Подарки от Nokta только в Металапошуке

Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Отчёты о поездках.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL, Пётр

Закрыто
Аватара пользователя
komrad
Сообщения: 11301
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:02:09

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение komrad »

Va_bor1 писал(а): 28 дек 2022, 17:35:14
Gedygold писал(а): 28 дек 2022, 16:13:41
Va_bor1 писал(а): 27 дек 2022, 15:37:35 Я еще обещал набить морду ноне покойному Сарафану, но он не приехал не на один на слет , хотя грозился . :(
Va_bor1 писал(а): 28 дек 2022, 16:05:47 бинтуешь руки, капу в рот, перчи на руки и погнал.
Ты только на слеты в капе и бинтах ездишь или и по городу так ходишь? Если бы там было написано "застрелил бы на слете" - то конечно же под этим надо понимать дружеских поход в тир? :yes:

Борисыч, напиши, пожалуйста свой адрес - я тебе хочу подарить на Новый год учебник по логике :yes:
Хрень тебя знает , может вышлешь, а может камень в окно прилетит. )) В любом случае с удовольствием взамен подарю тебе учебник по русскому за 4ый класс, там пишут про знаки препинания.
хрен все знает, а вот цену всегда нужно спрашивать, ну или иногда.
Честность помогает найти настоящих друзей и настоящих врагов.
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Gedygold »

Ты реально хочешь сказать, что это недостаточные доказательства, что эти три ника принадлежат одному и тому же человеку?
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16626
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Va_bor1 »

Gedygold писал(а): 28 дек 2022, 18:12:35 Ты реально хочешь сказать, что это недостаточные доказательства, что эти три ника принадлежат одному и тому же человеку?
Я хочу спросить про ПРАВИЛА сего форума, где написано о запрете иметь несколько( два или более ника).
Без воды и конкретно.
В теме"санаторий" ты обьявил , за то что имеет второй ник.
Я еще скинул пункт правил, где написано, что банит только админ. И еще про то что модератор может модерировать только СВОЙ раздел
:yes:
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Gedygold »

Перед баном я проконсультировался с админом и модератором - можно ли иметь несколько ников. Ответ был однозначный - нельзя, но зачастую на это закрывают глаза, если человек не наглеет. В данном случаем ситуация с твоим другом крутится именно вокруг его дерзости по отношению к администрации форума. Специально поискал что стало с его прежним ником: был забанен по той же самой причине. Выходит - необучаемый.
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Gedygold »

Va_bor1 писал(а): 28 дек 2022, 18:17:09 Я еще скинул пункт правил, где написано, что банит только админ.
:yes:
Тогда прошу за это высказывать свои претензии не только ко мне, но и ко всем остальным модераторам. Выходит они все нарушают правила, а единственные безгрешные здесь Землянин и Вабор 🙂
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
Аватара пользователя
Чеченец
Сообщения: 13215
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 17:47:42
Откуда: нароч

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Чеченец »

Женя,я бы на твоем месте просто извинился и погасил конфликт.Но я не на твоем... Да, когда то ты умел признавать, что не прав.
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Gedygold »

Витя, ты серьезно считаешь, что можно использовать нецензурную брань по отношению к форумчанам, получить за это бан, залогиниться под другим ником и продолжить цепляться к этому форумчанину, а когда его несколько раз предупредят - отнекиваться, что это не его ник и при этом продолжать писать негативные сообщения в адрес этого форумчанина? Да или нет?
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
Аватара пользователя
sdf
Сообщения: 10408
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:28:03

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение sdf »

Удивительно, требовать от форумчан конкретных ответов, да или нет, самому же конкретно ни на что не отвечать. Гудегголд так держать.
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16626
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Va_bor1 »

Gedygold писал(а): 28 дек 2022, 18:31:56
Va_bor1 писал(а): 28 дек 2022, 18:17:09 Я еще скинул пункт правил, где написано, что банит только админ.
:yes:
Тогда прошу за это высказывать свои претензии не только ко мне, но и ко всем остальным модераторам. Выходит они все нарушают правила, а единственные безгрешные здесь Землянин и Вабор 🙂
Пардон, я никому не высказываю свои претензии, я лишь обращаю внимание, на то что НЕТ такого пункта в правилах, а так да консультационные встречи конечно главнее Закона( правил). (chuckle)
Тут таки Да.
Что у тебя за дурацкая манера переводить стрелки на других людей.
Посмотрел бы ты товарищ на себя со стороны.
Мне кроме тебя, Никто ничего не предъявил, это у тебя, то "раша тудэй," то большие буквы, то Маркони, то покойный Сарафан( это ж надо так передернуть) :swoon: , а вот тебе выразило "Фе" , вполне достаточное количество нормальных форумчан. :yes: Никто НЕ сказал , что ты прав в споре с Андреем1984, а так выжил нормального чела и спеца с форума. Можешь гордиться. :(
Да, Евгений....Чечен прав.
Раньше ты был ДРУГИМ. :(
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
kapatych
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 19:14:53
Откуда: минск

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение kapatych »

Всем спасибо! Офигенно проводил время. :yes:
В хорошем хозяйстве и фуй насос
Закрыто

Вернуться в «Экспедыцыі. / Экспедиции.»