Подарки от Nokta только в Металапошуке

атрибуция предмета

Иконы, кресты, энколпионы и прочее. Все вопросы, связанные с металлопластикой.

Модераторы: Amigo_BY, Пётр, redflag

Ответить
Аватара пользователя
михаил1504
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 08:30:38

атрибуция предмета

Сообщение михаил1504 »

доброго дня! подскажите по предмету - что за он и какой период
Вложения
i (6).jpg
i (5).jpg
i (4).jpg
Аватара пользователя
shkipper
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 10:21:11
Откуда: Тель-Авив

Re: атрибуция предмета

Сообщение shkipper »

Битва Сигурда с Фафниром. Привеска. Часто на Руси делали, но эта Викинги. Большие деньги.
О кладе должны знать только двое ТЫ и КЛАД...
Аватара пользователя
shkipper
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 10:21:11
Откуда: Тель-Авив

Re: атрибуция предмета

Сообщение shkipper »

На ухе кстати - это рожа Одина.
О кладе должны знать только двое ТЫ и КЛАД...
Аватара пользователя
михаил1504
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 08:30:38

Re: атрибуция предмета

Сообщение михаил1504 »

благодарю ! примерный старт не подскажете ?
Аватара пользователя
shkipper
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 10:21:11
Откуда: Тель-Авив

Re: атрибуция предмета

Сообщение shkipper »

Трещина внизу есть ? Ага, я оценю, а мне потом напишут, что выкупай. ) Мое мнение, я бы в РБ не продавал, продавал бы в РФ. Если целая, то старт любой можно, вещь зачётная. Только указать, что скандинавы. уход возможен и не 1 и не 2 сотни $, при условии, что целая. все низ портит. Сколько уже предлагают, если не секрет ? )
О кладе должны знать только двое ТЫ и КЛАД...
rvn
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 12 май 2015, 10:19:11

Re: атрибуция предмета

Сообщение rvn »

shkipper писал(а): 11 ноя 2021, 10:49:49 Трещина внизу есть ? Ага, я оценю, а мне потом напишут, что выкупай. ) Мое мнение, я бы в РБ не продавал, продавал бы в РФ. Если целая, то старт любой можно, вещь зачётная. Только указать, что скандинавы. уход возможен и не 1 и не 2 сотни $, при условии, что целая. все низ портит. Сколько уже предлагают, если не секрет ? )
Раскатали губу! Выставлял и получше и покрасивше предмет такого типа в сребре для пробивки рынка на оранжевом. Все носом крутят - накопали их много, давай четкий прочекан, рельеф, состряние и т. д. Тогда может тыс 15 рашки дадим. Так что особо не надейтесь. По мне так иногда у нас можно на много лучше продать чем там. Прошли уже те времена когда там деньги нормальные платили.
MEdUSA
Сообщения: 9700
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 12:48:21

Re: атрибуция предмета

Сообщение MEdUSA »

:dntknw: Внизу подвески трещина и склейка ?
Миром правят Хрен и Цена.Первый все знает, вторую все спрашивают!
Аватара пользователя
михаил1504
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 08:30:38

Re: атрибуция предмета

Сообщение михаил1504 »

MEdUSA писал(а): 11 ноя 2021, 12:38:44 :dntknw: Внизу подвески трещина и склейка ?
Нет ни каких склеек , найден вчера
Аватара пользователя
shkipper
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 10:21:11
Откуда: Тель-Авив

Re: атрибуция предмета

Сообщение shkipper »

rvn писал(а): 11 ноя 2021, 12:35:35
shkipper писал(а): 11 ноя 2021, 10:49:49 Трещина внизу есть ? Ага, я оценю, а мне потом напишут, что выкупай. ) Мое мнение, я бы в РБ не продавал, продавал бы в РФ. Если целая, то старт любой можно, вещь зачётная. Только указать, что скандинавы. уход возможен и не 1 и не 2 сотни $, при условии, что целая. все низ портит. Сколько уже предлагают, если не секрет ? )
Раскатали губу! Выставлял и получше и покрасивше предмет такого типа в сребре для пробивки рынка на оранжевом. Все носом крутят - накопали их много, давай четкий прочекан, рельеф, состряние и т. д. Тогда может тыс 15 рашки дадим. Так что особо не надейтесь. По мне так иногда у нас можно на много лучше продать чем там. Прошли уже те времена когда там деньги нормальные платили.
Так вы покажите товар так сказать лицом. Есть привески сделанные на территории Руси, а есть скандинавские с головой Одина. Две большие разницы. Не верю я чтоб такого плана в серебре и за 15 тыс. брать не хотели.
О кладе должны знать только двое ТЫ и КЛАД...
rvn
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 12 май 2015, 10:19:11

Re: атрибуция предмета

Сообщение rvn »

Так никто и не заставляет Вас верить. Это Ваше право, так сказать. Говорю как есть. И уж поверьте, я отлично разбираюсь и в скандинавах, и в ранних славянах, и в оригиналах, и в подражаниях. А демонстрировать здесь ничего не собираюсь.
Ответить

Вернуться в «Металапластыка. / Металлопластика.»