Подарки от Nokta только в Металапошуке

Четыре дня проведенне в поле

Отчёты о поездках.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL, Пётр

Ответить
Аватара пользователя
Gen
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 20:44:38
Откуда: Геродотово море

Re: Четыре дня проведенне в поле

Сообщение Gen »

Хорошо, когда есть сплочённая команда единомышленников!
Аватара пользователя
Казакъ
Модератор
Модератор
Сообщения: 16142
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:19:47

Re: Четыре дня проведенне в поле

Сообщение Казакъ »

1.Машина зачётная...когда нить тоже будем на такой рассекать стопудово...
2.репортаж классный(лично мне нравится больше там про всякие приключения и всё что сопровождало коп чем отчёты из разряда -съездил,копал,было супер,вот фотка денги)..Здесь лично я получаю положительный заряд,а вот отчёты с фотками меди жрут трафик(ИМХО)...Аффтар жги исчо(но фоток за столом действительно многовато)....
3.Володя,с какого языка имя латинкой kazaksss, переводится как Казак????...Мне как бы ладно но вообще то оно читается Казакссс.... @-)
когда государству от меня чего-нибудь нужно оно называет себя Родиной.......
_____________________________________________________________________________
Мы идём широкими полями
на восходе утренних лучей....
Аватара пользователя
Blasst
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 12:39:57
Откуда: юго-восток

Re: Четыре дня проведенне в поле

Сообщение Blasst »

ваша тачка моя мечта, только я хочу ГАЗ-66 ,хоть кабина и неудобнее ,зато ремонт попроще
Гибок язык человека; речей в нем
край непочатый.
Аватара пользователя
цап царапыч
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 01:55:14

Re: Четыре дня проведенне в поле

Сообщение цап царапыч »

в топ-гир руссишь показывали про газ 66 - неубиваемая машина!!! Но лучше нивы на коп - нет!!!
Аватара пользователя
Blasst
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 12:39:57
Откуда: юго-восток

Re: Четыре дня проведенне в поле

Сообщение Blasst »

цап царапыч писал(а):в топ-гир руссишь показывали про газ 66 - неубиваемая машина!!! Но лучше нивы на коп - нет!!!
ай ну и чем она лучше???
комфортнее УАЗа но он проходимее и больше и жрёт больше
иномарки лучше (спорный вопрос ) и комфорт на высоте зато ремонт кусается
была возможность на старой работе купить суперскую машину , но её возраст меня пугал ЗиЛ 157 (захар) русский стюдебейкер годов 50-60 за 1000$ с ответственного хранения с консервации пригнали блин ВЕЩЬ
подкачка спуск колёс с кабины
три моста ведущих
2 бака
кунг с 2 спальниками, столом
генератор 220 розетки свет какие то стэнды машина то ли связистов то ли ещё кого
:twisted: дибил денег пожалел испугался что запчастей не напасусь :(
ну хоть тайком скрутил повороты обтекаемые на мотоцикл и фароискатель ::)
Гибок язык человека; речей в нем
край непочатый.
Аватара пользователя
Blasst
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 12:39:57
Откуда: юго-восток

Re: Четыре дня проведенне в поле

Сообщение Blasst »

вот точно такой только новый и без лебёдки
Изображение
Гибок язык человека; речей в нем
край непочатый.
Аватара пользователя
sledopyt
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 14:03:02

Re: Четыре дня проведенне в поле

Сообщение sledopyt »

Жить или ехать в кунге, - лепота. Но за "водилу", - "жесть". Особенно, когда вы часика три-четыре посидите за "баранкой". Очучения сказочные. Даже по асфальту. Управляемость еще та. Скорость - через час будет нешуточная борьба со сном. Для коротких пробежек по бездорожью машинки класс, но прокатиться на ней, так, километров на триста - это уже подвиг... Ну, и топлива кушает оно не в себя...
— Мы с тобой сегодня одинаково небрежны. (с)
— Люди только-только очухались от удара - на тебе, как обухом по голове, второй раз. Только люди пришли в себя - на тебе третий раз, и это, мне докладывают, не последний... (с)
Аватара пользователя
Blasst
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 12:39:57
Откуда: юго-восток

Re: Четыре дня проведенне в поле

Сообщение Blasst »

sledopyt писал(а):Жить или ехать в кунге, - лепота. Но за "водилу", - "жесть". Особенно, когда вы часика три-четыре посидите за "баранкой". Очучения сказочные. Даже по асфальту. Управляемость еще та. Скорость - через час будет нешуточная борьба со сном. Для коротких пробежек по бездорожью машинки класс, но прокатиться на ней, так, километров на триста - это уже подвиг... Ну, и топлива кушает оно не в себя...
ну литров 35 точно и спички в глаза
Гибок язык человека; речей в нем
край непочатый.
Аватара пользователя
kazaksss
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 20:04:48

Re: Четыре дня проведенне в поле

Сообщение kazaksss »

Казакъ писал(а):1.Машина зачётная...когда нить тоже будем на такой рассекать стопудово...
2.репортаж классный(лично мне нравится больше там про всякие приключения и всё что сопровождало коп чем отчёты из разряда -съездил,копал,было супер,вот фотка денги)..Здесь лично я получаю положительный заряд,а вот отчёты с фотками меди жрут трафик(ИМХО)...Аффтар жги исчо(но фоток за столом действительно многовато)....
3.Володя,с какого языка имя латинкой kazaksss, переводится как Казак????...Мне как бы ладно но вообще то оно читается Казакссс.... @-)
Андрей, перевод из паспорта. По поводу ссс рассказываю лично тебе, если ещё не рассказывал. Люблю поиграть в шахматы и вот как-то году в 2000 захотел зарегистрироваться на евроспорт точка ком в онлайн шахматах. Начинал просто -казак, пишет -"ник занят", потом добавил с потом сс - то же самое, ну и со злости вбабахал третью с. И сайт, сволочь, с удовольствием принял меня в ряды шахматистов. После этого, дабы не запоминать лишний раз всяческих саломонов и шмардюков, продолжил региться под этим ником. А по поводу машины, готовы предложить тест драйв - всё в Ваших руках. Было бы желание, а мы люди простые, пока нас не обижают, готовы направиться в любую точку, на любое время, в хорошей компании.
@-)
Если я выиграл у Вас лот, то сообщите мне об этом в л/с или на мыло, плиз! Память у меня плохая!
Аватара пользователя
VzoR
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 10:52:14
Откуда: местный

Re: Четыре дня проведенне в поле

Сообщение VzoR »

kazaksss писал(а): Было бы желание, а мы люди простые, пока нас не обижают, готовы направиться в любую точку, на любое время, в хорошей компании.
@-)
для игры в шахматы1 ::)
Ответить

Вернуться в «Экспедыцыі. / Экспедиции.»