Подарки от Nokta только в Металапошуке

Приглашение к участию в экспедиции в Египет.

Отчёты о поездках.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL, Пётр

Ответить
Аватара пользователя
Sarafan
Сообщения: 10057
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:28:07

Re: Приглашение к участию в экспедиции в Египет.

Сообщение Sarafan »

хуйня,я недавно был в экспедиции на Альдебаране,где изучал свойства артефактов в 4-х мерном пространстве и принимал участие в раскопках сепулькария на Омикроне 9. накопали чатлов в штемпеле и пару гравицап. нашли место падения космического корабля "MLYN"..говорят прилетал нейкий качманафт валиг на фотонном БТРе и уронил,ибо мастер Йода не доучил(тренировались только на утюгах) :yes:
wal
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:15:49

Re: Приглашение к участию в экспедиции в Египет.

Сообщение wal »

Aleksander писал(а):Богатая фантазия и отсутствие критического мышления творят чудеса.
Вы правы. Конкретно эти подводные лодки давно объяснены: была одна надпись, заштукатурили, сделали другую, местами штукатурка обсыпалась, в итоге изображения причудливо наложились, а потом каждый увидел что захотел.
Аватара пользователя
zemlekop
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:02:04
Откуда: абориген

Re: Приглашение к участию в экспедиции в Египет.

Сообщение zemlekop »

Aleksander писал(а):Богатая фантазия и отсутствие критического мышления творят чудеса. Вертолёты и подводные лодки "на коленке" не делаются. Нужен металл, высокотехнологичные сплавы, а для этого нужна развитая химическая и металлургическая промышленность, двигатели внутреннего сгорания, нефтеперерабатывающие заводы и т.д. Это всё не делается шаманом в шалаше и не летает на молитве Азирису. И всё это не исчезает в никуда. Все эти "международные конференции" по изучению "высокоразвитых цивилизаций", "альтернативной истории", рептилоидов, пришельцев, теории мировых заговоров и проч. куеты напоминают дурдом на выезде. Но я как бы и не против, люди взрослые, пусть делают что хотят. Только не надо с умным видом окружающим впаривать дичь.
Откуда эта тяга прояснять то,о чём не прошено?
Вас просили объяснить загадку,перепостить из интернета кусочек чего-то?
Я вам рассказал историю о том,как человек хотел взглянуть на это и посмотрел и что из этого вышло. Все ваши выведения на " чистую воду" и призывы- выглядят нелепо и непонятно.
Если уж лично моё мнение,то если такие символы встречаются только в одном храме,то возможно наслоения,трещины и что-то там,из статьи, а если не в одном,то все эти наслоения,которые идентичны,или трещины не выдерживают критики.Вы можете утверждать,что находки таких рисунков единичны?
Я сам очень скептически отношусь ко всем таким новостям, но утверждать ничего не стану,потому как сам не видел.
Я верю в честность Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…
Аватара пользователя
Aleksander
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 22:02:46

Re: Приглашение к участию в экспедиции в Египет.

Сообщение Aleksander »

zemlekop писал(а): Откуда эта тяга прояснять то,о чём не прошено?
Вас просили объяснить загадку,перепостить из интернета кусочек чего-то?
Я вам рассказал историю о том,как человек хотел взглянуть на это и посмотрел и что из этого вышло. Все ваши выведения на " чистую воду" и призывы- выглядят нелепо и непонятно.
Мне че, еще разрешение чьё-то спросить? Я высказал своё мнение по поводу всех этих "разгадывателей тайн", "немогликов" (наши предки такое соорудить не могли, без пришельцев/богов/высокоразвитых цивилизаций атлантов не обошлось) и прочей мути. А история вашего знакомого весьма интересна и поучительна, ничего против любопытства со здоровой долей авантюризма не имею.
Аватара пользователя
zemlekop
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:02:04
Откуда: абориген

Re: Приглашение к участию в экспедиции в Египет.

Сообщение zemlekop »

Aleksander писал(а):Мне че, еще разрешение чьё-то спросить? Я высказал своё мнение по поводу всех этих "разгадывателей тайн", "немогликов" (наши предки такое соорудить не могли, без пришельцев/богов/высокоразвитых цивилизаций атлантов не обошлось) и прочей мути. А история вашего знакомого весьма интересна и поучительна, ничего против любопытства со здоровой долей авантюризма не имею.
Меня смутила фраза:
Aleksander писал(а):Только не надо с умным видом окружающим впаривать дичь.
Так как никто и ничего не "впаривал".
Я верю в честность Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…
Wafelka
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 20:12:20

Re: Приглашение к участию в экспедиции в Египет.

