Подарки от Nokta только в Металапошуке

Иконка с клада.

Здесь вы можете выставить и обсудить ваши находки.

Модераторы: Amigo_BY, balu, cmasby, dinoeL, redflag

Ответить
Аватара пользователя
Казакъ
Модератор
Модератор
Сообщения: 16178
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:19:47

Re: Иконка с клада.

Сообщение Казакъ »

Скарбашукальнік писал(а): Только вот ладанки ни хрена не стоят. ::) По этому ты их и не продаёшь.
А по бесогону не надо из себя целочку строить, печать или бесагон за 500$ ты бы его не задумываясь впулил. Или я не прав? ))
Даже смешно слушать )) Благородный Казакъ, ревнитель и хранитель духовных ценностей. Если бы я тебя не знал, то может быть и поверил.
Вот только НИ РАЗУ я не продавал ни креста,ни иконы,ни ладанки...
а свои домыслы можешь себе засунуть куда-нибудь..подальше...
можешь привести пример-приведи,не можешь сиди и не трынди....а то я тебя тоже знаю..пистеть не мешки ворочать...такой ахинеи наговоришь что сам завтра и не вспомнишь....
А то -хаха,знаю я тебя..продал бы..не задумываясь..за 500(кстати ,откуда такая цифра?????)...шейная печать..а возможно не шейная...а возможно это мог бы быть крест Ефросиньи Полоцкой и ты бы его продал за 500 баксов не задумываясь....
если б да кабы да во рту росли грибы....
вот и весь твой пук....
Повторюсь-ни крестов,ни ладанок,ни икон я не продавал НИКОГДА!!!!В продаже у меня шейная печать с религиозным сюжетом,а это СОВСЕМ не иконка...А то таким макаром и на куче монет религиозные символы имеются...А Николай 2 вообще к лику святых причислен и РПЦ и РПЦЗ-чирики рыжие продавать святотатство....
Тьак что не лечи меня....доктор из тебя хреновый выходит....
когда государству от меня чего-нибудь нужно оно называет себя Родиной.......
_____________________________________________________________________________
Мы идём широкими полями
на восходе утренних лучей....
Аватара пользователя
redflag
Модератор по идеологии
Модератор по идеологии
Сообщения: 9787
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 11:13:37

Re: Иконка с клада.

Сообщение redflag »

)) @-)
Чтоб форум был интересным, нужно самим участникам быть интересными и писать интересно. Всё будет нормально, просто нужно немного времени, чтоб привыкнуть к тому, что тут теперь есть модерация.
Петрович
Аватара пользователя
Скарбашукальнік
Сообщения: 8241
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 19:49:59
Откуда: З пад Вiльнi

Re: Иконка с клада.

Сообщение Скарбашукальнік »

Казакъ писал(а):
Скарбашукальнік писал(а): Только вот ладанки ни хрена не стоят. ::) По этому ты их и не продаёшь.
А по бесогону не надо из себя целочку строить, печать или бесагон за 500$ ты бы его не задумываясь впулил. Или я не прав? ))
Даже смешно слушать )) Благородный Казакъ, ревнитель и хранитель духовных ценностей. Если бы я тебя не знал, то может быть и поверил.
Вот только НИ РАЗУ я не продавал ни креста,ни иконы,ни ладанки...
а свои домыслы можешь себе засунуть куда-нибудь..подальше...
можешь привести пример-приведи,не можешь сиди и не трынди....а то я тебя тоже знаю..пистеть не мешки ворочать...такой ахинеи наговоришь что сам завтра и не вспомнишь....
А то -хаха,знаю я тебя..продал бы..не задумываясь..за 500(кстати ,откуда такая цифра?????)...шейная печать..а возможно не шейная...а возможно это мог бы быть крест Ефросиньи Полоцкой и ты бы его продал за 500 баксов не задумываясь....
если б да кабы да во рту росли грибы....
вот и весь твой пук....
Повторюсь-ни крестов,ни ладанок,ни икон я не продавал НИКОГДА!!!!В продаже у меня шейная печать с религиозным сюжетом,а это СОВСЕМ не иконка...А то таким макаром и на куче монет религиозные символы имеются...А Николай 2 вообще к лику святых причислен и РПЦ и РПЦЗ-чирики рыжие продавать святотатство....
Тьак что не лечи меня....доктор из тебя хреновый выходит....
Не продавал ты по одной простой причине, потому что ни чего стоящего НИ КОГДА не находил. А крестики и ладанки стоят две копейки. Так что нех тут пи.деть. Прямо девственник в белых одеяниях и с нимбом над головой. ))
Хто ты гэткі? — Свой, тутэйшы. Чаго хочаш? — Долі лепшай. Якой долі? — Хлеба, солі. А што болей? — Зямлі, волі. Дзе радзіўся? — У сваёй вёсцы. Дзе хрысціўся? — Пры дарожцы. Чым асвенчан? — Кроўю, потам. Чым быць хочаш? — Не быць скотам.
Аватара пользователя
Казакъ
Модератор
Модератор
Сообщения: 16178
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:19:47

