Подарки от Nokta только в Металапошуке

Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Отчёты о поездках.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL, Пётр

Закрыто
Paul Smith
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 июл 2021, 07:16:17

Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Paul Smith »

Попутчиком в Польшу или Литву пригласите ,за прибором съездить хочу.Топливо ,желательно дизель ,моё @-)
Аватара пользователя
Скарбашукальнік
Сообщения: 8210
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 19:49:59
Откуда: З пад Вiльнi

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Скарбашукальнік »

А чем вас отечественные продавцы не устраивают? Чем атечыствинный ИМП-2 вам не угодил? Или хотите поддержать капиталистов, что бы они потом на ваши же деньги нам гадили? Видимо идеолог у вас на предприятии недорабатывает. Купились на красивую обёртку! Деус, Минелаб... Пфу...Стыдно товарищ! Конъюнктурщик!
Хто ты гэткі? — Свой, тутэйшы. Чаго хочаш? — Долі лепшай. Якой долі? — Хлеба, солі. А што болей? — Зямлі, волі. Дзе радзіўся? — У сваёй вёсцы. Дзе хрысціўся? — Пры дарожцы. Чым асвенчан? — Кроўю, потам. Чым быць хочаш? — Не быць скотам.
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16588
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Va_bor1 »

Скарбашукальнік писал(а): 19 дек 2022, 00:56:28 А чем вас отечественные продавцы не устраивают? Чем атечыствинный ИМП-2 вам не угодил? Или хотите поддержать капиталистов, что бы они потом на ваши же деньги нам гадили? Видимо идеолог у вас на предприятии недорабатывает. Купились на красивую обёртку! Деус, Минелаб... Пфу...Стыдно товарищ! Конъюнктурщик!
Это же другое....вы не понимаете. :yes: ))
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
краевед16
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 18:23:50

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение краевед16 »

Чего смеётесь. Это гуманитарная миссия. Прибор лишь прикрытие, а главное влить в рухнувшую экономику пару соток баксов и спасти таким образом от голодной смерти десяток поляков или литовцев.
Распаўся б камень ад жальбы, калi б ен знаў, як торг над намi, вядуць маскоўскiя рабы з велiкапольскiмi панамi.
Алесь Дудар. 1928 г. Верш «Пасеклi край наш папалам». Аўтар растраляны бальшавiкамi.
zuxel
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 10:42:17

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение zuxel »

Куплю нагрудные знаки Лесная тематика.
defezit
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 04 ноя 2022, 23:10:34

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение defezit »

zuxel писал(а): 19 дек 2022, 08:03:07 https://youtu.be/9Mh27WokWXA
:lol: это просто финиш :lol:
Если имеете интерес, пишите в личку.
Аватара пользователя
evgenydeep
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 07:30:38
Откуда: адуктО
Контактная информация:

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение evgenydeep »

Paul Smith писал(а): 27 ноя 2022, 08:35:42 Попутчиком в Польшу или Литву пригласите ,за прибором съездить хочу.Топливо ,желательно дизель ,моё @-)
У вас еще и виза есть? Товарищ майор, - возьмите на карандаш, это может быть шпиён, который косит под своего. Эти - опаснее всего.

На автобусе съездите. Будет дешевле.
Но вы еще трижды подумайте, там сейчас дешевого газа нет, поэтому цены на приборы взлетели, люди там сейчас копают каменный уголь(он звенит, камрады подтвердят), и топят им печи для обогрева и тэц для выработки электричества, которым заряжают приборы.

Сравните цены даже на эти буржуйские приборы у нас и в Литве и Польше. У нас многие позиции выгоднее брать, особенно сейчас когда на металапошуке скидки.
Создаю и продвигаю в Гродно: единственную сохранившуюся в регионе мельницу, объект корчма и пост "Шведский Мост", музей-экспозицию.
Paul Smith
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 июл 2021, 07:16:17

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Paul Smith »

evgenydeep писал(а): 19 дек 2022, 11:20:18
Paul Smith писал(а): 27 ноя 2022, 08:35:42 Попутчиком в Польшу или Литву пригласите ,за прибором съездить хочу.Топливо ,желательно дизель ,моё @-)
У вас еще и виза есть? Товарищ майор, - возьмите на карандаш, это может быть шпиён, который косит под своего. Эти - опаснее всего.

На автобусе съездите. Будет дешевле.
Но вы еще трижды подумайте, там сейчас дешевого газа нет, поэтому цены на приборы взлетели, люди там сейчас копают каменный уголь(он звенит, камрады подтвердят), и топят им печи для обогрева и тэц для выработки электричества, которым заряжают приборы.

Сравните цены даже на эти буржуйские приборы у нас и в Литве и Польше. У нас многие позиции выгоднее брать, особенно сейчас когда на металапошуке скидки.
Мне все го лишь визу пробить нужно ,ну и соответственно .территориальных претензий к германии не имею., но а вот к вам да
Аватара пользователя
Newport
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 30 май 2018, 08:43:40
Откуда: Минск

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Newport »

Пауль ,я смотрел цены на деус2 например в Литве 2 недели назад,один к одному как у нас +-.хотел лапоть купить на д2,вообще не помимаю зачем вам это нужно.
Аватара пользователя
aleks19
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 10:16:53

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение aleks19 »

краевед16 писал(а): 19 дек 2022, 07:45:24 Чего смеётесь. Это гуманитарная миссия. Прибор лишь прикрытие, а главное влить в рухнувшую экономику пару соток баксов и спасти таким образом от голодной смерти десяток поляков или литовцев.
Не, дрова видать повезёт. А то они там мёрзнут .Сам по ТВ видел... :yes:
Закрыто

Вернуться в «Экспедыцыі. / Экспедиции.»