Подарки от Nokta только в Металапошуке

Пора

Обсуждаем встречи слёты и другие мероприятия.

Модераторы: Amigo_BY, Казакъ, dinoeL

Ответить
Аватара пользователя
Lopatoved
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 19:02:15
Откуда: Минск

Re: Пора

Сообщение Lopatoved »

уже больше года прошло с предыдущей попойки :ugeek: Где товарищ Скарб? Пусть назначает дату, как человек подсадивший на коп не один десяток человек (chuckle) А с местом уж как-нибудь сами решим)
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Пора

Сообщение Va_bor1 »

Lopatoved писал(а):уже больше года прошло с предыдущей попойки :ugeek: Где товарищ Скарб? Пусть назначает дату, как человек подсадивший на коп не один десяток человек (chuckle) А с местом уж как-нибудь сами решим)
Скарб в теме, готовит призы на конкурсы. А как человек демократичный дату предлагает выбрать нам, как там : Вы тут посоветовались, а я решил.... ))
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
ГенералЪ_Хабаров
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 13:39:10

Re: Пора

Сообщение ГенералЪ_Хабаров »

Va_bor1 писал(а):
Lopatoved писал(а):уже больше года прошло с предыдущей попойки :ugeek: Где товарищ Скарб? Пусть назначает дату, как человек подсадивший на коп не один десяток человек (chuckle) А с местом уж как-нибудь сами решим)
Скарб в теме, готовит призы на конкурсы. А как человек демократичный дату предлагает выбрать нам, как там : Вы тут посоветовались, а я решил.... ))
Привыкли все к халяве! :P Нет халявы--нету слета !! ::)
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Пора

Сообщение Va_bor1 »

Да ланна..нету ХАЛЯВЫ , = нету кучи обдолбанных приблудных, как я уже писал МД в руках не державших, но попить водачки с пивасиком за Щот Скарба , это ДА. :x Слеты ( карамболи ) стали проходить в другом формате , все друг друга знают и не первый год. Стало напоминать первые слеты 2009 -2010 годов. :yes: По мне ЭТО хорошо, а то понаедет шушеры всякой... :yes:
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
Gexagen
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 23:30:36

Re: Пора

Сообщение Gexagen »

Скоро усё будзе ::)
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Аватара пользователя
Gexagen
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 23:30:36

Re: Пора

Сообщение Gexagen »

Казан есть, остался бидон :hobo:
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
din
Сообщения: 11204
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:30:04

Re: Пора

Сообщение din »

Дело конечно не моё, но для того, чтобы напиться со знакомыми и малознакомыми людьми, такое количество ритуалов не нужно :dntknw: Со стороны это всё похоже на сцену около аптеки, где подростки подбадривают друг друга перед покупкой презервативов :yes:
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Пора

Сообщение Va_bor1 »

Сергей, ви мне таки напоминаете старого чалавека, который жизнь прожил, всяко разно видел, а ноне только ему и осталось излить желчь ввиду своей немощи...
Взяли бы и приехали, потом и обсуждали / осуждали/, чо и как и почем.А так ваши предположения не имеют под собой иделогической платформы в виде личного опыта ))
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
din
Сообщения: 11204
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:30:04

Re: Пора

Сообщение din »

Va_bor1 писал(а):Сергей, ви мне таки напоминаете старого чалавека, который жизнь прожил, всяко разно видел, а ноне только ему и осталось излить желчь ввиду своей немощи...
Взяли бы и приехали, потом и обсуждали / осуждали/, чо и как и почем.А так ваши предположения не имеют под собой иделогической платформы в виде личного опыта ))
Борисович, так я так и написал, что дело не моё, чисто ремарка по ходу. Без обид для участников, но если так долго встряхивать мудями перед тем как..., то они точно придут в негодность до того как.... :yes: Собрались бы да и поехали :dntknw: Кстати, мне ещё несколько лет назад товарищ рассказывал, как на слёте напился, а на утро какого-то оппонента животом затолкал, я не вдохновился :dntknw:
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Пора

Сообщение Va_bor1 »

Сам процесссс подготовки к встрече таки подразумевает апсасывание темы в предвкушении пьянки, таки вырабатывается желудочный сок... ))
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Ответить

Вернуться в «Сустрэчы офф-лайн :) / Встречи офф-лайн :)»