Подарки от Nokta только в Металапошуке

фото со слёта 27-29.07.2018

Обсуждаем встречи слёты и другие мероприятия.

Модераторы: Amigo_BY, Казакъ, dinoeL

Ответить
Аватара пользователя
samurai
Сообщения: 3917
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:21:52

Re: фото со слёта 27-29.07.2018

Сообщение samurai »

Андрей ! Политаналитикой тебе б занятся :D классно смотрятся твои доводы .
Без подё...к , так , чисто взгляд
Мой путь - мне одному ...

Смерть - единственная честная вещь в мире . Её ещё никто не подкупил .
Аватара пользователя
XSTOPX
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:52:52
Откуда: Лида

Re: фото со слёта 27-29.07.2018

Сообщение XSTOPX »

Казакъ писал(а):1.большевиков на малые и/или большие сроки сажали и при Николае 2-результат налицо
2.медные рудники ВЕРНУЛИ владельцам а не ОТДАЛ
3.Пиночет НЕ служил коммунистам в НАЧАЛЕ карьеры. На момент прихода Альенде к власти он был уже дивизионным генералом и служил с 1933 года несколько как бы 37 лет уже.... )) ))
4.восстание танкового полка в момент уже подготовки свержения Альенде был далеко не на руку Пиночету. Чистая прагматика которую выдают за какое то там предательство4
танкисты поднялись 29 июня а свергли 11 сентября. Альенде мог психануть ,ввести военное положение и почистить армию и флот что привело бы к срыву планов на осень. Потому танкистов быстро подавили. Хотя на самом деле после восстания Альенде и начал чистить армию и террор против инакомыслящих НО так вышло что красиво подставили Пратса и ПИночет возглавил армию
5.про экономические успехи лично я ничего не писал-но и страну до краха как ЛЮБОЙ коммунистический режим он не довёл
по поводу того что у него не было приверженцев враньё что показывают его похороны
уважаемый, тема - фото слета
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.
Аватара пользователя
Lemmik
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 08 май 2017, 14:38:42
Откуда: Волковыск

Re: фото со слёта 27-29.07.2018

Сообщение Lemmik »

Казакъ
1. Большевики просто воспользовались ситуацией в стране на тот период, если бы не размазня- романтик Николай 2- ой, сидели бы и дальше по тюрьмам и строчили свои записки чернильцей из хлебного мякиша и молоком.
2. На счёт танкистов не согласен. Пиночет всеми признанный диктатор, а это значит - человек любым способом будет стремиться захватить и сохранить власть в своих руках, поэтому история с танкистами - явный пример устранения конкурентов.
3. На счёт любви народа судя по похоронами..Вспомните похороны Сталина..

П.с И ещё раз..Шурик, это же не наши методы(с)
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16649
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: фото со слёта 27-29.07.2018

Сообщение Va_bor1 »

Вроде ТУТ не корчма, а фото со слета... :swoon:
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
sdf
Сообщения: 10447
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:28:03

Re: фото со слёта 27-29.07.2018

Сообщение sdf »

С МаркС категорически не согласен,Казак плюс,человек опирается на факты,МаркС манипулирует фактами .
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16649
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: фото со слёта 27-29.07.2018

Сообщение Va_bor1 »

sdf писал(а):С МаркС категорически не согласен,Казак плюс,человек опирается на факты,МаркС манипулирует фактами .
И Казаку в первую очередь, как модератору!!! и потомку маркса МИНУС обоим , ибо нефик в профильной теме свои взгляды политические выражовывать... (chuckle) я например сюда захожу фотки посмотреть слёта , а не про комуняк и пиночетов читать...
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
valdemar1
Сообщения: 10167
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 14:34:13

Re: фото со слёта 27-29.07.2018

Сообщение valdemar1 »

Va_bor1 писал(а):
sdf писал(а):С МаркС категорически не согласен,Казак плюс,человек опирается на факты,МаркС манипулирует фактами .
И Казаку в первую очередь, как модератору!!! и потомку маркса МИНУС обоим , ибо нефик в профильной теме свои взгляды политические выражовывать... (chuckle) я например сюда захожу фотки посмотреть слёта , а не про комуняк и пиночетов читать...
Трэба стучать на них высшему руководству :yes: @-) ))
Возьму на хранение Ваши находки.Интересна любая тема.Пишите в лс.
Аватара пользователя
николайфедорович
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 21:14:36

Re: фото со слёта 27-29.07.2018

Сообщение николайфедорович »

Казакъ писал(а):
inkassator писал(а):Тоже не подарок этот Пиночет, теми же методами которыми любят пользоваться коммунисты ,взял и избавился от них. Но с другой стороны,экономика начала подниматься... Взять любую коммунистическую страну ( не брать Китай, они отошли , сейчас только формально) куда не придут коммунисты , всё заканчивается жопой. Венесуэла, куба, комбоджа....
Мне понравилось высказывание Пиночета-
-"То, что тела господ коммунистов были сложены по два в один гроб, мне кажется разумным с точки зрения экономики, которую они сами и подорвали»,
подарок не подарок. Однако ставим себя на его место.
1973 год.
уже свершилась революция в России в 1917. Большевички-коммунисты залили кровью страну и создали ГУЛАГ
уже СССР оккупировал пол европы в 1945 году развязав террор и убийства
уже СССР начал комми агрессию во всём мире-уже были Вьетнам,Китай,Камбоджа и всё остальное....
Расскажи как нормальный ,здравомыслящий и честный военный должен был поступить увидев что такие же подонки пришли к власти в твоей стране?
Пиночет поступил как патриот и военный-просто устранил угрозу для своей страны. Бешеные псы послетались со всего мира творить революцию и создавать свои чилийские ЧК,заливать кровью страну и создавать свой "новый мир" убогий но их Корнилов оказался сильнее и слава Богу!
фу.что за двойные стандарты?на место сталина себя примерьте.даже слов нет
Слово и дело , вот что отличает настоящее от пустого . Но времена теперь мутные и против жадности слово силы не имеет .
(С)
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16649
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: фото со слёта 27-29.07.2018

Сообщение Va_bor1 »

valdemar1 писал(а):Трэба стучать на них высшему руководству
бЭспалезна, это МАФИЯ.... )) о для всякого политического словоблудия ЕСТЬ КОРЧМА... ((((
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
николайфедорович
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 21:14:36

Re: фото со слёта 27-29.07.2018

Сообщение николайфедорович »

sdf писал(а):С МаркС категорически не согласен,Казак плюс,человек опирается на факты,МаркС манипулирует фактами .
какие факты? коммуняки душат конкурентов это плохо.а когда конкуренты их душат это хорошо.что за понятия такие?это называется политической проституцией.
Слово и дело , вот что отличает настоящее от пустого . Но времена теперь мутные и против жадности слово силы не имеет .
(С)
Ответить

Вернуться в «Сустрэчы офф-лайн :) / Встречи офф-лайн :)»