Сообщение Wafelka »

Когда-то долго погружался в работу ЛАИ (еще Скляров был жив). Они ко всему очень критично относились, но в конце пришли к выводам, что "Древнеегипетская цивилизация" - это надстройка над чем-то очень древним и технологичным. Лично я с ними согласен, ибо там есть такие вещи, которые нельзя было сделать тогда, да и сейчас многое не получится. А пасанам с корочками и "глубокими академическими знаниями" по теме стоит взглянут и подумать.
Я бы с удовольствием поехал - денег нет :(
Аватара пользователя
ХРАНИТЕЛЬ ТАЙН
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 16:33:09

Re: Приглашение к участию в экспедиции в Египет.

Сообщение ХРАНИТЕЛЬ ТАЙН »

Вы нормально читали в начале, я исследую древние артефакты и отделяю правду от вымысла и лженауки.С какой бы стороны она не исходила от альтернативщиков или от официальной академической науки.А то у кого на семинарах я был еще ничего не говорит . Я так же участвую в онлайн трансляциях :Ученые против мифов и там много лженауки .Но поучиться есть чему у ЛАИ, они далеко продвинулись в изучении Египта .Официальная наука хранит больше таинственности чем кто либо.В Египте есть артефакты 160 лет как открыты археологами но их никто не видел. А вы мне какие то вертолеты навязываете как будто я их зову изучать... Я просто сказал где это находится,но комментировать такие вещи я не берусь,у меня мало познаний в области иероглифов и философии древних Египтян. Зачем же вы говорите о вещах которые не видели с такой завидной уверенностью и еще обвиняете меня в шарлатанстве . В Египте нельзя доверять тому что слышал и только половине тому что видел. Я хочу развенчать миф о невозможности передвигать вес 160 тонн и более, о котором говорят в ЛАИ. В каменоломне Восточной пустыни лежит колонна из серого гранита не менее 163 тонн весом, выпиленная вручную в Римскую эпоху.Как они собирались спустить ее с гор и сколько штук спустили к морю за 120 км или к Нилу за 200 км действительно одному богу известно.Для того что бы меня воспринимали всерьез мне необходимо там еще раз побывать и все исследовать и я это сделаю с вами или без. Русско говорящего араба зовут Хосам, он историк- египтолог так же обозначился принять участие еще один араб археолог из Луксора. Завтра выложу фото заброшенного города и гробницы Кэмпбелла.
Аватара пользователя
Aleksander
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 22:02:46

Re: Приглашение к участию в экспедиции в Египет.

Сообщение Aleksander »

Wafelka писал(а):Когда-то долго погружался в работу ЛАИ (еще Скляров был жив). Они ко всему очень критично относились, но в конце пришли к выводам, что "Древнеегипетская цивилизация" - это надстройка над чем-то очень древним и технологичным. Лично я с ними согласен, ибо там есть такие вещи, которые нельзя было сделать тогда, да и сейчас многое не получится.
Да, да, очень древнее и технологичное! И чем древнее, тем "технологичнее". По ходу самые "технологичные" люди в каменном веке жили и при этом пользовались плазменными резаками, летали на самолётах, только куда всё это спрятали сказать забыли (писать не умели). )) Типичная позиция "немогликов".
Аватара пользователя
Sarafan
Сообщения: 10057
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:28:07

Re: Приглашение к участию в экспедиции в Египет.

Сообщение Sarafan »

очередная "как блять они смогли сверлить дырки в чиорном базальте--он жа твёрже лба ленина" да бляять сам макаревич был у нас в алкоспедиции,он всё видел. египтяни вырезали колонны(по шыйсот тонн весу) утренней струёй сцанины,а фараоны летали на пылающих пердаках :yes:
ilia
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: 06 май 2012, 10:26:11
Откуда: Минск

Re: Приглашение к участию в экспедиции в Египет.

Сообщение ilia »

Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Экспедыцыі. / Экспедиции.»