Подарки от Nokta только в Металапошуке

Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Отчёты о поездках.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL, Пётр

Закрыто
Аватара пользователя
komrad
Сообщения: 11301
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:02:09

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение komrad »

zemlekop писал(а): 28 дек 2022, 17:18:02 Разошлись.
Что,правда Сарафан умер? Что-то я пропустил это скорбное событие. Пусть он и был злословным,но наш всё же. Давно ?
Земля пухом.
viewtopic.php?f=35&t=199667&hilit=%D0%A ... 0%B0%D0%BD
Честность помогает найти настоящих друзей и настоящих врагов.
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16625
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Va_bor1 »

алекс писал(а): 28 дек 2022, 16:11:12 Скриншотов переписок - миллион. Передача монеты в музей - верить на слово.
Чукча Не читатель? Чукча писатель?
Вы реал Никогда Не сдавали в музеи находки. Поэтому лучше не позорьтесь, ибо занимает это времени не меряно. Написал же человек, будет акт, выставит.
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16625
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Va_bor1 »

Gedygold писал(а): 28 дек 2022, 16:13:41
Va_bor1 писал(а): 27 дек 2022, 15:37:35 Я еще обещал набить морду ноне покойному Сарафану, но он не приехал не на один на слет , хотя грозился . :(
Va_bor1 писал(а): 28 дек 2022, 16:05:47 бинтуешь руки, капу в рот, перчи на руки и погнал.
Ты только на слеты в капе и бинтах ездишь или и по городу так ходишь? Если бы там было написано "застрелил бы на слете" - то конечно же под этим надо понимать дружеских поход в тир? :yes:

Борисыч, напиши, пожалуйста свой адрес - я тебе хочу подарить на Новый год учебник по логике :yes:
Хрень тебя знает , может вышлешь, а может камень в окно прилетит. )) В любом случае с удовольствием взамен подарю тебе учебник по русскому за 4ый класс, там пишут про знаки препинания.
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Gedygold »

Va_bor1 писал(а): 28 дек 2022, 17:35:14 Хрень тебя знает , может вышлешь, а может камень в окно прилетит. )) В любом случае с удовольствием взамен подарю тебе учебник по русскому за 4ый класс, там пишут про знаки препинания.
Я людям лица не бью, колеса не спускаю, кирпичи в окна не кидаю, публично матом не оскорбляю - за это все в цивилизованных странах, коей является Беларусь, наказывают :yes:
А учебник по русскому языку с удовольствием приму в дар с тем лишь условием, что ты его перед этим прочтешь :yes:
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16625
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Va_bor1 »

Казакъ писал(а): 28 дек 2022, 16:29:52 а вообще в этой ситуации я бы порекомендовал бы обеим сторонам просто извиниться друг перед другом. если искренне то вдвойне хорошо было бы. самая лучшая война это та в которую ты не ввязался(с)
Одна сторона извинилась, и это был НЕ гидегольд. :yes: От вечного бана это не спасло . У гидегольда пространственное мышление, основанное на догадках и его внутреннем убеждении... Это как у чекиста, Я нутром чую, где враг. )) Вот опять, взял и забанил какого то человека, который, как он предполагает второй ник уже забаненного . Пипец, железная логика, чел из Гродно, бан, онЕ там все сукко западэнцы, не любят "раша тудэй" и гидегольда не уважают. :yes:
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Gedygold »

Va_bor1 писал(а): 28 дек 2022, 17:41:27 У гидегольда пространственное мышление, основанное на догадках и его внутреннем убеждении...Вот опять, взял и забанил какого то человека, который, как он предполагает второй ник уже забаненного . Пипец, железная логика, чел из Гродно, бан, онЕ там все сукко западэнцы, не любят "раша тудэй" и гидегольда не уважают. :yes:
Он прямым текстом пишет сам об этом. Прекращай включать дурака. Я понимаю, что он твой друг, но такими примитивными методами его отмазывать - это уже финиш.
Вложения
Снимок экрана 2022-12-28 в 18.26.10.png
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16625
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Va_bor1 »

Платон мне друг, но истина дороже.
Евгений, не мог ли сообщить уважаемому сообществу, что это за правило?
Запрет иметь несколько Ников?
Каким параграфом Правил сего форума установлено? Дай пожалуйста ссылку на правила.
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
batyax11
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:47:08

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение batyax11 »

Va_bor1 писал(а): 28 дек 2022, 17:48:44 Платон мне друг, но истина дороже.
Евгений, не мог ли сообщить уважаемому сообществу, что это за правило?
Запрет иметь несколько Ников?
Каким параграфом Правил сего форума установлено? Дай пожалуйста ссылку на правила.
Только в ауках запрещено. А так-то вроде количество не ограничено.
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16625
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Va_bor1 »

Итак вернемся к правилам ....
П8.3Админ имеет все права модератора плюс только Админ может банить пользователей, закрывать тему,помечать тему как «объявление», «важную» или «прилепленную» (при этом она всегда будет в начале списка тем) назначать других модераторов или передавать свои полномочия. Админ может банить кого угодно за нарушения по жизни,а не по правилам.
Только админ согласно правил, а не Гидегольд модератор, модератор модерирует в той ветке,куда его назначили, вот и модерируй в археологии. Правила для чего? А , я понял , иногда не до законов. ))

Таки что я вижу , " за нарушения по жизни",
Кто то мне будет тереть за жизнь блатную? 90 ые вернулись? Ты кто по жизни бродяга? ))
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16625
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Va_bor1 »

batyax11 писал(а): 28 дек 2022, 17:55:48
Va_bor1 писал(а): 28 дек 2022, 17:48:44 Платон мне друг, но истина дороже.
Евгений, не мог ли сообщить уважаемому сообществу, что это за правило?
Запрет иметь несколько Ников?
Каким параграфом Правил сего форума установлено? Дай пожалуйста ссылку на правила.
Только в ауках запрещено. А так-то вроде количество не ограничено.
Без вроде, но понимаешь, у Гидегольда свои правила, ему показалось , что это чей то второй ник и показалось, что это запрещено правилами.
Евгений, Каким пунктом правил запрещено?
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Закрыто

Вернуться в «Экспедыцыі. / Экспедиции.»