Re: Иконка с клада.

Сообщение Казакъ »

Скарбашукальнік писал(а): Не продавал ты по одной простой причине, потому что ни чего стоящего НИ КОГДА не находил. А крестики и ладанки стоят две копейки. Так что нех тут пи.деть. Прямо девственник в белых одеяниях и с нимбом над головой. ))
две копейки?????запистелись вы Сашечка????
не находил ни разу???? мне к отцу домой зайти сфоткать????найденную раньше чем вы увидели прибор вживую...
повторяю ещё раз-у тебя факт есть????хоть один????
нету..
так что ты мне моск ипёшь????
думаешь мне политиков мало????
те такие же..
скажи ты хоть один факт..нет..будет брызгать часами слюной,жестикулировать,сыпать разноообразными примерами не по теме,красочными эпитетами но по сути куй чего скажет....
шёл бы ты Скарб в депутаты балотироваться....
когда государству от меня чего-нибудь нужно оно называет себя Родиной.......
_____________________________________________________________________________
Мы идём широкими полями
на восходе утренних лучей....
Аватара пользователя
Казакъ
Модератор
Модератор
Сообщения: 16178
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:19:47

Re: Иконка с клада.

Сообщение Казакъ »

всё..я уехал...жестикулируй один..после трёх-на клубе..хочешь-подъезжай..раскажешь мне о том как я бы продал бы если бы да кабы... )) @-)
когда государству от меня чего-нибудь нужно оно называет себя Родиной.......
_____________________________________________________________________________
Мы идём широкими полями
на восходе утренних лучей....
Аватара пользователя
Скарбашукальнік
Сообщения: 8241
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 19:49:59
Откуда: З пад Вiльнi

Re: Иконка с клада.

Сообщение Скарбашукальнік »

Казакъ писал(а):
Скарбашукальнік писал(а): Не продавал ты по одной простой причине, потому что ни чего стоящего НИ КОГДА не находил. А крестики и ладанки стоят две копейки. Так что нех тут пи.деть. Прямо девственник в белых одеяниях и с нимбом над головой. ))
две копейки?????запистелись вы Сашечка????
не находил ни разу???? мне к отцу домой зайти сфоткать????найденную раньше чем вы увидели прибор вживую...
повторяю ещё раз-у тебя факт есть????хоть один????
нету..
так что ты мне моск ипёшь????
думаешь мне политиков мало????
те такие же..
скажи ты хоть один факт..нет..будет брызгать часами слюной,жестикулировать,сыпать разноообразными примерами не по теме,красочными эпитетами но по сути куй чего скажет....
шёл бы ты Скарб в депутаты балотироваться....
Любишь ты Казакъ спектакли устраивать )) С 2003 года как мы с тобой начали ездить, ты не нашел НИ ОДНОЙ иконки, НИ ОДНОГО складня, только крестики и ладанки. А если до 2003 года ты нашел одну иконку, то я за тебя рад )) Вот тебе и факты! Как можно продать дорого то, чего даже в руках не держал ::)
Хто ты гэткі? — Свой, тутэйшы. Чаго хочаш? — Долі лепшай. Якой долі? — Хлеба, солі. А што болей? — Зямлі, волі. Дзе радзіўся? — У сваёй вёсцы. Дзе хрысціўся? — Пры дарожцы. Чым асвенчан? — Кроўю, потам. Чым быць хочаш? — Не быць скотам.
Аватара пользователя
Казакъ
Модератор
Модератор
Сообщения: 16178
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:19:47

Re: Иконка с клада.

