Подарки от Nokta только в Металапошуке

Отлично прогулялись и кое что нашли =)

Отчёты о поездках.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL, Пётр

Закрыто
Аватара пользователя
Artefacts
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 17:13:47

Re: Отлично прогулялись и кое что нашли =)

Сообщение Artefacts »

Va_bor1 писал(а):
Artefacts писал(а):
Бурштын писал(а): Однако! Я ещё помню те времена, когда коров пасли по озимым. Старались это делать по черепку, т. е. когда землю прихватывало морозом, а снег не лёг. И даже находили в этом пользу.
Во многих хозяйствах озимые садят специально для скорма скоту ,как и раньше так и теперь,и польза только для коров ,а не будущего урожая
Какие коровы? За 15 лет моего копа лугов практически не осталось , раньше хоть погулять можно было в межсезонье, коровки кушали травку )) последних коров колхозных на выгоне видел лет с 5 тому под Острино. Ноне геуропейские методы, все на привязи и жрать жрать жрать...
Ну это у вас там геуропейские технологии ,а на периферии еще садят
Вот скоро одно такое поле будут скармливать ,затем перепахивать ..спецом спрашивал..).жду :D
✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴
Аватара пользователя
Бурштын
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 07:20:50

Re: Отлично прогулялись и кое что нашли =)

Сообщение Бурштын »

Artefacts писал(а):Во многих хозяйствах озимые садят специально для скорма скоту ,как и раньше так и теперь,и польза только для коров ,а не будущего урожая
На седераты садят. Перед запахиванием пасут скот. Я не об этом случае. Не вдавайтесь в подробности. Примите на веру: пасут осенью и весной не запахивают.
Va_bor1 писал(а):Какие коровы?
Я не о сегодня. А про тогда когда деревья были большими.
Умен ты или глуп, велик ты или мал, не знаем мы, пока ты слова не сказал. /Саади/
Аватара пользователя
Рашпиль
Сообщения: 4058
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 21:56:37

Re: Отлично прогулялись и кое что нашли =)

Сообщение Рашпиль »

Я бы вообще закрывал этих херовых блогеров к епеней матери (((( Коп дело тихое @-)
Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью.
Аватара пользователя
Artefacts
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 17:13:47

Re: Отлично прогулялись и кое что нашли =)

Сообщение Artefacts »

Бурштын писал(а): На седераты садят. Перед запахиванием пасут скот. Я не об этом случае. Не вдавайтесь в подробности. Примите на веру: пасут осенью и весной не запахивают.
Как раз таки разговор об озимых зерновых ,а не о седератах..И че мне с вашей веры, почитайте в сети,коли на то пошло,поймете ,что заблуждаетесь
✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴
demetre83
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 20:27:05

Re: Отлично прогулялись и кое что нашли =)

Сообщение demetre83 »

По посевам не хорошо, создаёте проблемы в дальнейшем себе и людям, а ещё и на ютубушку видос залили :x
Аватара пользователя
Бурштын
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 07:20:50

Re: Отлично прогулялись и кое что нашли =)

Сообщение Бурштын »

Artefacts писал(а):
Бурштын писал(а): На седераты садят. Перед запахиванием пасут скот. Я не об этом случае. Не вдавайтесь в подробности. Примите на веру: пасут осенью и весной не запахивают.
Как раз таки разговор об озимых зерновых ,а не о седератах..И че мне с вашей веры, почитайте в сети,коли на то пошло,поймете ,что заблуждаетесь
Хлопчик! если вы путаете тёплое с мягким, то не надо учить дядю!
Умен ты или глуп, велик ты или мал, не знаем мы, пока ты слова не сказал. /Саади/
Аватара пользователя
Artefacts
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 17:13:47

Re: Отлично прогулялись и кое что нашли =)

Сообщение Artefacts »

Бурштын писал(а):
Artefacts писал(а):
Бурштын писал(а): На седераты садят. Перед запахиванием пасут скот. Я не об этом случае. Не вдавайтесь в подробности. Примите на веру: пасут осенью и весной не запахивают.
Как раз таки разговор об озимых зерновых ,а не о седератах..И че мне с вашей веры, почитайте в сети,коли на то пошло,поймете ,что заблуждаетесь
Хлопчик! если вы путаете тёплое с мягким, то не надо учить дядю!
Ну так расскажите,дядя, о какой пользе выпаса коров на озимых вы говорите ? Думаю многим будет интересно
✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴
Аватара пользователя
Бурштын
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 07:20:50

Re: Отлично прогулялись и кое что нашли =)

Сообщение Бурштын »

Artefacts писал(а): о какой пользе выпаса коров на озимых вы говорите ?
Выпас способствует кущению.

З.Ы. Пожалуйста, дальше сами! Чем отличаются седераты от озимых, что такое кущение и выход в трубку ищите в нете!
Умен ты или глуп, велик ты или мал, не знаем мы, пока ты слова не сказал. /Саади/
Аватара пользователя
kapatych
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 19:14:53
Откуда: минск

Re: Отлично прогулялись и кое что нашли =)

Сообщение kapatych »

Скоро у нас у всех будет выход в трубку без кущения :yes:
В хорошем хозяйстве и фуй насос
Аватара пользователя
шпион77
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 21:13:58
Откуда: Город у моря

Re: Отлично прогулялись и кое что нашли =)

Сообщение шпион77 »

Или вход трубки в кущения)))
...Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш...

P.S. Копай все цветные сигналы бро, где-то там серебро!!!
Закрыто

Вернуться в «Экспедыцыі. / Экспедиции.»