Подарки от Nokta только в Металапошуке

Тропами Рыжика.

Отчёты о поездках.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL, Пётр

Ответить
Аватара пользователя
raul911
Сообщения: 9524
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 11:18:35
Откуда: Королевство Франция

Re: Тропами Рыжика.

Сообщение raul911 »

красиво @-)
Si vis pacem parabellum !
_авангард_
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 13:42:14

Re: Тропами Рыжика.

Сообщение _авангард_ »

поучись фоткать у DALWITZ...а то все фото серые и скучные...не хватает в их чегото...
а за марш-бросок зачёт!!!
Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 13:55:37

Re: Тропами Рыжика.

Сообщение т-34 »

DALWITZ..а уважаю , он неутомимый и искусный фотограф, чует изюминку, он и меня подсадил на фото, ну а у Рыжика фото классные, просто день пасмурный и фотошопом маленько подправить и будет огонь, а может это ::) задумка фотографа-" зима унылая пора" @-)
броня крепка и танки наши быстры ...
Аватара пользователя
DALWITZ
Сообщения: 5682
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 10:42:21
Откуда: Чижовка

Re: Тропами Рыжика.

Сообщение DALWITZ »

т-34 писал(а):DALWITZ..а уважаю , он неутомимый и искусный фотограф, чует изюминку, он и меня подсадил на фото, ну а у Рыжика фото классные, просто день пасмурный и фотошопом маленько подправить и будет огонь, а может это ::) задумка фотографа-" зима унылая пора" @-)
Дружище @-) @-) @-) Так поделись своим , а-то на форуме только разговоры ... а посмотреть что-нибудь :| :yes: ?
И где Рыжик пропал ??? :cry: @-)
Нельзя ожидать , что мир будет выглядеть светлым... если вы сами постоянно носите чёрные очки .
Аватара пользователя
Аматар портэра
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 16:26:02
Откуда: мінск

Re: Тропами Рыжика.

Сообщение Аматар портэра »

Вельмi цудоуная прагулка атрымалася! Здымки и аповед прымусили мяне зноуку узрушыць мае думки, узгадаць сваю веску, лес, дзе правеу дзяцинства, як Яна там? Чакаем ад шаноунага працягу. @-)
Піце піва, мужыкі, век такі і час такі.
Аватара пользователя
alex712
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 19 май 2013, 09:15:54

Re: Тропами Рыжика.

Сообщение alex712 »

(clap)
Где где-в земле.Копай быстрей.
Рыжик
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 10:25:26

Re: Тропами Рыжика.

Сообщение Рыжик »

Вечер добрый, друзья! Прошу прощения – за длительное отсутствие на сайте! Чертовы житейские проблемы… Ну да ладно, Бог с ними. Выдался у меня – свободный денек. Решил использовать его с толком – отдохнуть, так сказать, от городской суеты… И вот, стою я на одном – Богом забытом полустаночке. Утро сырое и серое.ИзображениеДизель, попрощался со мною заунывным гудком, и, укатил в туман. Пора шагать – дорога зовет.ИзображениеЧерез некоторое время – дорога выводит меня из небольшого лесочка, и я вижу вдалеке хуторок.ИзображениеДень, конечно, очень серым выдался – по сравнению со вчерашним.ИзображениеПо дороге к хуторку – встретился мне старый сад, с одинокой, старой липой.ИзображениеИзображениеЗа хуторком, старая, чуть различимая дорожка – вела в лес. Я решил попытать счастья там. И вот, иду я через сосны да ели.ИзображениеИзображениеНи души вокруг. Только белкина работа, под ногами шуршит.ИзображениеДа лесные великаны – деревья с конями вырывают.ИзображениеА я – иду своей заветной тропинкой.ИзображениеПросвет все ближе и ближе.ИзображениеУра! Заветный лесной хуторок. Чутье не подвело.ИзображениеНу вот и все, пора домой… День близится к концу, а родной дизелек может уехать без меня… Близится конец пути.ИзображениеИзображениеПо этой тропинке – к полустанку.ИзображениеА вот и он.ИзображениеСкоро мой поезд.ИзображениеНоги ноют, а на душе – покой и радость. Радость от чудесно проведенного дня, и от запаха скорой весны. А она – уже не за горами!ИзображениеДо новых встреч, дорогие друзья – на старых, давно нехоженых тропинках!!! @-)
Аватара пользователя
konan
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 06:53:49
Откуда: Минск-Витебск

Re: Тропами Рыжика.

Сообщение konan »

Рыжик
(clap) @-) @-) @-)
"Я просто обожаю Белклад ИзображениеИзображение (с) future1975
Аватара пользователя
andreff
Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:49:18

Re: Тропами Рыжика.

Сообщение andreff »

Рыжик писал(а):]До новых встреч, дорогие друзья – на старых, давно нехоженых тропинках!!! @-)

(clap) (clap) (clap) до новых встреч.. @-) @-) @-)
Аватара пользователя
inkassator
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:10:58

Re: Тропами Рыжика.

Сообщение inkassator »

Отличные фото, !! Приятные глазу, респект Рыжик!
Ответить

Вернуться в «Экспедыцыі. / Экспедиции.»