Подарки от Nokta только в Металапошуке

Ищу попутчика на Кипр !

Обсуждаем встречи слёты и другие мероприятия.

Модераторы: Amigo_BY, Казакъ, dinoeL

Ответить
Аватара пользователя
markoni
Сообщения: 11604
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 20:36:40
Откуда: Лёзно-Рудня

Re: Ищу попутчика на Кипр !

Сообщение markoni »

silver75.75 писал(а):
Ker Laeda писал(а):на кипре вот холодает, до +23 к концу октября обещают :(
надо срочно ехать :ugeek:
Закрытие сезона. С середины сентября и до 20 октября само то. Можно позагорать не опасаясь сгореть и вода нормуль
Повторюсь. С первого октября там все злачные места уже закрыты. Спасёт только кислая Коммандария и местная вонючая конина под дождем под пестню -Тихо сам с собою,тихо сам с собою.. @-)
Куплю Пукли, Сердца, Полумесяцы! Гренады номерные! Всё на 1812г!
Аватара пользователя
silver75.75
Сообщения: 10820
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 07:45:14

Re: Ищу попутчика на Кипр !

Сообщение silver75.75 »

markoni писал(а):
silver75.75 писал(а):
Ker Laeda писал(а):на кипре вот холодает, до +23 к концу октября обещают :(
надо срочно ехать :ugeek:
Закрытие сезона. С середины сентября и до 20 октября само то. Можно позагорать не опасаясь сгореть и вода нормуль
Повторюсь. С первого октября там все злачные места уже закрыты. Спасёт только кислая Коммандария и местная вонючая конина под дождем под пестню -Тихо сам с собою,тихо сам с собою.. @-)
Не звизди,в 2014 м с 4 по 14 октября в Протарасе отдыхал. Никаких дождей не было,отдыхающих полно и сэм там у местных зашипись :ugeek: ))
Он же Ёська.
Аватара пользователя
Ker Laeda
Сообщения: 4535
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 18:00:18

Re: Ищу попутчика на Кипр !

Сообщение Ker Laeda »

в середине октября в Турции был, так вот если бы не закрытие сезона - тесновато было бы там отдыхать ))
Аватара пользователя
andreff
Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:49:18

Re: Ищу попутчика на Кипр !

Сообщение andreff »

markoni писал(а):
silver75.75 писал(а):
Ker Laeda писал(а):на кипре вот холодает, до +23 к концу октября обещают :(
надо срочно ехать :ugeek:
Закрытие сезона. С середины сентября и до 20 октября само то. Можно позагорать не опасаясь сгореть и вода нормуль
Повторюсь. С первого октября там все злачные места уже закрыты. Спасёт только кислая Коммандария и местная вонючая конина под дождем под пестню -Тихо сам с собою,тихо сам с собою.. @-)
А я бы составил Маркони компанию на пляжи .. Он я думаю профи в этом. Знает "злачные" места для " копа" в иностранных водах и песках. :hobo:
Аватара пользователя
Ker Laeda
Сообщения: 4535
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 18:00:18

Re: Ищу попутчика на Кипр !

Сообщение Ker Laeda »

на Гоа в декабре-январе дешевые туры
если кому дней на 10-12 съездить, а не на месяц-два, то выгоднее тур брать
в конце января на Гоа планы, но это уже совсем другая история...
Аватара пользователя
markoni
Сообщения: 11604
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 20:36:40
Откуда: Лёзно-Рудня

Re: Ищу попутчика на Кипр !

Сообщение markoni »

silver75.75 писал(а):
markoni писал(а): Не звизди,в 2014 м с 4 по 14 октября в Протарасе отдыхал. Никаких дождей не было,отдыхающих полно и сэм там у местных зашипись :ugeek: ))
Не,ну ты успел.. Зима официально начинается там с 15го.. Сразу резко меняется погода.Штормит и дожди.. :yes: Чистый сэм не пробовал. Джек Дениэлс нормальный. Сколько стоит не помню,но дорогой сцуко :twisted:
Куплю Пукли, Сердца, Полумесяцы! Гренады номерные! Всё на 1812г!
Аватара пользователя
markoni
Сообщения: 11604
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 20:36:40
Откуда: Лёзно-Рудня

Re: Ищу попутчика на Кипр !

Сообщение markoni »

Ker Laeda писал(а):на Гоа в декабре-январе дешевые туры
если кому дней на 10-12 съездить, а не на месяц-два, то выгоднее тур брать
в конце января на Гоа планы, но это уже совсем другая история...
Можешь в конце января на меня выйти. У меня будет качественное и не дорогое жилье в аренду.. Билеты с промо ценами до 250 баксов заканчиваются 6-8 декабря. Потом до двадцатых чисел января будут кусучими.. По многолетним впечатлениям вся Мск Спб и Ебург сваливают на декабрь и январь подальше от мороза.
Куплю Пукли, Сердца, Полумесяцы! Гренады номерные! Всё на 1812г!
Аватара пользователя
sederik
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:12:12
Откуда: مينسك

Re: Ищу попутчика на Кипр !

Сообщение sederik »

markoni писал(а):Не ,ну я не отговариваю. Хозяин -барин. Просто считаю,что Кипр сейчас -не лучший вариант.. Я бы рванул в Занзибар. Всерьёз рассматривал варианты. За месяц в полтора косаря вполне вложишься. Флай дубай сейчас ввел промо тариф на билеты в Танзанию.. На Винского и на огоа ру. есть много обалденных отзывов..
:yes:
Супер. Не хочу больше не в Тай ни в Индию .ИзображениеТанзания,Кения.ИзображениеИзображениелюдей нет вапсче! Только черные))) С красными глазами от какой-то
наркоты.Но они все улыбчивые и дружелюбные)))) Ссукко.
Эфиопия, только без моря,но там и без моря есть что смотреть и чем заняться.
Аватара пользователя
markoni
Сообщения: 11604
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 20:36:40
Откуда: Лёзно-Рудня

Re: Ищу попутчика на Кипр !

Сообщение markoni »

Занзибар глазами простого обывателя,до этого годами зимовавшей в Индии и Тае .И на некоторое время им изменившим.. http://ogoa.ru/index.php/topic,26218.0.html
Куплю Пукли, Сердца, Полумесяцы! Гренады номерные! Всё на 1812г!
Аватара пользователя
Ker Laeda
Сообщения: 4535
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 18:00:18

Re: Ищу попутчика на Кипр !

Сообщение Ker Laeda »

Занзибар... Итс нот фар ))

Ну, тут уже какой кому отдых нужен, кому потусовать, кому поплавать, кому жара, кому подводный мир и т.д.
Тай выделяется секс-туризмом, Египет - максимальной доступностью (правда, сейчас вылетов из Москвы нет, альтернатива - Кыев) и богатым
подводным миром, лучше ездить по-разным местам все время. И сравнивать на своем опыте. Но и мониторить интернет, читать форумы, слушать советы бывалых, смотреть фоточки...

Если на Гоа на 10-15 дней, то тур выгоднее брать, но нужно брать заранее, возможно уже сейчас. На декабрь знакомая взяла отель 2** с завтраками на 11 ночей - 600 уе на двоих, на январь такой вариант уже 700... пока. Дальше ессно дороже будет.
Ответить

Вернуться в «Сустрэчы офф-лайн :) / Встречи офф-лайн :)»