Сообщение Казакъ »

Скарбашукальнік писал(а): Любишь ты Казакъ спектакли устраивать )) С 2003 года как мы с тобой начали ездить, ты не нашел НИ ОДНОЙ иконки, НИ ОДНОГО складня, только крестики и ладанки. А если до 2003 года ты нашел одну иконку, то я за тебя рад )) Вот тебе и факты! Как можно продать дорого то, чего даже в руках не держал ::)
так я и знал что в спину тявкнешь....
если ты был внимателен я это и написал....
Что находил только один раз...ну не попадается....
тем более что деревни мы не копаем в основном....
а теперь скажика мне,любезный,сколько же ты нашёл складней и икон за это время?????
ОДНУ...ту которую выставил )) )) )) и здесь можешь меня не лечить т.к. я это 100% знаю...
так что -НЕ ЛЕЧИ....дохтур гомеопат... ))
когда государству от меня чего-нибудь нужно оно называет себя Родиной.......
_____________________________________________________________________________
Мы идём широкими полями
на восходе утренних лучей....
Аватара пользователя
Скарбашукальнік
Сообщения: 8241
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 19:49:59
Откуда: З пад Вiльнi

Re: Иконка с клада.

Сообщение Скарбашукальнік »

Казакъ писал(а):
Скарбашукальнік писал(а): Любишь ты Казакъ спектакли устраивать )) С 2003 года как мы с тобой начали ездить, ты не нашел НИ ОДНОЙ иконки, НИ ОДНОГО складня, только крестики и ладанки. А если до 2003 года ты нашел одну иконку, то я за тебя рад )) Вот тебе и факты! Как можно продать дорого то, чего даже в руках не держал ::)
так я и знал что в спину тявкнешь....
если ты был внимателен я это и написал....
Что находил только один раз...ну не попадается....
тем более что деревни мы не копаем в основном....
а теперь скажика мне,любезный,сколько же ты нашёл складней и икон за это время?????
ОДНУ...ту которую выставил )) )) )) и здесь можешь меня не лечить т.к. я это 100% знаю...
так что -НЕ ЛЕЧИ....дохтур гомеопат... ))
Я же и не говорил, что я много нашел. За всё время попалась нательная иконка с Николой угодником и вот этот складень. Нательную продал, потому что всё равно носить не буду, а складень оставил. Но суть не в этом. Суть в том, что ты не продаёшь, потому что не находишь. А если бы находил, как в случае с бесогоном, то впаривал бы барыгам и инвесторам. ))
Хто ты гэткі? — Свой, тутэйшы. Чаго хочаш? — Долі лепшай. Якой долі? — Хлеба, солі. А што болей? — Зямлі, волі. Дзе радзіўся? — У сваёй вёсцы. Дзе хрысціўся? — Пры дарожцы. Чым асвенчан? — Кроўю, потам. Чым быць хочаш? — Не быць скотам.
Аватара пользователя
Скарбашукальнік
Сообщения: 8241
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 19:49:59
Откуда: З пад Вiльнi

Re: Иконка с клада.

Сообщение Скарбашукальнік »

Другой вопрос что мы деревни копаем редко и по этому находок такого плана не много, да и для Беларуси это достаточно редкие находки. Как по мне, то гораздо проще найти полугрош, чем какую нибудь религиозную штуку.
Хто ты гэткі? — Свой, тутэйшы. Чаго хочаш? — Долі лепшай. Якой долі? — Хлеба, солі. А што болей? — Зямлі, волі. Дзе радзіўся? — У сваёй вёсцы. Дзе хрысціўся? — Пры дарожцы. Чым асвенчан? — Кроўю, потам. Чым быць хочаш? — Не быць скотам.
Аватара пользователя
Sayd
Сообщения: 7549
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 15:42:30
Откуда: высокий-превысокий дуб

Re: Иконка с клада.

Сообщение Sayd »

Во блин я заикнулся о продаже... :lol: Мульт про кота Леопольда смотрели? Ребята, давайте жить дружно!!! @-)
Скарбашукальнік писал(а):для Беларуси это достаточно редкие находки. Как по мне, то гораздо проще найти полугрош, чем какую нибудь религиозную штуку.
Вот здесь я несогласный. Попадаются периодически. Через 1 - 2 выезда, но, что то да вылазит. (тьфу-тьфу)... Правда вот таких размеров как с клада еще не находил. :(
Всё фигня кроме пчёл...
а комары, сука, очень странный предмет - вроде сосут, но радости нет...
Ответить

Вернуться в «Нашы знаходкі. / Наши находки.»