Подарки от Nokta только в Металапошуке

Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Отчёты о поездках.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL, Пётр

Закрыто
Аватара пользователя
WOODMAN
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 20:12:24
Откуда: Тёмный Лес

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение WOODMAN »

kapatych писал(а): 28 дек 2022, 19:21:33 Всем спасибо! Офигенно проводил время. :yes:
А чел, всего-то, за прибором хотел съездить. ))
Напомнило анекдот про 2х геев, ночью, в автобусе ))
Dictum sapienti sat est
Аватара пользователя
Владимир Глубокое
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:58:44
Откуда: Дзiсненскi павет

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Владимир Глубокое »

WOODMAN писал(а): 28 дек 2022, 22:11:49
kapatych писал(а): 28 дек 2022, 19:21:33 Всем спасибо! Офигенно проводил время. :yes:
А чел, всего-то, за прибором хотел съездить. ))
Напомнило анекдот про 2х геев, ночью, в автобусе ))
)) )) )) (clap) (clap) (clap)
«Si Deus Nobiscum quis contra nos»
Pturbo
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 14:56:37

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Pturbo »

Нормальная тема. Раскрыли почти все. Осталось обсудить влияние нахождения аргентинских подлодок в Баренцевом море на исход вмв и количество макак в Лаосе.
Аватара пользователя
Custorz
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 08:05:51
Откуда: Мінск

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Custorz »

кукареку писал(а): 21 дек 2022, 16:52:21 я, видимо как колхозный бык, хочу задать вам вопрос
а режим какого быка включаете вы-например в теме про обсуждении платежного слитка
помню вас интересовала тема нахождений римских денариев на территории РБ, меня это тоже интересовало и я собрал инфу о находках порядка 100 монет и хотел бы при случае с вами поделиться
но это раньше-сейчас уже нет
Якая шматспектарная тут размова )))

Калі што, то звесткі пра дэнарыі збіраю я, а не Яўген. І мы абсалютна розныя людзі, нават не сваякі ::)
Errare humanum est
кукареку
Сообщения: 24454
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:02:43

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение кукареку »

Ув Кусторж я это уже понял что допустил ошибку и извинился за это
со временем всю инфу Вам презентую
Аватара пользователя
Custorz
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 08:05:51
Откуда: Мінск

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Custorz »

кукареку писал(а): 29 дек 2022, 14:56:15 Ув Кусторж я это уже понял что допустил ошибку и извинился за это
со временем всю инфу Вам презентую
@-)
Добра, буду чакаць! @-)

Усім дабра, людзі! І так жыццё гаўно, а вы тут пі..мі мераецеся ::)
З НОВЫМ ГОДАМ!
Errare humanum est
Аватара пользователя
Скарбашукальнік
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 19:49:59
Откуда: З пад Вiльнi

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Скарбашукальнік »

Andrew1984 писал(а): 27 дек 2022, 13:47:04
Gedygold писал(а): 27 дек 2022, 12:38:22 Сказал "А" - говори и "Б". Только не отдельный скрин, а всю переписку :yes:
Не хочется мне тут тратить время на такие дела, но раз просит оппонент, то вот: Я бы хотел услышать мнение супермодератора по этому поводу. Может ли, один из модераторов позволять угрожать забанить аккаунт на Белкладе, преследуя свои личные интересы и по ситуации, которая не касается Белклада. Чётко. Без воды и эмоций. Написал в личку Скарбу и попросил тут ответить @-)
Изображение
Хотел бы я посмотреть, как эта угроза могла бы быть реализована. Удалить профиль на форуме может только администратор. Как правило, профиль удаляется по личной просьбе пользователя. Более того, этот инструмент ни когда не использовался и не будет использован для сведения личных счётов.
P.S. То, во что вылилась эта тема, мне не очень приятно. Всё это выставление грязного белья, бессмысленные споры и трата времени форумчан, ни как не относится к профилю нашего форума, по этому тему закрываю.
Хто ты гэткі? — Свой, тутэйшы. Чаго хочаш? — Долі лепшай. Якой долі? — Хлеба, солі. А што болей? — Зямлі, волі. Дзе радзіўся? — У сваёй вёсцы. Дзе хрысціўся? — Пры дарожцы. Чым асвенчан? — Кроўю, потам. Чым быць хочаш? — Не быць скотам.
Закрыто

Вернуться в «Экспедыцыі. / Экспедиции.»