Подарки от Nokta только в Металапошуке

Поездка в дебри 2009

Отчёты о поездках.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL, Пётр

Ответить
Аватара пользователя
kazaksss
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 20:04:48

Re: Поездка в дебри или ХАТЫНЬ 2009

Сообщение kazaksss »

цап царапыч писал(а):Казакс перевернул все с ног на голову, перечитайте мои посты и его последние, по-моему все что он написал в последних постах - Я ЕМУ ПРЕДЛАГАЛ, а счас он мне!!! :D :D Хитрец однако!!! Ты ответь, сам жил бы в сарае с "теплым" туалетом? Только не надо уходить от ответа. :oops:
Отвечаю. Мало того, что жил бы, так и жил когда было негде, но не на улице, а в самых простых условиях. Да ещё и платил сотку чужому дяде или тете. По поводу переворота твоих слов и хитрости, требую примерЫ иначе зачмоню. Удачи. @-)
Если я выиграл у Вас лот, то сообщите мне об этом в л/с или на мыло, плиз! Память у меня плохая!
Аватара пользователя
serg76
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 17:48:34

Re: Поездка в дебри или ХАТЫНЬ 2009

Сообщение serg76 »

позволю себе привести примеры:
цап царапыч писал(а):я на 1000% уверен, что за те деньги, что стоит по документации домик на курьих ножках, можно построить ахрен---ый деревянный дом. А теперь мпроси у народа сельского, что они выбрали бы: деревянный дом или бетонный!
на это ты пишешь:
kazaksss писал(а):Только не нужно тогда сравнивать агрогородокский и тот, который строит селянин. Это разные вещи
дальше было написано:
цап царапыч писал(а):Скажи честно, сам бы жил в бетонном сарае с "теплым" туалетом, зачем строишь (предпологаю) - деревянный дом или кирпичный, лучше с бетонных блоков!!
ответ:
kazaksss писал(а):Вот поэтому и строят централизованно, чтобы приучить к нормальным условиям, чтобы в город не тянуло, а Вас, типо "цап-царапычей", тянет к природе и деревянно- уличному туалету потому, что Вам круглый год там не жить, приехать водочки попить летом и всё. Остальное дома, в Минске, к примеру. Поставьте под подъездом будку, обрежьте воду и отопление, экономия будет трындец. Почему то не экономите. Потому, что пи-деть, не мешки таскать.

т.е. тебе задают вопрос, сам жил бы, ты этот же вопрос сам ставишь немного в другом ракурсе!

А зачем селянину такой дом, какой строишь ты для себя. Я вот тоже ради всей этой писанины проеду по агрогородкам и запишу на видео и выложу потом, что простые люди говорить будут!
Аватара пользователя
redflag
Модератор по идеологии
Модератор по идеологии
Сообщения: 9755
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 11:13:37

Re: Поездка в дебри или ХАТЫНЬ 2009

Сообщение redflag »

Пипец. Строительный форум, блин. :swoon:
Чтоб форум был интересным, нужно самим участникам быть интересными и писать интересно. Всё будет нормально, просто нужно немного времени, чтоб привыкнуть к тому, что тут теперь есть модерация.
Петрович
Аватара пользователя
Stalker
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 00:31:22
Откуда: Виленская губерния

Re: Поездка в дебри или ХАТЫНЬ 2009

Сообщение Stalker »

Токмо ради истории...
Однажды один из солистов легендарной группы Битлз, Джон Леннон, сказал, что они стали популярнее Иисуса Христа.
Тут же во всем мире поднялся гвалт возмущения и Джону пришлось давать в газету объяснение по поводу своих слов. "Быть может Иисус и был отличный парень, но вот большинство его последователей...." Так что давайте не будем искать крайНЕГО.
Раздаю волшебные пендали.
Аватара пользователя
serg76
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 17:48:34

Re: Поездка в дебри или ХАТЫНЬ 2009

Сообщение serg76 »

