Подарки от Nokta только в Металапошуке

Поиск компаньона

Отчёты о поездках.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL, Пётр

Ответить
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Поиск компаньона

Сообщение Gedygold »

qwe писал(а): 07 мар 2024, 17:07:26
Gedygold писал(а): 07 мар 2024, 10:51:08 Это вы не согласны до тех пор, пока не окажетесь тем самым напарником человека, который найдет клад :yes:
И что? Нашел он, а не Вы!
Если не понимаете, то и объяснять смысла нет
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
Аватара пользователя
AndgeiLidl
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 18:43:33

Re: Поиск компаньона

Сообщение AndgeiLidl »

megaPRO писал(а): 07 мар 2024, 11:22:11 Если клад боратосов, то можно и не делить, а если талеры с дукатами, то напарника можно в поле и прикопать, тем более не знакомого ))
)) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) (clap) (clap) @-)
Аватара пользователя
Artefacts
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 17:13:47

Re: Поиск компаньона

Сообщение Artefacts »

bo.br. писал(а): 07 мар 2024, 11:39:37
megaPRO писал(а): 07 мар 2024, 11:33:36
bo.br. писал(а): 07 мар 2024, 11:28:54
А потом... вместе найденное место в воскресенье вечером и радостные сопли в понедельник - ой я там такое нашел. На вопрос, а хрен ли ты там делаешь?, ответ - ну ты ж на работе, а я в отпуске ))
Тут двоякая ситуация, с одной стороны и не красиво, а с другой где гарантия что туда не влезет в понедельник посторонний чел на шару и не выдолбит, а так хоть своим достанется.
Эх....это было ещё в то время, когда и поисковиков толком не было. А место договаривались в субботу выбивать.
Все верно, никакой тут двояковости, просто и ясно , подельник падла :yes:
✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴
Аватара пользователя
nikotin
Сообщения: 6856
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:04:07
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Поиск компаньона

Сообщение nikotin »

Во, видите, парни, даже в теории разные мнения. Поэтому и пришу: лучше обговорить заранее.
Собачьи жетоны, старые ошейники, старые медальоны и брелоки с изображением собак и сцен охоты.
Аватара пользователя
Newport
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 30 май 2018, 08:43:40
Откуда: Минск

Re: Поиск компаньона

Сообщение Newport »

Хорошо ,допустим договорились ,клад пополам,а кошель тоже?ну там 15-монет например?что тоже???а если в кладе монета R7,одна ,а остальные обычные?как делить?один R7 забирает,другой все остальное?Нужно походу договор составлять,с заверением у нотариуса! ))
Аватара пользователя
nikotin
Сообщения: 6856
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:04:07
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Поиск компаньона

Сообщение nikotin »

Newport писал(а): 07 мар 2024, 22:16:40 Хорошо ,допустим договорились ,клад пополам,а кошель тоже?ну там 15-монет например?что тоже???а если в кладе монета R7,одна ,а остальные обычные?как делить?один R7 забирает,другой все остальное?Нужно походу договор составлять,с заверением у нотариуса! ))
Шош вы так возбудились. Не буду я с вами договариваться. Не поедем мы с вами никуда.
Собачьи жетоны, старые ошейники, старые медальоны и брелоки с изображением собак и сцен охоты.
Аватара пользователя
Newport
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 30 май 2018, 08:43:40
Откуда: Минск

Re: Поиск компаньона

Сообщение Newport »

nikotin писал(а): 07 мар 2024, 22:23:37
Newport писал(а): 07 мар 2024, 22:16:40 Хорошо ,допустим договорились ,клад пополам,а кошель тоже?ну там 15-монет например?что тоже???а если в кладе монета R7,одна ,а остальные обычные?как делить?один R7 забирает,другой все остальное?Нужно походу договор составлять,с заверением у нотариуса! ))
Шош вы так возбудились. Не буду я с вами договариваться. Не поедем мы с вами никуда.
Да вы то тут при чем?Я вас не знаю и знать не хочу.
Аватара пользователя
Ker Laeda
Сообщения: 4534
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 18:00:18

Re: Поиск компаньона

Сообщение Ker Laeda »

почитал я почитал и понял, что бизнес, что копать - лучше одному...
Аватара пользователя
DALWITZ
Сообщения: 5679
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 10:42:21
Откуда: Чижовка

Re: Поиск компаньона

Сообщение DALWITZ »

Нельзя ожидать , что мир будет выглядеть светлым... если вы сами постоянно носите чёрные очки .
Аватара пользователя
DALWITZ
Сообщения: 5679
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 10:42:21
Откуда: Чижовка

Re: Поиск компаньона

Сообщение DALWITZ »

Успех в копарском деле тесно связан с честностью и порядочностью...если у вас нет этих качеств , успех гарантирован .
Нельзя ожидать , что мир будет выглядеть светлым... если вы сами постоянно носите чёрные очки .
Ответить

Вернуться в «Экспедыцыі. / Экспедиции.»