Подарки от Nokta только в Металапошуке

Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Отчёты о поездках.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL, Пётр

Закрыто
Аватара пользователя
алекс
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 17:56:42

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение алекс »

Скриншотов переписок - миллион. Передача монеты в музей - верить на слово.
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Gedygold »

Va_bor1 писал(а): 27 дек 2022, 15:37:35 Я еще обещал набить морду ноне покойному Сарафану, но он не приехал не на один на слет , хотя грозился . :(
Va_bor1 писал(а): 28 дек 2022, 16:05:47 бинтуешь руки, капу в рот, перчи на руки и погнал.
Ты только на слеты в капе и бинтах ездишь или и по городу так ходишь? Если бы там было написано "застрелил бы на слете" - то конечно же под этим надо понимать дружеских поход в тир? :yes:

Борисыч, напиши, пожалуйста свой адрес - я тебе хочу подарить на Новый год учебник по логике :yes:
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
карачун
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 19 июн 2022, 19:59:47

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение карачун »

Казакъ писал(а): 28 дек 2022, 16:09:23 ...всё равно скоро активность людей в инете упадёт до минимума везде..,
Тоже думаете, что скоро будет ядерная война и мы все погибнем?
..Жизнь настолько коротка, что единственный ее смысл - успеть переодеться в чистое..
..любое движение ума, занятого поиском счастья, является страданием или становится его причиной..
..День только к вечеру хорош, жизнь тем ясней, чем ближе к смерти..
Аватара пользователя
Казакъ
Модератор
Модератор
Сообщения: 16127
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:19:47

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Казакъ »

карачун писал(а): 28 дек 2022, 16:15:28
Казакъ писал(а): 28 дек 2022, 16:09:23 ...всё равно скоро активность людей в инете упадёт до минимума везде..,
Тоже думаете, что скоро будет ядерная война и мы все погибнем?
думаю что скоро люди наученные опытом будут стараться меньше писать и больше читать
когда государству от меня чего-нибудь нужно оно называет себя Родиной.......
_____________________________________________________________________________
Мы идём широкими полями
на восходе утренних лучей....
Аватара пользователя
Казакъ
Модератор
Модератор
Сообщения: 16127
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:19:47

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Казакъ »

а вообще в этой ситуации я бы порекомендовал бы обеим сторонам просто извиниться друг перед другом. если искренне то вдвойне хорошо было бы. самая лучшая война это та в которую ты не ввязался(с)
когда государству от меня чего-нибудь нужно оно называет себя Родиной.......
_____________________________________________________________________________
Мы идём широкими полями
на восходе утренних лучей....
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Gedygold »

Gedygold писал(а): 28 дек 2022, 14:15:37
ПРОДАМ! писал(а): 28 дек 2022, 14:05:32 так если по вашему мнению все было написано правильно, зачем корректировали написанное?
ps зашугали вас,бедненького, смотрю ведьмы везде мерещиться стали.
Корректировал написанное, чтобы таким форумчанам как вы не пришлось перечитывать медленнее и несколько раз.

P.S. Не надо меня принимать за дурака. После блокировки Землянина (из Гродно) в тему влазит форумчанин с ранее практически неактивным ником, проживающий тоже в Гродно. В такие совпадения я не верю :yes:
ПРОДАМ! писал(а): 28 дек 2022, 14:51:32 следак из вас еще хуже чем модер.
Какие еще доказательства нужны, что это третий ник уважаемого "землянина"? Через 3 дня после блокировки основного ника появляется ранее "спящий" ник из Гродно и начинает мусолить ту же самую тему про грамотность и подленького модератора? Если вдруг по нелепой случайности ошибусь - админ разбанит @-)
P.S. В санатории запись оставил.
Вложения
Снимок экрана 2022-12-28 в 15.07.58.png
Снимок экрана 2022-12-28 в 15.07.58.png (20.77 КБ) 1364 просмотра
Снимок экрана 2022-12-28 в 17.44.21.png
Снимок экрана 2022-12-28 в 17.42.14.png
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
batyax11
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:47:08

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение batyax11 »

Gedygold писал(а): 28 дек 2022, 16:54:19
P.S. В санатории запись оставил.
В связи с запретом иметь несколько ников.
Где это запрещено?
Первый пример Вальдемар. Есть второй ник, и этого не скрывает.
Москвич имеет кучу ников. Частенько даже сам собой общается с разных ников.
Аватара пользователя
zemlekop
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:02:04
Откуда: абориген

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение zemlekop »

Разошлись.
Что,правда Сарафан умер? Что-то я пропустил это скорбное событие. Пусть он и был злословным,но наш всё же. Давно ?
Земля пухом.
Я верю в честность Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Gedygold »

Запрещено правилами форума. Не поленился позвонил админу. Да и другие модераторы второй ник банят.
Мне по большому счету все равно, но тут Вабор 40 страниц добивался от меня, чтобы я неукоснительно соблюдал правила данного форума, хотя я еще пару страниц тому писал, что неукоснительное соблюдение этих правил парализует форум и отправит кучу форумчан в бан, потому что грехи почти у всех есть.
Что касается уважаемого землянина - то именно в этом и была причина самого первого бана - он сначала умничает и дерзит, а затем обижается и просит друзей раскачать тему, чтобы выйти сухим из воды. Потому что иначе, как наглостью и дерзостью я не могу назвать такое поведение на форуме: получить один бан, после истечения его срока - написать кучу оскорблений с использованием мата, получить второй бан, после этого вспомнить пароли от старого аккаунта, снова жаловаться на того же модератора во всех темах, а когда ему я лично сделал замечание - отнекиваться, мол, это не его ник и я просто параноик.
Это просто верх наглости @-)
Вложения
Снимок экрана 2022-12-28 в 18.26.10.png
Снимок экрана 2022-12-28 в 18.27.05.png
Снимок экрана 2022-12-28 в 18.14.21.png
Снимок экрана 2022-12-28 в 18.14.21.png (49.18 КБ) 1285 просмотров
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
Аватара пользователя
михаил1504
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 08:30:38

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение михаил1504 »

карачун писал(а): 28 дек 2022, 16:15:28
Казакъ писал(а): 28 дек 2022, 16:09:23 ...всё равно скоро активность людей в инете упадёт до минимума везде..,
Тоже думаете, что скоро будет ядерная война и мы все погибнем?
а разве мы все не умерли уже от короны без вакцин ? :o (шутка)
Закрыто

Вернуться в «Экспедыцыі. / Экспедиции.»