Подарки от Nokta только в Металапошуке

Бобруйчане обьединяйтесь

Обсуждаем встречи слёты и другие мероприятия.

Модераторы: Amigo_BY, Казакъ, dinoeL

Ответить
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16626
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Бобруйчане обьединяйтесь

Сообщение Va_bor1 »

raider писал(а):А ещё наш знаменитый Максик фуфлогон.......
Ето слова, как юрЫст предпочитаю факты, тем паче связано это с обинением в определенной непорядочности. Так можно заявить , что и вы фуфлогон, или я... :swoon:
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
raider
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 16:44:02
Откуда: ВКЛ

Re: Бобруйчане обьединяйтесь

Сообщение raider »

Да без проблем, в теме про недобросовестных продавцов и покупателей про него всё написано и не раз.... Очень хорошо помню кому и куда отсылал лот!!!
Мне чужого не надо!!!Изображение Сберечь бы своё....Изображение
raider
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 16:44:02
Откуда: ВКЛ

Re: Бобруйчане обьединяйтесь

Сообщение raider »

Да, кстати, совсем недавно имел неосторожность убедиться в своих словах про Максика второй раз..... Вот почему здесь и написал....
Мне чужого не надо!!!Изображение Сберечь бы своё....Изображение
slonik2
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 18:20:18

Re: Бобруйчане обьединяйтесь

Сообщение slonik2 »

Да просто ты родом из Бобруйска а не признаешся поэтому и написал здесь@-) ))
raider
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 16:44:02
Откуда: ВКЛ

Re: Бобруйчане обьединяйтесь

Сообщение raider »

slonik2 писал(а):Да просто ты родом из Бобруйска а не признаешся поэтому и написал здесь@-) ))
Кто бы говорил? :yes: Или чья бы корова мычала??? )) )) ))
Мне чужого не надо!!!Изображение Сберечь бы своё....Изображение
pyzh1968
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 19:12:19

Re: Бобруйчане обьединяйтесь

Сообщение pyzh1968 »

Шалом,православные.
Для маевок и подпольных сходняков предлагаю "Вишневый сад" (бывшая база бокса)- Место тихое, на берегу Березины.Рядом Щатково,Панюшковичи,в лесу даже летом большого травостоя нет.Для разминки пошарились с приборами,можно порыбачить.Беседка с мангалом,сауна с бассейном(5Х25 м.)Определить банно-стаканный день - 1-й и 3-й скажем четверг или пятница месяца,назначить время сбора.Кто может - берет бухло и закусь и приходит.
Чтобы было больше похоже на мероприятие - можно пешком стартовать с Тепличного или Лук -соревнование в удаче и приборном поиске.Кто самую стоящую находку поднял - на следующей сходке бухает нахаляву.Обратно можно и таксо вызвонить - 15 рублей на 4-5-х не слишком разорительно.Кто совсем устанет можно и номерок снять -от 40 до 85 рубликов на одного или от 55 до 100 на двоих.
Стоимость сауны с бассейном - 7,5 рублей человекочас,с беседкой и мангалом я договорюсь.
На голосование не ставлю.Если найдется хотя бы трое - это уже коллектив на старте.КПСС тоже начиналась с пьянки в маленьком домике под Минском...
bo.br.
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 14:21:25

Re: Бобруйчане обьединяйтесь

Сообщение bo.br. »

Минусы "Вишневого сада" :
-недемократичный ценник.
-рядом два археологических памятника - городище и селище (частично заходит на территорию базы).
-рядом газовые подстанции (почти на все приборы помехи дают).
-более чем выбитые окрестности.
Аватара пользователя
Index
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 16:24:37
Откуда: Мінск

Re: Бобруйчане обьединяйтесь

Сообщение Index »

https://www.talaka.org/projects/2718/overview
Собірают на кнігу про історію Бобруйска в том чісле.
No smoking
din
Сообщения: 11204
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:30:04

Re: Бобруйчане обьединяйтесь

Сообщение din »

Index писал(а):https://www.talaka.org/projects/2718/overview
Собірают на кнігу про історію Бобруйска в том чісле.
Очень хорошая бизнес-идея :yes: А что автор из истории Беларуси написал до этого? Я погуглил "Игорь Мельников проза" так меня отослало на какие-то стишки. А по профильной теме ничего не нашёл :dntknw: Хотя, надо отдать должное, выглядит Игорь на фото как солидный бобёр и костюм у него совсем не плох :yes:
RAO
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 03:49:28

Re: Бобруйчане обьединяйтесь

Сообщение RAO »

din писал(а):
Index писал(а):https://www.talaka.org/projects/2718/overview
Собірают на кнігу про історію Бобруйска в том чісле.
Очень хорошая бизнес-идея :yes: А что автор из истории Беларуси написал до этого? Я погуглил "Игорь Мельников проза" так меня отослало на какие-то стишки. А по профильной теме ничего не нашёл :dntknw: Хотя, надо отдать должное, выглядит Игорь на фото как солидный бобёр и костюм у него совсем не плох :yes:
@-) Варта гугліць на мове -- "Ігар Мельнікаў". У яго, дарэчы, і свой блог ёсць:https://melnikau1980.livejournal.com/
...жажда власти, стремление владеть, может быть самое мощное что есть в человеке, а может быть самое отвратительное. Вл.Познер
"...Ды калі ты не бязродны сын, Гавары са мной па-беларуску...” Я.Янішчыц
Ответить

Вернуться в «Сустрэчы офф-лайн :) / Встречи офф-лайн :)»