Подарки от Nokta только в Металапошуке

Есть кто из Полоцка Новопоцка

Обсуждаем встречи слёты и другие мероприятия.

Модераторы: Amigo_BY, Казакъ, dinoeL

Ответить
Migel 89
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 00:19:09

Re: Есть кто из Полоцка Новопоцка

Сообщение Migel 89 »

Ну парачка есть
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16625
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Есть кто из Полоцка Новопоцка

Сообщение Va_bor1 »

Migel 89 писал(а):Есть тут адекватные копари? ??
Или только балаболы домарощенные?
Все адеватные в полях...днем тут только балаболы. :lol:
В любом случае, даже если кто и прозреет и пожелает вас взять с собой на коп или поехать с вами, напишет в личку. Тем паче ветеранов копа можно заманить: хорошим местом, личным внедорожником или просто автосом, ну или пасаны с меня поляна за первый выезд. :yes: А так вы предъявляете , как будто вам кто то уже должен. :swoon:
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
Барыжка
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 16:50:07

Re: Есть кто из Полоцка Новопоцка

Сообщение Барыжка »

да нах компания,можно и одному ,я б съездил под Клястицы : б/у мост, вниз по течению п/лагерь ::) ,да и место в округе само по себе красивое,грибное .... :P
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
andreff
Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:49:18

Re: Есть кто из Полоцка Новопоцка

Сообщение andreff »

Migel 89 писал(а):
markoni писал(а):
владимир писал(а): так а что для бешеной собаки 300 вёрст?
Неча! Здесь и так жопа к жопе на поле.. Еще не хватает одной. (((( В Куропаты езжай.Там бульдозер недавно культурку снял..
Дружище без соплей разберусь куда мне ехать, хорошо?
Migel 89
вы бы сопли свои убрали , и повнимательней присмотрелись к кому обращался Маркони.
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16625
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Есть кто из Полоцка Новопоцка

Сообщение Va_bor1 »

andreff писал(а):Migel 89
вы бы сопли свои убрали , и повнимательней присмотрелись к кому обращался Маркони.
Во во ... вот и езди потом с такими гарачыми сивирянами на коп. (chuckle) В лучшем случае психанет, газанет и тебе останеццо фискарь в кустах спрятать и идти искать попутку. :lol:
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
markoni
Сообщения: 11564
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 20:36:40
Откуда: Лёзно-Рудня

Re: Есть кто из Полоцка Новопоцка

Сообщение markoni »

Va_bor1 писал(а): Во во ... вот и езди потом с такими гарачыми сивирянами на коп. (chuckle) В лучшем случае психанет, газанет и тебе останеццо фискарь в кустах спрятать и идти искать попутку. :lol:
Барысыч,с такими и вотку жрать опастно. Только одну рюмку и хОду.. Бо там, в мозгу, могёт проснуться спящая шиза.. @-)
Куплю Пукли, Сердца, Полумесяцы! Гренады номерные! Всё на 1812г!
Аватара пользователя
Барыжка
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 16:50:07

Re: Есть кто из Полоцка Новопоцка

Сообщение Барыжка »

markoni писал(а):
Va_bor1 писал(а): Во во ... вот и езди потом с такими гарачыми сивирянами на коп. (chuckle) В лучшем случае психанет, газанет и тебе останеццо фискарь в кустах спрятать и идти искать попутку. :lol:
Барысыч,с такими и вотку жрать опастно. Только одну рюмку и хОду.. Бо там, в мозгу, могёт проснуться спящая шиза.. @-)
.... а исшо там ходюць голодные дровосеки ::) ))
Аватара пользователя
Lemmik
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 08 май 2017, 14:38:42
Откуда: Волковыск

Re: Есть кто из Полоцка Новопоцка

Сообщение Lemmik »

Про изнасилование молодых копарей уже было? :hobo:
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16625
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Есть кто из Полоцка Новопоцка

Сообщение Va_bor1 »

Барыжка писал(а):. а исшо там ходюць голодные дровосеки
:yes: Из прЭссы: 08. 2018
Преступление произошло весной 2010 года. Житель Витебска 1964 года рождения познакомился на вокзале с парнем, которому тогда было 17 лет, и предложил ему подзаработать на раскопках монет. Под этим предлогом злоумышленник завел его в уединенное место и изнасиловал. Тогда по горячим следам раскрыть преступление не удалось, передает БЕЛТА.
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
markoni
Сообщения: 11564
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 20:36:40
Откуда: Лёзно-Рудня

Re: Есть кто из Полоцка Новопоцка

Сообщение markoni »

Барыжка писал(а):
markoni писал(а):
Va_bor1 писал(а): Во во ... вот и езди потом с такими гарачыми сивирянами на коп. (chuckle) В лучшем случае психанет, газанет и тебе останеццо фискарь в кустах спрятать и идти искать попутку. :lol:
Барысыч,с такими и вотку жрать опастно. Только одну рюмку и хОду.. Бо там, в мозгу, могёт проснуться спящая шиза.. @-)
.... а исшо там ходюць голодные дровосеки ::) ))
И кто из них проснётся и выползет из головы мозга знает тока половой куй.. @-)
Куплю Пукли, Сердца, Полумесяцы! Гренады номерные! Всё на 1812г!
Ответить

Вернуться в «Сустрэчы офф-лайн :) / Встречи офф-лайн :)»