Подарки от Nokta только в Металапошуке

Пацаны, ну что там со слётом?

Обсуждаем встречи слёты и другие мероприятия.

Модераторы: Amigo_BY, Казакъ, dinoeL

Ответить
Аватара пользователя
sdf
Сообщения: 10336
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:28:03

Re: Пацаны, ну что там со слётом?

Сообщение sdf »

Va_bor1 писал(а):Читайте выше , про собрания больше трех , платные водоемы , погранзоны и палатки на берегу,
Всё правильно ,в стране должен быть порядок.
Как я понял ,на слёте вас не будет :yes:
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16588
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Пацаны, ну что там со слётом?

Сообщение Va_bor1 »

sdf писал(а):
Va_bor1 писал(а):Троль вернулся, а я то думал болото засосало...
А кто вы тогда :o болтун :?:
Коллега... :yes:
Ярик , какая накуй паника, такие как вы великие покуисты за компом , бла бла первые побежите выполнять указание любого чалавека в погонах. Насмотрелся по жизни , кто больше и громче всех кричит УРА за компом будет тише рыбы , коснись чего.
Я панику не навожу, я сообщаю социуму о том , что народ лишили еще одной свободы, а статья в КОАП давно имеется, иипасанов целый штат , которфе злые и голодные носятся по стране гордо именця себя природоохра при прэзиденте. И мозгов у них не так много как у выпускника универа, поэтому готовьсь ))
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
sdf
Сообщения: 10336
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:28:03

Re: Пацаны, ну что там со слётом?

Сообщение sdf »

Va_bor1 писал(а):И мозгов у них не так много как у выпускника универа, поэтому готовьсь
Как я понял вы не едите :yes:
Аватара пользователя
zemlekop
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:02:04
Откуда: абориген

Re: Пацаны, ну что там со слётом?

Сообщение zemlekop »

DALWITZ писал(а):Не шумите раньше времени :yes: . Скарб , если я правильно понял :dntknw: , ищет арендуемую турплощадку ....где и места и дрова и костры . Я к тому ,привожу пример :yes: ... что на базе на Селяве , где я егерствовал в бурные 90-е :| ( какое золотое времечко :| ) ... теперь типа турбаза бизнесмена , ему же на правах аренды достался кусок леса на берегу озера . Так там и костры и палатки и беседки и дрова он вроде привозит . Так что если Скарб ищет такой расклад , то и проблем никаких не будет @-)
Под Столбцами есть турбаза Высокий Берег. Оборудована площадка для палаток на берегу Немана, беседки, электричество, дрова для мангалов. Кто не хочет палатку, рядом на турбазе корпус с номерами. Вроде, баня есть.
Я верю в честность Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…
Шмурдячник
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 13:06:35

Re: Пацаны, ну что там со слётом?

Сообщение Шмурдячник »

zemlekop
Столбцы зергуд :yes:
П.с А ещё лучше ближе к Гродненской обл. @-)
Куплю шильды советских ретро автомобилей.
Аватара пользователя
igoryok
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 26 май 2009, 10:29:27

Re: Пацаны, ну что там со слётом?

Сообщение igoryok »

zemlekop еще лучше Кромань. Там и домики с мангалами, и городок палаточный есть. Цены на всё - смех. И озеро с рыбалкой.
Ку
Аватара пользователя
markoni
Сообщения: 11526
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 20:36:40
Откуда: Лёзно-Рудня

Re: Пацаны, ну что там со слётом?

Сообщение markoni »

При таком раскладе карт и сложном международном положении ЧК, я бы устроил слёт с самим собой . Накрыл поляну возле дивана и плевал бы в телевизор. В полупокера в чорных полукедах на БТя бы точно не промазал!! @-)
Куплю Пукли, Сердца, Полумесяцы! Гренады номерные! Всё на 1812г!
Аватара пользователя
sdf
Сообщения: 10336
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:28:03

Re: Пацаны, ну что там со слётом?

Сообщение sdf »

markoni писал(а):При таком раскладе карт и сложном международном положении ЧК, я бы устроил слёт с самим собой . Накрыл поляну возле дивана и плевал бы в телевизор. В полупокера в чорных полукедах на БТя бы точно не промазал!! @-)
:yes: (clap)
Аватара пользователя
DALWITZ
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 10:42:21
Откуда: Чижовка

Re: Пацаны, ну что там со слётом?

Сообщение DALWITZ »

igoryok писал(а):zemlekop еще лучше Кромань. Там и домики с мангалами, и городок палаточный есть. Цены на всё - смех. И озеро с рыбалкой.
Тоже тема хорошая , к тому же новая :yes: . Но есть одно но , надо ( я так думаю :) ) ... место для конкурсов . Всё-таки поиск жетонов и метание лопаты )) требует хотя бы один гектар земли свободной . @-)
Нельзя ожидать , что мир будет выглядеть светлым... если вы сами постоянно носите чёрные очки .
Аватара пользователя
sdf
Сообщения: 10336
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:28:03

Re: Пацаны, ну что там со слётом?

Сообщение sdf »

markoni писал(а):я бы устроил слёт с самим собой
Я тут подумал.
А как же копарское братство :?:
Ответить

Вернуться в «Сустрэчы офф-лайн :) / Встречи офф-лайн :)»