Подарки от Nokta только в Металапошуке

Отлично прогулялись и кое что нашли =)

Отчёты о поездках.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL, Пётр

Закрыто
Аватара пользователя
Обокраденный Шпак.
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 20:47:46

Re: Отлично прогулялись и кое что нашли =)

Сообщение Обокраденный Шпак. »

Оступился человек, все мы не без греха. Предлогаю подписаться на Юрин канал, а эту тему снести.
А Юре надо закрыть то видео для просмотра. :yes:
Меня терзают смутные сомнения.
Аватара пользователя
алекс
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 17:56:42

Re: Отлично прогулялись и кое что нашли =)

Сообщение алекс »

Ребят, может кто помнит эту тему, не ТС ли приволок с поля геодезический столб(охраняемый государством) на металлолом, и спрашивал здесь что это за столбик )) ... Если не ТС, прошу извинить, не смог найти тему в поиске
Аватара пользователя
kapatych
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 19:14:53
Откуда: минск

Re: Отлично прогулялись и кое что нашли =)

Сообщение kapatych »

ЕН ен :yes:
В хорошем хозяйстве и фуй насос
Аватара пользователя
Бурштын
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 07:20:50

Re: Отлично прогулялись и кое что нашли =)

Сообщение Бурштын »

Artefacts писал(а):Да маньяк похоже это ты раз не понимаешь смысла написанного.,и что "..в том числе на перереосших" означает что ни в каких случаях не рекомендовано ,и категорически недопустимо ,в том числе и на переросших ,,и недоросших
Пора бы это уже понять ,за столько то годиков
А то да я, да мне ,хлопчик,да кто ты такой...что за быдловатая манера общения , не хватает доводов ?
Уважаемый! В 1980 году я уже работал начальником производственного участка в колхозе. 680 га пашни и 980 голов свиноферма. То, что я говорю, основывается на знании и опыте. Если мои доводы не убедительны, оставайтесь при своём. Если манера моего обращения к вам вас задела, извините! Лично вас я ни в чём убеждать не собирался и не собираюсь. Писал для форума. Никто, кроме вас, не усомнился.

И так! По посевам ходить нельзя! Хотя бы потому, что когда можно никто не понимает.
Умен ты или глуп, велик ты или мал, не знаем мы, пока ты слова не сказал. /Саади/
Аватара пользователя
Бурштын
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 07:20:50

Re: Отлично прогулялись и кое что нашли =)

Сообщение Бурштын »

kapatych писал(а):ЕН ен :yes:
Бедный, бедный Юрок! Когда же он выучит свои уроки?!!
Умен ты или глуп, велик ты или мал, не знаем мы, пока ты слова не сказал. /Саади/
Аватара пользователя
valentin.v71
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 19:12:01
Откуда: Мегаполис Чернавчицы

Re: Отлично прогулялись и кое что нашли =)

Сообщение valentin.v71 »

Va_bor1 писал(а):По посевам ходить не мона, Надо быть пленным румыном , что бы такую куйню выкладывать на всеобщее оборзение. :swoon:
Борисович прав на все 100. @-)
Вот если бы ко мне на дачу, на посевы ,пришёл бы какой обдолбыш с МД,я его там и прикопал бы.Чужой труд уважать надоть. @-)
асечник-любитель,рыбак по совместительству,он же
v-40
"Мужики, лучше жить беднее, но на свободе"....
шмунц
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 10:45:08
Откуда: оттуда

Re: Отлично прогулялись и кое что нашли =)

Сообщение шмунц »

Да гугловское хамье, зато как хорошо будет мы тихо под короновирус пойдем, а афтефакусы расширят углубят ну и может потом посеют по гуглу
PAN BOG NADZIEJA MOIA PAN BOG NADZIEJA MOIA PAN BOG NADZEA MOIA
C уважением, если я вас послал то это не со зла.
Аватара пользователя
Дон Пэдро
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 11:20:55

Re: Отлично прогулялись и кое что нашли =)

Сообщение Дон Пэдро »

Бурштын писал(а):
Artefacts писал(а):Да маньяк похоже это ты раз не понимаешь смысла написанного.,и что "..в том числе на перереосших" означает что ни в каких случаях не рекомендовано ,и категорически недопустимо ,в том числе и на переросших ,,и недоросших
Пора бы это уже понять ,за столько то годиков
А то да я, да мне ,хлопчик,да кто ты такой...что за быдловатая манера общения , не хватает доводов ?
Уважаемый! В 1980 году я уже работал начальником производственного участка в колхозе. 680 га пашни и 980 голов свиноферма. То, что я говорю, основывается на знании и опыте. Если мои доводы не убедительны, оставайтесь при своём. Если манера моего обращения к вам вас задела, извините! Лично вас я ни в чём убеждать не собирался и не собираюсь. Писал для форума. Никто, кроме вас, не усомнился.

И так! По посевам ходить нельзя! Хотя бы потому, что когда можно никто не понимает.
:lol: Хорошо сказано...
"Алкоголь - это посредник, примиряющий человека с действительностью."
Беларусь - юбер аллес!
Аватара пользователя
Бурштын
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 07:20:50

Re: Отлично прогулялись и кое что нашли =)

Сообщение Бурштын »

valentin.v71 писал(а):
Va_bor1 писал(а):По посевам ходить не мона, Надо быть пленным румыном , что бы такую куйню выкладывать на всеобщее оборзение. :swoon:
Борисович прав на все 100. @-)
Вот если бы ко мне на дачу, на посевы ,пришёл бы какой обдолбыш с МД,я его там и прикопал бы.Чужой труд уважать надоть. @-)
Так никто и не сомневается! Что нельзя... Что прикопал бы - я сомневаюсь.
Умен ты или глуп, велик ты или мал, не знаем мы, пока ты слова не сказал. /Саади/
Аватара пользователя
Дон Пэдро
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 11:20:55

Re: Отлично прогулялись и кое что нашли =)

Сообщение Дон Пэдро »

Рауль, чисто моё мнение...Ты или долбоёб, или провокатор...Хотелось бы первое... :ugeek:
"Алкоголь - это посредник, примиряющий человека с действительностью."
Беларусь - юбер аллес!
Закрыто

Вернуться в «Экспедыцыі. / Экспедиции.»