Подарки от Nokta только в Металапошуке

автостопом в Крым 2016

Отчёты о поездках.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL, Пётр

Ответить
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: автостопом в Крым 2016

Сообщение Va_bor1 »

орден писал(а):или подвозил по пути просто так?
Писал когда то уже. Один мой полуродственник в 90-е на трассе под Гомелем подобрал двух классных дЭвок. Ну то да се, спирт РОяль , берег озерца, восемь ножевых, слава Богу, что дэвки бухие были, не добили... "Шоху" угнали, лопатник побрили, через пять км сьехали в кювет, через пару дней и девок приняли, полуродственник дополз до проселка, добрые люди завезли в больничку, спасли.А дэвки с женской ИК откинулись и им захотелось к подругам приехать на автосе и при бабках. Дали им 6 и 8 . :yes:
Апасля ЭТОГО случая никого на дороге не беру. Боюсь и за себя и за пассажиров, не дай Бог чиво в дороге?
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
Sarafan
Сообщения: 10057
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:28:07

Re: автостопом в Крым 2016

Сообщение Sarafan »

орден писал(а):Ты сеглдня старушку через дорогу переведи,
сегодня старушку через дорогу,а завтра группу чеченских нелегалов через границу? и что плохого в том,чтобы постить афоризмы из инета,очень многие передачи,книги,начинаются именно с чужих афоризмов или цитат,но тебе этого не понять,ибо ты в "совке" жил в "совке и остался" :yes:
21
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 20:15:20

Re: автостопом в Крым 2016

Сообщение 21 »

Ну в 90-е и не такое делалось. И не останавливался почти никто. И машину когда гнали по брестской - одеваешь танковый прибор ночного видения и без фар, скорость под 200. Сейчас другие времена и пьяный нож получить наверное проще где-нибудь в подъезде.
А вообще ребята молодцы. Молодость и дается, чтобы совершать авантюрные и романтические поступки. Жаль людей, которым не дано понимания всей прелести бесшабашного путешествия.
А поводу нищебродства и представительства страны вспомнился один случай- поехали лет 10 назад на машинах в Крым. На полпути остановились переночевать в Умани. Забурились в первую попавшуюся гостиницу и легли спать. А один наш товарищ полночи бродил по Умани в поисках гостиницы, которая бы соответствовала его статусу заможного белоруса. Так пальцы растопыривал, что утром чуть в машину засунули.
Аватара пользователя
stroz
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 15:05:03
Откуда: Слуцак

Re: автостопом в Крым 2016

Сообщение stroz »

орден писал(а):
Sarafan писал(а):
орден писал(а):Ты сам когда нибудь сникерс просто так дарил или денег может дал или подвозил по пути просто так? Думаю нет.
а ты не думай--за тебя всю жизнь думали,так и неча начинать (chuckle)
Ты сеглдня старушку через дорогу переведи, потом форумчан жизни учить будешь. Смайлики ставить и афоризмы с инета скачивать много ума не надо.
вы реально дибил? )) оставте свое мнение при себе.я вот допустим считаю что человек с таким ником и авой как минимум шизофреник с завышенной самооценкой!но я держу свое мнение при себе и не кричу об этом.и не надо припутывать форумчан! привыкли жить в стаде это понятно.но научитесь отвечать за себя конкретно!
+Доктор+
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 14:05:45

Re: автостопом в Крым 2016

Сообщение +Доктор+ »

[quote="Va_bor1"]добрые люди завезли в больничку, спасли."

Так всё-таки они существуют -добрые люди,вот ребятам в дороге встречались и помогали добрые люди.
Ребята молодцы,поедете на Кавказ про отчёт сюда незабывайте.
А кто вас не понимает и пишит вам всякую х.. ,не обращайте внимание, это они отзависти что сами так не могут (chuckle)
Аватара пользователя
Sarafan
Сообщения: 10057
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:28:07

Re: автостопом в Крым 2016

Сообщение Sarafan »

+Доктор+ писал(а): это они отзависти что сами так не могут
это точно замечено--ТАК я не могу :yes: одно дело,если реально человек попал в ситуацию,когда нужны деньги,еда,а ТУТ осознанное поведение--пишет,что свои деньги были,но брали чужие,пишет,что не проехали и пол пути,а уже сожрали последнюю макаронину--это называется распиздяйское отношение к самому "путешествию" и расчёт на добрых людей изначально. есть такая категория граждан,которые на гулянку со своим стаканом приходят зная,что им и нальют ,и шашлыка дадут,и сигарету за ухо,и до подъезда довезут.
Аватара пользователя
future1975
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 19:16:06

Re: автостопом в Крым 2016

Сообщение future1975 »

Sarafan писал(а):есть такая категория граждан
Да какая разница,как народ сходит с ума ? :) С чего беситься ?Я понимаю когда касается лично,но здесь :dntknw:
И ещё, может уже говорил , :) моя бабка,любила повторять-хто ня быу малады,той ня быу дурны :) @-) :ugeek: но в этом и прелесть :)
— Дедушка, а правда что большевики христиан убивали?
— Правда, внучок
— А как они их отличали?
— Легко..У них на пряжке было написано "Gott mit uns"...
+Доктор+
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 14:05:45

Re: автостопом в Крым 2016

Сообщение +Доктор+ »

Sarafan писал(а):
+Доктор+ писал(а): это они отзависти что сами так не могут
это точно замечено--ТАК я не могу :yes: одно дело,если реально человек попал в ситуацию,когда нужны деньги,еда,а ТУТ осознанное поведение--пишет,что свои деньги были,но брали чужие,пишет,что не проехали и пол пути,а уже сожрали последнюю макаронину--это называется распиздяйское отношение к самому "путешествию" и расчёт на добрых людей изначально. есть такая категория граждан,которые на гулянку со своим стаканом приходят зная,что им и нальют ,и шашлыка дадут,и сигарету за ухо,и до подъезда довезут.
Согласен что есть категория людей пожить ,попить и т.д. на халяву, но тут другой случай.
Хотя мне и нежалко, могу и накормить и напоить кого на халяву :ugeek: , от мне неубудет.
Аватара пользователя
орден
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 20:23:55
Откуда: Лида.

Re: автостопом в Крым 2016

Сообщение орден »

stroz писал(а):
Ты сеглдня старушку через дорогу переведи, потом форумчан жизни учить будешь. Смайлики ставить и афоризмы с инета скачивать много ума не надо.
вы реально дибил? )) оставте свое мнение при себе.я вот допустим считаю что человек с таким ником и авой как минимум шизофреник с завышенной самооценкой!но я держу свое мнение при себе и не кричу об этом.и не надо припутывать форумчан! привыкли жить в стаде это понятно.но научитесь отвечать за себя конкретно![/quote]

Ты не думай у тебя плохо получается!
Если оппонент ругается значит я прав.
Ваше мнение никого в мире не интересует.
Покупаю все о дружинниках, ОКОД,внештатниках.
Аватара пользователя
орден
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 20:23:55
Откуда: Лида.

Re: автостопом в Крым 2016

Сообщение орден »

И помните: все знаменитые
археологические открытия сделали
авантюристы.
Их имена остались на века, все кто их критиковал забыты.
Покупаю все о дружинниках, ОКОД,внештатниках.
Ответить

Вернуться в «Экспедыцыі. / Экспедиции.»