Подарки от Nokta только в Металапошуке

Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Отчёты о поездках.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL, Пётр

Закрыто
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16626
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Va_bor1 »

Newport писал(а): 19 дек 2022, 11:50:35 Пауль ,я смотрел цены на деус2 например в Литве 2 недели назад,один к одному как у нас +-.хотел лапоть купить на д2,вообще не помимаю зачем вам это нужно.
Про ваты забыу....ваты наше усё.Святое дело . ))
Заодно лишни раз удостоверится, как куева живет загнивающий запад, потом донесет до нас. :yes:
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Gedygold »

Не рекомендовал бы. Один знакомый брата лучшей подруги моего соседа поддался соблазну сэкономить на бензопиле. Поехал в Польшу и с концами. Поговаривают, албанцы этой самой бензопилой на органы и разобрали.
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
Аватара пользователя
lycifer_13
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 14:29:35

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение lycifer_13 »

Gedygold писал(а): 19 дек 2022, 12:07:41 Не рекомендовал бы. Один знакомый брата лучшей подруги моего соседа поддался соблазну сэкономить на бензопиле. Поехал в Польшу и с концами. Поговаривают, албанцы этой самой бензопилой на органы и разобрали.
)) )) )) был в похожей ситуации там, ели ноги унес :lol: :lol: :lol:
Делой, что должно, и будь что будет!
"Если не я за себя - то кто за меня? А если я только за себя - то кто я? И если не сейчас - то когда?"
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Gedygold »

Да, распространенное явление на Западе...
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
Аватара пользователя
Newport
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 30 май 2018, 08:43:40
Откуда: Минск

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Newport »

Va_bor1 писал(а): 19 дек 2022, 11:57:08
Newport писал(а): 19 дек 2022, 11:50:35 Пауль ,я смотрел цены на деус2 например в Литве 2 недели назад,один к одному как у нас +-.хотел лапоть купить на д2,вообще не помимаю зачем вам это нужно.
Про ваты забыу....ваты наше усё.Святое дело . ))
Заодно лишни раз удостоверится, как куева живет загнивающий запад, потом донесет до нас. :yes:
Ну точно!TAX FREE,как это я забыл!
Аватара пользователя
Newport
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 30 май 2018, 08:43:40
Откуда: Минск

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Newport »

Купил кстати в Литве аккумуляторную пилу Bosch,дешевле чем здесь в 2 раза!в машину кинул,еду как то на коп,а там на дороге дерево упало,не могу сказать что большое однако не обьехать,взял я пилу,тока ВЖИК!!!!И через 10мин дальше поехал!нет вони бензина,легче намного,супер! @-)
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16626
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Va_bor1 »

Newport писал(а): 19 дек 2022, 12:34:57 Купил кстати в Литве аккумуляторную пилу Bosch,дешевле чем здесь в 2 раза!в машину кинул,еду как то на коп,а там на дороге дерево упало,не могу сказать что большое однако не обьехать,взял я пилу,тока ВЖИК!!!!И через 10мин дальше поехал!нет вони бензина,легче намного,супер! @-)
Да ланна....ща вам патриот с иноССранным ником толе модельера, толе писателя как дважды два докажет, что лучше бензопилы "Зубр" в мире не существует..... ))
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
Newport
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 30 май 2018, 08:43:40
Откуда: Минск

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Newport »

Va_bor1 писал(а): 19 дек 2022, 12:53:53
Newport писал(а): 19 дек 2022, 12:34:57 Купил кстати в Литве аккумуляторную пилу Bosch,дешевле чем здесь в 2 раза!в машину кинул,еду как то на коп,а там на дороге дерево упало,не могу сказать что большое однако не обьехать,взял я пилу,тока ВЖИК!!!!И через 10мин дальше поехал!нет вони бензина,легче намного,супер! @-)
Да ланна....ща вам патриот с иноССранным ником толе модельера, толе писателя как дважды два докажет, что лучше бензопилы "Зубр" в мире не существует..... ))
Бугагага,не "Зубр",а "Дружба"!ну кому что,а у меня все Бош,на аккумах и косилка и триммер и пила и аккумы ко всему подходят!
Амбарный долгоносик
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 окт 2022, 13:01:14

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Амбарный долгоносик »

Классический поцреот Родины. Поехать к галубым ,оставить там грязные бумажки,поднять их экономику и здесь напевать соловьём как хороша жизнь в хрустальном сасуде
Амбарный долгоносик
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 окт 2022, 13:01:14

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Амбарный долгоносик »

А ведь мог же,негодяй,свои кровные вложить в братский нам прибор Акакий. Купить деревянных и сгонять в Смоленск
Закрыто

Вернуться в «Экспедыцыі. / Экспедиции.»