Подарки от Nokta только в Металапошуке

Слёт 2018, предварительная информация.

Обсуждаем встречи слёты и другие мероприятия.

Модераторы: Amigo_BY, Казакъ, dinoeL

Ответить
Аватара пользователя
Барыжка
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 16:50:07

Re: Слёт 2018, предварительная информация.

Сообщение Барыжка »

Ёклмн писал(а):
Булдос... писал(а):
Va_bor1 писал(а):хранение физическими лицами крепких алкогольных напитков (самогона) более пяти литров,
:hobo: :o
дык у мяне за адин прысест пад бульбу са шкваркай тока тры-чатыры литра ушатываеццо :ugeek:
Так ты не хранишь, а употребляешь к месту и по делу, в полном соответствии с мудрыми словами нашего Великого Президента, то есть абсолютно неподсуден и достоен к всяческому вниманию и выставлению волосатого бюста на аллее Героев Самого Главного Вытрезвителя Страны, как пример истинного и несгибаемого борца с зеленым змием и поедателя шкварок, а за поедание бульбы, а не картошки, бюст павінен быць у нацыянальнай вышыванцы і адным сваім абліччам казаць - Грамадзяне, родныя, не марнуйце час, выпіце кілішак, падтрымайце нас :hobo: @-)
:? парень с утра явно не себе )) ,что то видимо курит на тощак ? :P
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16640
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Слёт 2018, предварительная информация.

Сообщение Va_bor1 »

ДА, НЕТ тут сарказмом прет за километр, начиная от соц рекламы с мутняком в бутле , "Ну гости дарагия...есць и чарка и шкварка...", заканчивая политикой государства.... и Их чак о шкварочным потребительским индексом, я во чо скажу, в конце. 70х. Начале 80 х на хорошую зарплату в 200 рэ мона было купить 40 бутылок водки. Ща на усредненно хорошую в 600 рэ. СТО. как то так...б :o
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
Барыжка
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 16:50:07

Re: Слёт 2018, предварительная информация.

Сообщение Барыжка »

Va_bor1 писал(а): Ща на усредненно хорошую в 600 рэ.
600 р мо тока юристы , а в колхозе 100-150 , и по 2 р . спирт разведенка :ugeek:
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16640
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Слёт 2018, предварительная информация.

Сообщение Va_bor1 »

Себастьян Перейра писал(а):хдето в Гродне, иль в каком-нить Минске можа и так, а на районе з/п так и осталась на уровне 20литров :hobo:
Ты за себя ответь борец за права народа, торговец чорным деревом и елью в вечном поиске березы.... )) Как ты думаешь , самогонщыки зерне купляють в заготзерне или ...? Все!! чо кто может просто пистят в этих колхозах, поэтому они пилячь и убыточные. Хотя согласен , на районе зарплата в 300 , а в 400 за щасця., но это уже 30 литров воТки или под 100 саманьки... :yes: :o
йористы в колхозе тоже ничо жЫвут, меня звали и даже коттеджик от луки предлагали. (chuckle)
Поеду в ИМНС сдаваццо..кварту закрыть. :D
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
putinww
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 08:58:33
Откуда: Минск

Re: Слёт 2018, предварительная информация.

Сообщение putinww »

Отличная новость! Буду обязательно.
Жизнь дерьмо!Но мы с лопатой!
Ёклмн
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 07:46:54

Re: Слёт 2018, предварительная информация.

Сообщение Ёклмн »

putinww писал(а):Отличная новость! Буду обязательно.
Димона захватишь? :ugeek:
Осел - животное. Это животное кричит: И.А.!- И.А.!
Аватара пользователя
DALWITZ
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 10:42:21
Откуда: Чижовка

Re: Слёт 2018, предварительная информация.

Сообщение DALWITZ »

Скарбашукальнік писал(а):Всем привет! Планируем слёт на конец июля. Слёт будет проходить при спонсорской поддержке фирм ХР, Makro-Nokta. Это значит, что призами в проводимых нами конкурсах будут детекторы этих производителей и сам уровень проведения будет немного повыше обычного :ugeek: . На днях определимся с датой и местом слёта. Думаю будет интересно. @-)
Ключевые слова ... " дата и место " @-) ??????? Если с местом более-менее ясно ( Нёман) , то с датой я так понял неопределено . Потому как всё зависит от Скарба и спонсоров , если я правильно понял Санин пост . @-)
Тот , кто идёт не в ногу , слышит другой барабан!
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16640
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Слёт 2018, предварительная информация.

Сообщение Va_bor1 »

DALWITZ писал(а):Потому как всё зависит от Скарба и спонсоров
Писец ты Саня догадливый... :yes: )) Таки ДА, ждем отмашку от отца основателя.... :yes: @-)
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
DALWITZ
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 10:42:21
Откуда: Чижовка

Re: Слёт 2018, предварительная информация.

Сообщение DALWITZ »

Va_bor1 писал(а):
DALWITZ писал(а):Потому как всё зависит от Скарба и спонсоров
Писец ты Саня догадливый... :yes: )) Таки ДА, ждем отмашку от отца основателя.... :yes: @-)
Это Борисыч я для недогадливых накатал )) @-) ... а-то я знаю некоторые , в связи со спецификой их работы 8-) , уже даже отгулы на 21-е стали просить .. :yes: Да и сказать честно, место тоже может поменяться из-за расширения программы ::) :)
Тот , кто идёт не в ногу , слышит другой барабан!
Hawchik
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32:21

Re: Слёт 2018, предварительная информация.

Сообщение Hawchik »

Не люблю неопределённость :evil: как планы строить? (((( моральна на 21-го был готов, даже почки тренировал ))
Ответить

Вернуться в «Сустрэчы офф-лайн :) / Встречи офф-лайн :)»