Подарки от Nokta только в Металапошуке

Березина 1812-2016.

Отчёты о поездках.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL, Пётр

Ответить
Аватара пользователя
албибэг
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 17:47:39

Re: Березина 1812-2016.

Сообщение албибэг »

Казакъ писал(а):
албибэг писал(а):зрелищно.на месте кирасиров 1812 года я бы обосрался при первых попаданиях ядер в шеренги моих однополчан.....
на месте артиллеристов я бы обоср.лся от первого вида атакующих кирасир..
Это реально каток..
А вообще обратил внимание кто-нибудь внимание на жуткое позорище..Солдат с парками и сучьями вместо ружей...Это привет от белорусской таможни а парни-реконструкторы из Латвии...Ружья и сабли(муляжи) запретили к провозу..
а вдруг они под видом березины майданить ехали....
окна пвх любые-арочные,ламинированные ,крашеные-с дикой скидкой!изучаю спрос на беседки,колодцы и т.д. деревяшки.
Аватара пользователя
албибэг
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 17:47:39

Re: Березина 1812-2016.

Сообщение албибэг »

кстати,10 лет назад я был на военных сборах.там тоже в лесу мыжыки в камуфляже с дубинами и копьями гоняли))))
окна пвх любые-арочные,ламинированные ,крашеные-с дикой скидкой!изучаю спрос на беседки,колодцы и т.д. деревяшки.
Аватара пользователя
VzoR
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 10:52:14
Откуда: местный

Re: Березина 1812-2016.

Сообщение VzoR »

албибэг писал(а):
Казакъ писал(а):
албибэг писал(а):зрелищно.на месте кирасиров 1812 года я бы обосрался при первых попаданиях ядер в шеренги моих однополчан.....
на месте артиллеристов я бы обоср.лся от первого вида атакующих кирасир..
Это реально каток..
А вообще обратил внимание кто-нибудь внимание на жуткое позорище..Солдат с парками и сучьями вместо ружей...Это привет от белорусской таможни а парни-реконструкторы из Латвии...Ружья и сабли(муляжи) запретили к провозу..
а вдруг они под видом березины майданить ехали....
ага! аЗЛК пиз дить дубиной ))
Аватара пользователя
PODVODNIK
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 22:42:15
Откуда: БЕЛАРУСЬ

Re: Березина 1812-2016.

Сообщение PODVODNIK »

А я думал что колья это по сценарию. :dntknw: Ну типо закончился порох и заряды,ружья бросили...а тут бой вот и взяли колья. А оно вон оно что... да нашу таможню не победить. :( Изображение Изображение Изображение
НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ. БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ НЕТ. БЕЗНАДЕГА - ЭТО КОГДА ТЫ ЛЕЖИШЬ В ДЕРЕВЯННОМ ЯЩИКЕ А СВЕРХУ СЫПЕТСЯ ЗЕМЛЯ. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - РЕШАЕМО.
Ответить

Вернуться в «Экспедыцыі. / Экспедиции.»