Подарки от Nokta только в Металапошуке

Отлично прогулялись и кое что нашли =)

Отчёты о поездках.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL, Пётр

Закрыто
Аватара пользователя
Artefacts
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 17:13:47

Re: Отлично прогулялись и кое что нашли =)

Сообщение Artefacts »

Бурштын писал(а):
Artefacts писал(а): о какой пользе выпаса коров на озимых вы говорите ?
Выпас способствует кущению.
Ого ,секретная технология ,повышающая урожайность. ))
Подмогу ,чтоб не мучались,и закроем этот дурацкий спор

Пс..если в каких то колхозах и выгоняли скот на озимые ,( не считая, конечно,случае,когда озимые были посажены специально для этих целей,для раннего кормления(,и не для сидератов))..то только потому ,чтобы коровы не подохли с голодухи ,из за недостатка корма у некоторых
IMG_20200422_110703.jpg
✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴
Аватара пользователя
Бурштын
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 07:20:50

Re: Отлично прогулялись и кое что нашли =)

Сообщение Бурштын »

Artefacts писал(а):
Бурштын писал(а):
Artefacts писал(а): о какой пользе выпаса коров на озимых вы говорите ?
Выпас способствует кущению.
Ого ,секретная технология ,повышающая урожайность. ))
Подмогу ,чтоб не мучались,и закроем этот дурацкий спор

Пс..если в каких то колхозах и выгоняли скот на озимые ,( не считая, конечно,случае,когда озимые были посажены специально для этих целей,для раннего кормления(,и не для сидератов))..то только потому ,чтобы коровы не подохли с голодухи ,из за недостатка корма у некоторых
IMG_20200422_110703.jpg
Хлопчик! Кто ты есть, что с таким маниакльным упорством стоишь на своём и дёргаешь цитаты из сети? Думаю молодой да упоротый, который к с\х имеет отношение только то, что вытаптывает посевы. И всё же я вам поясню. Ваша цитата подтверждает сказанное мной. Ибо ключевое слово в ней "переросших", т.е. в стадии выхода в трубку. Теперь вернитесь и прочтите что я писал вам. Всё остальное, там про подохли и ранне кормление, просто бред.

З.Ы. То, что пользоваться гуглом умеете, это хорошо! Стремитесь повысить общеобразовательный уровень и будет всё хорошо с айкью!
Умен ты или глуп, велик ты или мал, не знаем мы, пока ты слова не сказал. /Саади/
Аватара пользователя
komrad
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:02:09

Re: Отлично прогулялись и кое что нашли =)

Сообщение komrad »

Бурштын писал(а):З.Ы. То, что пользоваться гуглом умеете, это хорошо!
главное не во вред окружающим :yes:
Честность помогает найти настоящих друзей и настоящих врагов.
Аватара пользователя
DALWITZ
Сообщения: 5679
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 10:42:21
Откуда: Чижовка

Re: Отлично прогулялись и кое что нашли =)

Сообщение DALWITZ »

Вот что вы творите с неокрепшей психикой Юрки (((( . Он сейчас приедет с копа , откроет форум а тут ... " седераты, кущение , урожайность , скот " :evil: ...разве можно столько вливать в голову спортсмену-гиревику ? :x
Нельзя ожидать , что мир будет выглядеть светлым... если вы сами постоянно носите чёрные очки .
Аватара пользователя
Талер
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 13:52:24
Откуда: нi далёка Астравец

Re: Отлично прогулялись и кое что нашли =)

Сообщение Талер »

(clap) (clap) :yes: :yes: @-) @-)
Аватара пользователя
Artefacts
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 17:13:47

Re: Отлично прогулялись и кое что нашли =)

Сообщение Artefacts »

Бурштын писал(а): Ваша цитата подтверждает сказанное мной. Ибо ключевое слово в ней "переросших", т.е. в стадии выхода в трубку. Теперь вернитесь и прочтите что я писал вам. Всё остальное, там про подохли и ранне кормление, просто бред.
Ключевые слова там как раз таки .." в том числе и переросших " ,и не надо искажать смысл , чтоб оправдаться :swoon:
А на счет гугла ,то и вам не мешало бы просвятиться ,гений вы наш ))
✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16623
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Отлично прогулялись и кое что нашли =)

Сообщение Va_bor1 »

По посевам ходить не мона, за то полагается административка . Но это херня по сравнению с тем , какие убытки насчитает СПК. Надо быть пленным румыном , что бы такую куйню выкладывать на всеобщее оборзение. Это тока ИА и его кодле для компры на руку. Жги те ишшо блохеры. :swoon:
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
Бурштын
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 07:20:50

Re: Отлично прогулялись и кое что нашли =)

Сообщение Бурштын »

Artefacts писал(а):
Бурштын писал(а): Ваша цитата подтверждает сказанное мной. Ибо ключевое слово в ней "переросших", т.е. в стадии выхода в трубку. Теперь вернитесь и прочтите что я писал вам. Всё остальное, там про подохли и ранне кормление, просто бред.
Ключевые слова там как раз таки .." в том числе и переросших " ,и не надо искажать смысл , чтоб оправдаться :swoon:
А на счет гугла ,то и вам не мешало бы просвятиться ,гений вы наш ))
Хлопчик! Ну ты маньяк! Процитировать не исказив не можешь, так хочется на своём настоять. Там же написано " в том числе НА переросших", т.е. пока не переросли - можно!

Хлопчик! Мне столько годиков, что... что я знаю что говрю. А вы нет. Промолчите, умнее выглядеть будете.
Умен ты или глуп, велик ты или мал, не знаем мы, пока ты слова не сказал. /Саади/
Аватара пользователя
Бурштын
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 07:20:50

Re: Отлично прогулялись и кое что нашли =)

Сообщение Бурштын »

komrad писал(а):
Бурштын писал(а):З.Ы. То, что пользоваться гуглом умеете, это хорошо!
главное не во вред окружающим :yes:
Главное, чтоб не во вред своей психике.
Умен ты или глуп, велик ты или мал, не знаем мы, пока ты слова не сказал. /Саади/
Аватара пользователя
Artefacts
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 17:13:47

Re: Отлично прогулялись и кое что нашли =)

Сообщение Artefacts »

Бурштын писал(а):
Artefacts писал(а):
Бурштын писал(а): Ваша цитата подтверждает сказанное мной. Ибо ключевое слово в ней "переросших", т.е. в стадии выхода в трубку. Теперь вернитесь и прочтите что я писал вам. Всё остальное, там про подохли и ранне кормление, просто бред.
Ключевые слова там как раз таки .." в том числе и переросших " ,и не надо искажать смысл , чтоб оправдаться :swoon:
А на счет гугла ,то и вам не мешало бы просвятиться ,гений вы наш ))
Хлопчик! Ну ты маньяк! Процитировать не исказив не можешь, так хочется на своём настоять. Там же написано " в том числе НА переросших", т.е. пока не переросли - можно!

Хлопчик! Мне столько годиков, что... что я знаю что говрю. А вы нет. Промолчите, умнее выглядеть будете.
Да маньяк похоже это ты )) раз не понимаешь смысла написанного.,и что "..в том числе на перереосших" означает что ни в каких случаях не рекомендовано ,и категорически недопустимо ,в том числе и на переросших ,,и недоросших ))
Пора бы это уже понять ,за столько то годиков
А то да я, да мне ,хлопчик,да кто ты такой...что за быдловатая манера общения , не хватает доводов ?
✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴
Закрыто

Вернуться в «Экспедыцыі. / Экспедиции.»