Подарки от Nokta только в Металапошуке

автостопом в Крым 2016

Отчёты о поездках.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL, Пётр

Ответить
Аватара пользователя
Garri Topor
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 16:09:09

Re: автостопом в Крым 2016

Сообщение Garri Topor »

Спасибо тему поддержали) я в этом году пробил Крым юг России Адыгею Кабардино Балкарию Осетию и грузию) завтра в новый путь)
Аватара пользователя
FOX
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 15:28:53
Контактная информация:

Re: автостопом в Крым 2016

Сообщение FOX »

В Кабарде даже местные не советуют ночевать в палатках....романтика может выйти боком
ПОИСК ПОГИБШИХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ ВОЙНУ
https://www.facebook.com/groups/480645598955445/
Аватара пользователя
ord
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 12:45:19

Re: автостопом в Крым 2016

Сообщение ord »

FOX
Где мне только не удавалось расставить палатку(центр крупных городов и др. Места) и провести ночь.. самое интересное было у окраин Пятигорска.
Зима. -6. Весь уставший бреду по дороге. На часах около 3 часов ночи. Вижу в 100 метрах от меня Роллс -Ройс, белый, сливается со снегом. Гудит себе тихо, прохожу мимо и понимаю, что если пойду дальше, то войду в город, а палатку поставить лучше подальше от людей. Отошёл от этого белого призрака метров 500, поставил палатку, уже залез в свой тёплый спальник и слышу проезжает машина.. ночь была темная и от дороги я отошёл метров на 100, не должны были обратить на меня внимание. Я высунул свой нос из палатки, беспокойство не давало мне уснуть. Вижу БМВ 90-х годов подъезжает к "беленькому". Я снова укутался. Прошло минут пять, мое сознание почти отключилось, как слышу выстрелы.. во было страху.. высунул нос опять на свежий воздух, дабы убедиться, что меня никто не видит. Ничего не оставалось делать, как уснуть и на рассвете отправиться дальше в путь. Уснул. Утром на месте РР, стоит торговец мандаринами, прохожу мимо места где стоял РР и вижу около 5 использованных петард. (Большие-большие). Что это было?
Ответить

Вернуться в «Экспедыцыі. / Экспедиции.»