало ли у кого какие вопросы и планы? Я вот тоже с 8 го по 18 авг приблизно не смогу реал.
Так дату бы узнать,я всё таки не солдатик,я не всегда готов :)
Hawchik
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32:21

Re: Пацаны, ну что там со слётом?

Сообщение Hawchik »

Конец аФгуста будет, имхо
Аватара пользователя
sdf
Сообщения: 10393
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:28:03

Re: Пацаны, ну что там со слётом?

Сообщение sdf »

Hawchik писал(а):Конец аФгуста будет, имхо
Откуда информация :?:
Hawchik
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32:21

Re: Пацаны, ну что там со слётом?

Сообщение Hawchik »

sdf писал(а):
Hawchik писал(а):Конец аФгуста будет, имхо
Откуда информация :?:
Скарбашукальнік писал(а):Stalo ponjatno po vremeni provedenija sljota. Wtoraja polowina awgusta. Ran''she podarki ot sponsorow ni kak ne uspewajut.
24-25 имхо :yes:
выходные с 31- на 1-го сентября школоту многие готовиться отправлять будут, выходные отпадают,... потом "сезон картошки" начнётся и погода стремная... (chuckle)

короче дедукция ))
Аватара пользователя
DALWITZ
Сообщения: 5675
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 10:42:21
Откуда: Чижовка

Re: Пацаны, ну что там со слётом?

Сообщение DALWITZ »

" Доколе, Господи, забудиши мя до конца ? Доколе отвращаеши лице Твое от мене "...Псалом 12 .
Перевожу ... доколе в неведении жить ? Когда ясно .....но где ?!?!?!?!?! Время жме , через пару недель надо уже колёса смазывать , а куда ???? (((( @-)
Нельзя ожидать , что мир будет выглядеть светлым... если вы сами постоянно носите чёрные очки .
Dukat
Сообщения: 6252
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:49:14

Re: Пацаны, ну что там со слётом?

Сообщение Dukat »

Похоже что если будет то в самом конце августа.
Ответить

Вернуться в «Сустрэчы офф-лайн :) / Встречи офф-лайн :)»