Подарки от Nokta только в Металапошуке

Срочно ищу попутчика на пляжный коп ! Испания...

Обсуждаем встречи слёты и другие мероприятия.

Модераторы: Amigo_BY, Казакъ, dinoeL

Ответить
Аватара пользователя
zimnij
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 11:43:34
Откуда: Минск

Re: Срочно ищу попутчика на пляжный коп ! Испания...

Сообщение zimnij »

Сейчас приехал к старым знакомым на пляж, сказали что с 19 .09.17......... пляж мой и ни кому не разрешат шарохаться по нему! @-) :) :) :)
Аватара пользователя
Скарбашукальнік
Сообщения: 8241
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 19:49:59
Откуда: З пад Вiльнi

Re: Срочно ищу попутчика на пляжный коп ! Испания...

Сообщение Скарбашукальнік »

Казакъ писал(а): с 18 пляж официально мой :P :P :P :P
Смешались в кучу кони люди.. Вот не могу понять где евреи а где казаки. И у тех и у других все куплено ))
Хто ты гэткі? — Свой, тутэйшы. Чаго хочаш? — Долі лепшай. Якой долі? — Хлеба, солі. А што болей? — Зямлі, волі. Дзе радзіўся? — У сваёй вёсцы. Дзе хрысціўся? — Пры дарожцы. Чым асвенчан? — Кроўю, потам. Чым быць хочаш? — Не быць скотам.
looking
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 15:45:39

Re: Срочно ищу попутчика на пляжный коп ! Испания...

Сообщение looking »

Билеты от 70)))))))))) Из Вильнюса. Но по опыту можно ждать и покупать до 50. Лотерея.
azair.eu
Наш флаг украли, герб продали, язык заставили забыть...
electi
Сообщения: 8193
Зарегистрирован: 13 май 2012, 21:59:05

Re: Срочно ищу попутчика на пляжный коп ! Испания...

Сообщение electi »

Казакъ писал(а):
eprst писал(а):
Ker Laeda писал(а):еще сезон, хоть и конец его
температура +24
Копы побоку, если вечером, после захода. Но от местного "опчества" отхватишь стопудова, может и приборы заберут. Опыт не личный, но что называется "из точных источников"...
Лёш я после чтения инетов и апсчения со знающими первый выход мелко дристал распаковывая прибор..наслушался рассказов про разборки и мордобой от местных....а на самом деле всё норм..подвалил к смотрящему за лежаками,улыбнулся,загнал 3.4здунца ,побалакал и копай хоть укопайся..он ещё сцаными тряпками будет разгонять недовольных..я на пляже всем корифан-даже днём бесплатно на лежаках загораю а вечером тут же копаю...а моего товарища погнали даже утром..мне уже погремуху придумали русскоязычные-"Ночной снайпер"-сегодня рассказали )) )) )) )) с 18 пляж официально мой :P :P :P :P
Был товарищ в Барселоне, никаких проблем по поводу прибора не было....пляжи огромнейшие, хоть закопайся....никто даже слова не пикнул :yes:
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Срочно ищу попутчика на пляжный коп ! Испания...

Сообщение Va_bor1 »

Скарбашукальнік писал(а): Вот не могу понять где евреи а где казаки.
Саша,Казаки в Европе, евреи в Гродно. :lol: а некоторые граждане таки ваааще в Амерыцэ. :yes: (chuckle)
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
владимир
Сообщения: 5810
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 23:29:38

Re: Срочно ищу попутчика на пляжный коп ! Испания...

Сообщение владимир »

я бы подруженцию лепей взял бы с собой :yes: :|
куплю гербовые печати
Аватара пользователя
сирота
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:25:55
Откуда: витепск

Re: Срочно ищу попутчика на пляжный коп ! Испания...

