Подарки от Nokta только в Металапошуке

Туда и обратно...

Отчёты о поездках.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL, Пётр

Ответить
кукареку
Сообщения: 24358
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:02:43

Re: Туда и обратно...

Сообщение кукареку »

а я б с дядей Сашей рванул бы и зимой
не накопали б-так хоть попистели и покушали в лесу))))
Аватара пользователя
dima19.2
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 20:46:41

Re: Туда и обратно...

Сообщение dima19.2 »

А я в лесу по работе каждый день снег топчу.
С тоской вспоминаю безснежные зимы.
Но плюсы есть -
Детям радость, и сам впервые за несколько лет стал на лыжи, и ружьишко достал.
Аватара пользователя
kapatych
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 19:14:53
Откуда: минск

Re: Туда и обратно...

Сообщение kapatych »

dima19.2 писал(а): 16 дек 2022, 20:15:43 А я в лесу по работе каждый день снег топчу.
С тоской вспоминаю безснежные зимы.
Но плюсы есть -
Детям радость, и сам впервые за несколько лет стал на лыжи, и ружьишко достал.
Зарегестрированое? ;)
В хорошем хозяйстве и фуй насос
Денис Иванов
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 21:27:02

Re: Туда и обратно...

Сообщение Денис Иванов »

Alexsandr писал(а): 16 дек 2022, 19:14:58
Денис Иванов писал(а): 16 дек 2022, 03:24:08 Издевательство над организмом. Сознательный мазохизм.
Напоминает альпинистов, которые за каким-то хреном лезут в горы через холод, ветра, снега и лавины, а потом по ТВ с упоением всем рассказывают, как они рисковали своей жизнью.
Движение- жизнь! Слышали?
Расскажу пару слов, у меня мама на восьмом десятке, лет 15 назад позвал на зимнюю рыбалку (а чуть ранее она не могла понять, что можно делать на льду в холод) итог.. постоянно просится теперь, даже когда клёва нет, физически устал, а душа в раю...
Вам этого не понять... не буду обзывать Вас...
Вот спасибо, что не обозвали меня! До ног кланяюсь, не ведаю, как и благодарить Вас, барин!
Но только за что Вы хотели меня обозвать? Вам во сне или в алкогольном угаре спроецировалось моё сообщение на Вашу мать? При чём здесь Вы, Ваша рыбалка и Ваша мама? Попейте успокоительного. И не засоряйте тему Вашими бреднями.
Это свободная, открытая для всех тема.
Если в летнее межсезонье я создам тему, как выхожу по вечерам на берег реки лупить пугой по воде, фотографируя живописные брызги воды в лучах заката, я буду готов, что кто-то напишет, что это красиво, кто-то - что это лучше, чем сидеть дома и бухать, кто-то выскажется в защиту лягушек в период нереста, а кто-то обзовёт меня дебилом с пугой, деревенским дурачком. *(пуга - это верёвка или крученая сыромятная кожа на палке. Коров раньше с такими пасли).
Адью, Александр! Про успокоительное не забудьте. А то скоро образ Вашей маменьки привидится Вам в одной из срамных картин коллекции уважаемого СДФа.
Аватара пользователя
komrad
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:02:09

Re: Туда и обратно...

Сообщение komrad »

Денис Иванов писал(а): 17 дек 2022, 19:39:25
Alexsandr писал(а): 16 дек 2022, 19:14:58
Денис Иванов писал(а): 16 дек 2022, 03:24:08 Издевательство над организмом. Сознательный мазохизм.
Напоминает альпинистов, которые за каким-то хреном лезут в горы через холод, ветра, снега и лавины, а потом по ТВ с упоением всем рассказывают, как они рисковали своей жизнью.
Движение- жизнь! Слышали?
Расскажу пару слов, у меня мама на восьмом десятке, лет 15 назад позвал на зимнюю рыбалку (а чуть ранее она не могла понять, что можно делать на льду в холод) итог.. постоянно просится теперь, даже когда клёва нет, физически устал, а душа в раю...
Вам этого не понять... не буду обзывать Вас...
Вот спасибо, что не обозвали меня! До ног кланяюсь, не ведаю, как и благодарить Вас, барин!
Но только за что Вы хотели меня обозвать? Вам во сне или в алкогольном угаре спроецировалось моё сообщение на Вашу мать? При чём здесь Вы, Ваша рыбалка и Ваша мама? Попейте успокоительного. И не засоряйте тему Вашими бреднями.
Это свободная, открытая для всех тема.
Если в летнее межсезонье я создам тему, как выхожу по вечерам на берег реки лупить пугой по воде, фотографируя живописные брызги воды в лучах заката, я буду готов, что кто-то напишет, что это красиво, кто-то - что это лучше, чем сидеть дома и бухать, кто-то выскажется в защиту лягушек в период нереста, а кто-то обзовёт меня дебилом с пугой, деревенским дурачком. *(пуга - это верёвка или крученая сыромятная кожа на палке. Коров раньше с такими пасли).
Адью, Александр! Про успокоительное не забудьте. А то скоро образ Вашей маменьки привидится Вам в одной из срамных картин коллекции уважаемого СДФа.
https://youtu.be/Zwye4-ZKPpg
Честность помогает найти настоящих друзей и настоящих врагов.
Аватара пользователя
Эйяфьятлайокудль
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 05:46:46

Re: Туда и обратно...

Сообщение Эйяфьятлайокудль »

Вот, что я вам скажу, братцы. Я понимаю экстремальный туризм, альпинизм и прочую .йню. Сам испытываю кайф от преодоления трудностей. Однако, во всём должен быть смысл. Когда Райнхольд Месснер поднялся в одиночку на Эверест - в этом был смысл. Когда толпы оплативших маршрут дол...ов полезли на эту священную гору и стали там тупо умирать, брошенные "единомышленниками" - мне стало это смешно и противно. Когда "копатели" пи..ят мою припрятанную лопату - мне это противно. Когда мне нечего есть и я пытаюсь словить рыбку зимой - мне это понятно, но когда толпы дол...бов в палатках пытаются словить рыбий хвост и выдают ЭТО за адреналин - мне это смешно. Движение выродилось. Стало площадкой для серых.
Аватара пользователя
DALWITZ
Сообщения: 5657
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 10:42:21
Откуда: Чижовка

Re: Туда и обратно...

Сообщение DALWITZ »

@-) @-) @-)
Зима в этом году коней мочит...то снега как у дурных махорки... ((((
20221228_102608.jpg
..то мороз не в себя , жгёт и душит на корню.. :cry:
IMG-70611f549a94ca6c22e258faa969fd48-V.jpg
...а затем оттепель слизывает снег и кажется опять весна... :|
20230106_102523.jpg
...ну так вот и приходится , из зимы в лето прыгать... :yes:
20230111_094902.jpg
@-) @-) @-)
Нельзя ожидать , что мир будет выглядеть светлым... если вы сами постоянно носите чёрные очки .
Аватара пользователя
XSTOPX
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:52:52
Откуда: Лида

Re: Туда и обратно...

Сообщение XSTOPX »

(clap)
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.
Аватара пользователя
Аматар портэра
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 16:26:02
Откуда: мінск

Re: Туда и обратно...

Сообщение Аматар портэра »

Красота!
Піце піва, мужыкі, век такі і час такі.
Аватара пользователя
Sancherman
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 11:38:41

Re: Туда и обратно...

Сообщение Sancherman »

На третьей фотке над горкой зеленый шарик
Ответить

Вернуться в «Экспедыцыі. / Экспедиции.»