я вот лично до окончания школы жил каждое лето в деревне с мая по сентябрь у бабушки и работал в колхозе, зарабатывал на карманные деньги перед школой, и я прекрастно знаю, что творилось на селе тогда и что сейчас!!! И друг у меня жил в бетонке, а я в деревянном доме, до этого они тоже жили в деревянном доме, так он сказал, что гораздо лучше было в деревянном жить, где была настоящая печь с лежаком!!! А зимой дубарина от бетонки, со щелей сквозит, отопление говно, за газ башляют кругленькую сумму!!! дороги к дому нет, пришлось за свои деньги асфальт укатывать, т.к. развозило дорогу так, что пешком не пройти было! Но у них выбора не было, как ты пишешь дареному коню "под хвост" не смотрят! Кто мешает сделать благотворительность? Вот проедьтесь сл. раз, когда репортаж делать будете, и спросите у людей, какие проблемы, чем помочь. Посмотрим, что легче - языком ворочать на форуме или, если денег некуда девать, - людям помочь.
Dukat
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:49:14

Re: Поездка в дебри или ХАТЫНЬ 2009

Сообщение Dukat »

Это еще что,а вы зайдите внутрь-на кухне газовый котел стоит ровно в центре комнаты.Это ж какой авангард. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
kazaksss
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 20:04:48

Re: Поездка в дебри или ХАТЫНЬ 2009

Сообщение kazaksss »

Ах ты мой, невьебен-й благотворитель, мне никто не помогал и я не буду. Мне даже такого домика никто не дал, но я не ропщу. А тупо работаю и зарабатываю свои деньги , которые и трачу куда пожелаю. А такие как ты, ху-ми всё обкладывают, при любой власти и положении потому, что не желают заработать себе на хорошую жизнь, а желают всё получить на халяву и высшего качества. Вы Суки и революции придумываете для этого, а потом же и своих стреляете за кусок пожирнее. Работать надо, а не скулить. Не нравиться быть механизатором, ищи другую работу. По поводу деревянного дома. Он сейчас не проходит не по пожарным не по сэс нормам для круглогодичного проживания. А снесенный из дальней деревни вообще можешь засунуть себе в задний проход.
Бля мне деньги некуда девать, что уже ротик открылся? Так я быстро прихлопну при первой же встрече. :twisted:
Если я выиграл у Вас лот, то сообщите мне об этом в л/с или на мыло, плиз! Память у меня плохая!
Аватара пользователя
serg76
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 17:48:34

Re: Поездка в дебри или ХАТЫНЬ 2009

Сообщение serg76 »

ну прихлопни, смелый такой. А ты меня вообще знаешь чтобы пиз..деть!Где и как я работаю? и как деньги зарабатываю. Бедняга, задели видети его, что ему никто не помогал, а ты что в курсе всей моей жизни, или учить меня вздумал? Так хули ты в колхоз не пошел въя...ть?! И жить в том доме? нахер твои деньги никому не нужны, и твои понты,
kazaksss писал(а):К стати раз вы такие умные,готов за 30000 построить в хорошем месте со всеми коммуникациями и внутренней отделкой, несколько штук, становитесь в очередь записываю...

или ты так авторитет пытаешься заработать? в очередь он записыват...
Аватара пользователя
kazaksss
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 20:04:48

Re: Поездка в дебри или ХАТЫНЬ 2009

Сообщение kazaksss »

Вот, что я тебе сажу. Ты давно допиз-лся, но сегодня - совсем. Живи и бойся, как бы чего и как. АВТОРИТЕТНО тебе заявляю. И ещё, будешь куда ехать, узнавай зараннее, нет ли там меня, а то будет тебе домик, деревянный. :geek:
Если я выиграл у Вас лот, то сообщите мне об этом в л/с или на мыло, плиз! Память у меня плохая!
Аватара пользователя
Sayd
Сообщения: 7549
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 15:42:30
Откуда: высокий-превысокий дуб

Re: Поездка в дебри или ХАТЫНЬ 2009

Сообщение Sayd »

WildWind писал(а):о дорогах я уже вообще молчу:
Вот здесь я с Вами готов спорить - до зеленой горячки............ :ugeek:
У нас дороги - на 5+!!!!!!!!!! и проехать между деревень - это привычная, асфалтовая, "типа херовая" дорога... Бля, а вот такую херовую дорогу, в Украине, называют РАЙОННОЙ... и на ней даже есть"спецмашина"...
Про дороги - свой налог я плачу не зря!!!!!!!!!!!! @-)
Всё фигня кроме пчёл...
а комары, сука, очень странный предмет - вроде сосут, но радости нет...
Ответить

Вернуться в «Экспедыцыі. / Экспедиции.»