Подарки от Nokta только в Металапошуке

Скифы и загадочный хутор Х

Отчёты о поездках.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL, Пётр

Ответить
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16651
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Скифы и загадочный хутор Х

Сообщение Va_bor1 »

Стесняюсь спросить, а чего Олександер? Украина что ле? :swoon: Фильм как фильм, таких на ю тубе тыщи. Очередной шедевр созданый от неча делать зимним вечером.... (chuckle)
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
BOBER 86
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 12:07:45

Re: Скифы и загадочный хутор Х

Сообщение BOBER 86 »

Va_bor1 писал(а):Стесняюсь спросить, а чего Олександер? Украина что ле? :swoon: Фильм как фильм, таких на ю тубе тыщи. Очередной шедевр созданый от неча делать зимним вечером.... (chuckle)
Если норм - зачем такой гон или бегать как Мусухин - что есть то есть :)
Аватара пользователя
Перепончатый Жуж
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 21:57:55

Re: Скифы и загадочный хутор Х

Сообщение Перепончатый Жуж »

Как по мне, так зря вы на ТС накинулись. Фильма не про находки, а про романтику. Ну и песняк соответствующий. Правда, если подходить к копу только с позиции "скокастоит", то смотреть конечно не интересно.
Не только лишь те могут рыть - кто крот, но и червь !
BOBER 86
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 12:07:45

Re: Скифы и загадочный хутор Х

Сообщение BOBER 86 »

Перепончатый Жуж писал(а):Как по мне, так зря вы на ТС накинулись. Фильма не про находки, а про романтику. Ну и песняк соответствующий. Правда, если подходить к копу только с позиции "скокастоит", то смотреть конечно не интересно.
Спасибо за понимание :)
BOBER 86
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 12:07:45

Re: Скифы и загадочный хутор Х

Сообщение BOBER 86 »

Золото находил - и хорош монетос - но все равно Вы это отправите в хлам
https://youtu.be/7OJF28Z98AA
Gaspario
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 11:29:15

Re: Скифы и загадочный хутор Х

Сообщение Gaspario »

Не надо обсуждать человека,который хоть чтото пытается показать Вам и мне в том числе!!!...и как это у него выходит, это пока...это как есть...ну не стоит сразу осуждать и оскорблять человека...а то смотрю помазаные миром сем начинают..больной,не в себе,да еще и хохол...а вы уверены?...лично мое мнение...тс..видосы делаешь,удачи...и делаешь в своем стиле,не похоже как у всех...не обращай внимание на других,пусть свое что попробуют!....одно только...думаю это всем не нравится и напрягает...хватит этих зоглавий "в поисках клада от влада"!....бросские названия и нет толка!....лучше просто и интересно...как у гельмут вайссвайльда...фильм номер такой-то....вообщем удачи...и больше рыжиков!))
BOBER 86
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 12:07:45

Re: Скифы и загадочный хутор Х

Сообщение BOBER 86 »

Gaspario писал(а):Не надо обсуждать человека,который хоть чтото пытается показать Вам и мне в том числе!!!...и как это у него выходит, это пока...это как есть...ну не стоит сразу осуждать и оскорблять человека...а то смотрю помазаные миром сем начинают..больной,не в себе,да еще и хохол...а вы уверены?...лично мое мнение...тс..видосы делаешь,удачи...и делаешь в своем стиле,не похоже как у всех...не обращай внимание на других,пусть свое что попробуют!....одно только...думаю это всем не нравится и напрягает...хватит этих зоглавий "в поисках клада от влада"!....бросские названия и нет толка!....лучше просто и интересно...как у гельмут вайссвайльда...фильм номер такой-то....вообщем удачи...и больше рыжиков!))
Спасибо за понимания - а то делать ролики как Мусихин что ли или подкладывать все под лопату перед началом ролика :dntknw:
Hawchik
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32:21

Re: Скифы и загадочный хутор Х

Сообщение Hawchik »

Патроны на ютуб выкладывать и на форум :evil: млин - вы что - дети? или мозга нету? на 1.13 минуте
Hawchik
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32:21

Re: Скифы и загадочный хутор Х

Сообщение Hawchik »

BOBER 86 писал(а): или подкладывать все под лопату перед началом ролика :dntknw:
танк (chuckle)
Аватара пользователя
Sarafan
Сообщения: 10057
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:28:07

Re: Скифы и загадочный хутор Х

Сообщение Sarafan »

хватило на 27 сек--унылое говно (puke)
Ответить

Вернуться в «Экспедыцыі. / Экспедиции.»