Сообщение сирота »

Казакъ писал(а):
сирота писал(а):В черногорию шенген не нужен.Билеты из Минска 300 евро в обе стороны.По воде никто не ходит.по песку местные и приезжие.В сторону албании пляж 10 км.местные очень любят носить рыжье ,как цыгане
1.могу показать фото как в черногории ходят по воде
2.песка как бы не дофига
3.по поводу местных не сказал бы-сербы да ,любят кресты размером с библиотеку национальную..вот тока чаще всего серебрянные или кипарисовые...сегодня видел чела с кипарисовым крестом на груди вот реально длиной в ладони 2 и шириной в ладонь(ладонь в длину)..а черногорские сербы как раз скромны-тонкая цепка и крестиком и всё...перстаков ваще не замечал...толи дело наши продавщицы и кассирши )) )) ))
4.билеты по 300 это как зарплата по 500??? фэнтези??? я летел из Варшавы дороже..
5.вы лично пробовали то сами? вот я например минерализацию +солёную воду победить не смог-копаю только сушу..
я просто как раз сейчас в будве @-) @-) @-)
если кто тут то на пляже Могрен обитаю @-) @-) @-) вернее буду обитать ещё недельку
Билеты в Черногории по 300 евро в Аэротревел.Эта фирма организовывает чартер.Остальные у нее покупают.пляжи песочные южнее Будвы.Там албанцы и косовары,они все в золоте.
Когда я начинал копать Черногорию 12 лет назад я был один,кто копал.С ф75 ходил по воде.катушка потом накрылась и Скарб мне менял по гарантии.У него еще магазина не было .Сейчас я уже прибор не беру,местных много комрадов.
Интернет магазин KOMBAT.BY Продажа военной одежды: бундесвер, английская MTP,DPM, австрийская и т.д.
Адрес магазина : Витебск ТЦ Беларусь пав 15 , тел. 8-029-7777-329
Аватара пользователя
markoni
Сообщения: 11617
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 20:36:40
Откуда: Лёзно-Рудня

Re: Срочно ищу попутчика на пляжный коп ! Испания...

Сообщение markoni »

владимир писал(а):я бы подруженцию лепей взял бы с собой :yes: :|
Во ,это правильно.. Ехать на неделю и посвящать это время копу? :o Вот,когда полгода тунеядцем на море работаешЬ ,тогда и неделю и месяц на это не жалко.. Ну а с ценником тоже не все понятно. За 50-60 евро я хоть завтра долечу до Барселоны лоукостером из Каунаса или Варшавы. За косарь евро я бюджетно слетаю на месяц -полтора в островной Тай.. Испанцы сами сейчас мониторят билеты лоукостеров зимовать на Ко Чанг,Ко Ланту или Самуи .. 500 билет туда и обратно, 8-10 студия с кухней в день или 5 в бунгало на двоих. Копай- не хочу.. @-)
Куплю Пукли, Сердца, Полумесяцы! Гренады номерные! Всё на 1812г!
Аватара пользователя
Ker Laeda
Сообщения: 4539
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 18:00:18

Re: Срочно ищу попутчика на пляжный коп ! Испания...

Сообщение Ker Laeda »

Ну так коп - это тока предлог, я за отдых хорошо если 3-4 раза на пляж выбираюсь ))
В Черногории с копом вообще без проблем и никого не видел с мд. Копал в Святом Стефане, и недалеко город еще один, не помню как называется.
Аватара пользователя
silver75.75
Сообщения: 10820
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 07:45:14

Re: Срочно ищу попутчика на пляжный коп ! Испания...

Сообщение silver75.75 »

Ker Laeda писал(а):Ну так коп - это тока предлог, я за отдых хорошо если 3-4 раза на пляж выбираюсь ))
В Черногории с копом вообще без проблем и никого не видел с мд. Копал в Святом Стефане, и недалеко город еще один, не помню как называется.
Меньше пить надо :yes: Память,она такая,бывает и возвращается ))
Он же Ёська.
Ответить

Вернуться в «Сустрэчы офф-лайн :) / Встречи офф-лайн :)»