Подарки от Nokta только в Металапошуке

Только со слёта

Обсуждаем встречи слёты и другие мероприятия.

Модераторы: Amigo_BY, Казакъ, dinoeL

Ответить
din
Сообщения: 11204
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:30:04

Re: Только со слёта

Сообщение din »

Но, вызывает, вызывает какую-то добрую симпатию этот незатейливый психолог :yes: Так, собирая малину, хрустнешь ногой виноградную улитку и тоскливо становится, и думаешь, а не достойна ли была эта улитка лучшей участи и не таился ли в её маленькой голове маленький огонек сознания, который так ярко горит в душе более соверщенных созданий? :dntknw:
Аватара пользователя
Alexsandr
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:14:02

Re: Только со слёта

Сообщение Alexsandr »

din писал(а):
МаркС писал(а): не узнаю москвича, уже начал матерится...слет тебе не пшел на пользу...больше не слетайся :yes:
Он вышел в свет стеснительно и робко, как Наташа Ростова на свой первый бал :yes: Но фуррора не произвёл, обиделся, нажрался и всё пошло, как обычно :dntknw:
)) :lol:
Есть ещё порох в пороховницах
din
Сообщения: 11204
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:30:04

Re: Только со слёта

Сообщение din »

Lemmik писал(а): ...у соседей был казан с раками он смотрелся более аппетитно, но из песни как говорится слов не выкинешь.
Понятно, что и ведро с червями смотрелось бы более аппетитно, чем Пенсианегр в его состоянии :yes: Но, я с Вами полностью согласен, из песен слов не выкинешь @-)
пенсианегр
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 19:54:09

Re: Только со слёта

Сообщение пенсианегр »

din писал(а):Но, вызывает, вызывает какую-то добрую симпатию этот незатейливый психолог :yes: Так, собирая малину, хрустнешь ногой виноградную улитку и тоскливо становится, и думаешь, а не достойна ли была эта улитка лучшей участи и не таился ли в её маленькой голове маленький огонек сознания, который так ярко горит в душе более соверщенных созданий? :dntknw:
Как дипломированный психолог,кансдатирую у вас серьезный недуг-СИНДРОМ П..ДЛИВОЙ ЖЕНЩИНЫ.
Какможно так п.деть и п.деть без остановки?)))
Улиточник нашелся)))
Йа памятник себе,а можэт быть эпохе...
к нему жыдов артель протянет монорельс..
когда я вознесусь в пункт Бэ на полувздохе,
Как в плен к татарам нищий Парацельс...
Аватара пользователя
Lemmik
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 08 май 2017, 14:38:42
Откуда: Волковыск

Re: Только со слёта

Сообщение Lemmik »

@-)
din писал(а):Но, вызывает, вызывает какую-то добрую симпатию этот незатейливый психолог :yes: Так, собирая малину, хрустнешь ногой виноградную улитку и тоскливо становится, и думаешь, а не достойна ли была эта улитка лучшей участи и не таился ли в её маленькой голове маленький огонек сознания, который так ярко горит в душе более соверщенных созданий? :dntknw:
(clap) Всё, идите уже спать. Тема не про ЭТО. Я тоже пошёл в люлю.
пенсианегр
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 19:54:09

Re: Только со слёта

Сообщение пенсианегр »

din писал(а):
Lemmik писал(а): ...у соседей был казан с раками он смотрелся более аппетитно, но из песни как говорится слов не выкинешь.
Понятно, что и ведро с червями смотрелось бы более аппетитно, чем Пенсианегр в его состоянии :yes: Но, я с Вами полностью согласен, из песен слов не выкинешь @-)
Кагда я атдыхаю-я просто бухаю)))
Йа памятник себе,а можэт быть эпохе...
к нему жыдов артель протянет монорельс..
когда я вознесусь в пункт Бэ на полувздохе,
Как в плен к татарам нищий Парацельс...
Аватара пользователя
МаркС
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 14:40:37
Откуда: Где то рядом

Re: Только со слёта

Сообщение МаркС »

Alexsandr писал(а):
din писал(а):
МаркС писал(а): не узнаю москвича, уже начал матерится...слет тебе не пшел на пользу...больше не слетайся :yes:
Он вышел в свет стеснительно и робко, как Наташа Ростова на свой первый бал :yes: Но фуррора не произвёл, обиделся, нажрался и всё пошло, как обычно :dntknw:
)) :lol:
А я чет представил, как Клян в потемках вступил ногой в эти макароны и смачно так отдекорировал - Икибана в рот :yes:
Последний раз редактировалось МаркС 29 июл 2018, 22:48:35, всего редактировалось 1 раз.
"Когда норма прибыли превышает 300%, нет такого преступления, на которое бы не пошёл человек" (МаркС)
din
Сообщения: 11204
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:30:04

Re: Только со слёта

Сообщение din »

пенсианегр писал(а): Как дипломированный психолог,кансдатирую ..
Вот так просто берёт и кансдатирует :hobo: Липка, Вам диплом не в спецшколе вручали, в рамках программы поднятия самооценки у детей с особенностями развития?
пенсианегр
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 19:54:09

Re: Только со слёта

Сообщение пенсианегр »

din писал(а):
пенсианегр писал(а): Как дипломированный психолог,кансдатирую ..
Вот так просто берёт и кансдатирует :hobo: Липка, Вам диплом не в спецшколе вручали, в рамках программы поднятия самооценки у детей с особенностями развития?
Идите спать,вы пьены!
Йа памятник себе,а можэт быть эпохе...
к нему жыдов артель протянет монорельс..
когда я вознесусь в пункт Бэ на полувздохе,
Как в плен к татарам нищий Парацельс...
пенсианегр
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 19:54:09

Re: Только со слёта

Сообщение пенсианегр »

Маркс,а чего ты не подошел не побеседовал,?я помню,сегодня утром возле столика какойто дядька фотал на телефон.это ты был?
Йа памятник себе,а можэт быть эпохе...
к нему жыдов артель протянет монорельс..
когда я вознесусь в пункт Бэ на полувздохе,
Как в плен к татарам нищий Парацельс...
Ответить

Вернуться в «Сустрэчы офф-лайн :) / Встречи офф-лайн :)»