Подарки от Nokta только в Металапошуке

Иконка с клада.

Здесь вы можете выставить и обсудить ваши находки.

Модераторы: Amigo_BY, balu, cmasby, dinoeL, redflag

Ответить
Аватара пользователя
cmasby
Модератор
Модератор
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 22:55:58
Контактная информация:

Re: Иконка с клада.

Сообщение cmasby »

saldek писал(а):Все вы правильно пишете. только если по теме рассудить, то я не вижу ничего плохого в продаже религиозных вещей, будь они хоть православные, хоть католические, хоть буддистские. Что вы взялись за веру спорить? Как по мне так Бог не есть в доме божием и не в колоколе и даже не в крестике, в Душе он должен быть у человека...
Когда Иисус изгнал торговцев из храма! Учитывая прошлый опыт, теперь сами храмы пошли в торговые точки и бойко торгуют предметами культа. Так что нам то уж точно париться не стоит. Продавать можно! @-)
Подводное снаряжение
www.batyskaf.by
Аватара пользователя
saldek
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 12:40:05
Откуда: wild west

Re: Иконка с клада.

Сообщение saldek »

cmasby писал(а):Когда Иисус изгнал торговцев из храма! Учитывая прошлый опыт, теперь сами храмы пошли в торговые точки и бойко торгуют предметами культа. Так что нам то уж точно париться не стоит. Продавать можно!
Действительно, что мы со своими иконками, когда в любой церкви в уголке нехилый бизнес налажен...
пробачьку ::) не выбрасывайте ©
Аватара пользователя
Hunterbel
Модератор
Модератор
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:18:46
Откуда: РБ. Седьмой регион

Re: Иконка с клада.

Сообщение Hunterbel »

Да. Зря я однако влупил docz предупреждение в личку, за разжигание религиозных расприй. Извините, но следующий раз высказывание типа "у католиков православные все поотбирали" буду просто и быстро удалять. Но чё счас то руками махать. Ящик открыт. Народ рвет друг другу чубы, выясняя чей Бог лучьше, краше, чеснее, добрее. Может останемся каждый при своем. Казак, cmasby , вы не переубедите друг друга и не переспорите. Да и надо ли оно вам. Это пусть патриарх с папой выясняют сколько миллионов душ вольются, или отойдут от них. Для нас Бог един. Если кому то ближе скамечки и орган вам направо, кому-то ладан и кадило-вам налево, или наоборот. Будьте там, где комфортнее вашей душе и напоследок, ребята, давайте жить дружно.(не вставился смайлик с флажком, но он там есть:))
Не плыви по течению,не плыви против течения. Плыви туда,куда тебе надо.
Аватара пользователя
saldek
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 12:40:05
Откуда: wild west

Re: Иконка с клада.

Сообщение saldek »

Казакъ! Пересдача экзамена? ))
пробачьку ::) не выбрасывайте ©
Аватара пользователя
Казакъ
Модератор
Модератор
Сообщения: 16148
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:19:47

Re: Иконка с клада.

Сообщение Казакъ »

cmasby писал(а): Нет проблем с пониманием исторических реалий и того, кто победил. Проблемы есть с их последствиями.Так вот стенания - как раз удел слабых, тех кто готов поцеловать зад победителю за дешевую нефть и газ, наблюдая, как страну (независимую, формально, кстати) продолжают обирать всякие Итеры под видом братской помощи.
Получив на халяву в кои то веки независимость, нужно было позаботиться о восстановлении своего имени, днозначно поруганного. А для этого не надо стесняться выглядеть нелояльным в глазах "старшего брата" и использовать те же методы, включая правильную трактовку исторических фактов. А так просто утерлись и обтекли, сделав вид, что "день единения" касается мифических поляков.
Поэтому конкретно предлагаю праздновать День Победы 8 сентября в честь Оршанской битвы 1514 года. @-)
лично я не имею ничего против...
когда государству от меня чего-нибудь нужно оно называет себя Родиной.......
_____________________________________________________________________________
Мы идём широкими полями
на восходе утренних лучей....
Аватара пользователя
Казакъ
Модератор
Модератор
Сообщения: 16148
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:19:47

Re: Иконка с клада.

Сообщение Казакъ »

saldek писал(а):Казакъ! Пересдача экзамена? ))
)) )) )) )) )) ))
когда государству от меня чего-нибудь нужно оно называет себя Родиной.......
_____________________________________________________________________________
Мы идём широкими полями
на восходе утренних лучей....
Ответить

Вернуться в «Нашы знаходкі. / Наши находки.»